Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Моя колючая конюшня )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Бегемотик, спасибо за рецепт!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 6. zimamoscow Плачьте женихи Теона покидает Краснодар) (Наши детки) от Клара 47
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Пирог с черемшой, яйцами и пр. (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 9. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Кадры драки Марины Тристановны Абрамсон с Юлией Ефременковой (Дом 2 новости) от Агатах 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Потому что гладить надо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда

Виктория Боня.чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
9

Мы решили остаться на выходные в Майами, совсем не хочется покидать Флориду 🙈

Мои дорогие, отличная новость для всех девушек России! Раскрою маленький секрет тем, кто еще не знает: чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда выглядеть супер!!! И чтобы вы скорее встретили свои вторые половинки (или еще больше влюбили в себя своих мужчин), мы вместе с одним из моих любимых брендов @loverepublic_official дарим скидку 15% на НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ в интернет-магазине loverepublic.ru по промо-коду VICTORIA только
20 и 21 апреля! На мне – кружевное платье-бюстье молочного цвета @loverepublic_official,
которое уже можно заказать на loverepublic.ru! Девочки, не забываем самое главное: промо-код на скидку действует только 2 дня. Скорее на шоппинг, готовить свой гардероб к настоящей весне!

Онлайн БаБуКа

• Знаток
Какая миленькая ночнушка! Как раз под пиджачек. :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Вот меня умиляют эти неудачницы, которые вещают  о богатой жизни и миллионерах, сидя где то, непонятно где, с кем и как! Реально бабам 40 почти , все учат вещам, которым сами не обучены.

Оффлайн Анна84

• Знаток
На деле- тусит с этой богатой девицей по штатам... и на её деньги , возможно.....

Оффлайн vic2015

• Знаток

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Боня красотка
Согласна! И платье гипюровое очень миленькое, можно в нем ЗАГС, если не в первый раз  :)8