Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Виктория Боня.чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда  (Прочитано 1079 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
9

Мы решили остаться на выходные в Майами, совсем не хочется покидать Флориду 🙈

Мои дорогие, отличная новость для всех девушек России! Раскрою маленький секрет тем, кто еще не знает: чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда выглядеть супер!!! И чтобы вы скорее встретили свои вторые половинки (или еще больше влюбили в себя своих мужчин), мы вместе с одним из моих любимых брендов @loverepublic_official дарим скидку 15% на НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ в интернет-магазине loverepublic.ru по промо-коду VICTORIA только
20 и 21 апреля! На мне – кружевное платье-бюстье молочного цвета @loverepublic_official,
которое уже можно заказать на loverepublic.ru! Девочки, не забываем самое главное: промо-код на скидку действует только 2 дня. Скорее на шоппинг, готовить свой гардероб к настоящей весне!

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Какая миленькая ночнушка! Как раз под пиджачек. :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Вот меня умиляют эти неудачницы, которые вещают  о богатой жизни и миллионерах, сидя где то, непонятно где, с кем и как! Реально бабам 40 почти , все учат вещам, которым сами не обучены.

Оффлайн Анна84

• Знаток
На деле- тусит с этой богатой девицей по штатам... и на её деньги , возможно.....

Оффлайн vic2015

• Знаток

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Боня красотка
Согласна! И платье гипюровое очень миленькое, можно в нем ЗАГС, если не в первый раз  :)8

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 53.