Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Без слов. С цветами. (Дом 2 новости) от Танюшенька 2. Польский фашистик в очередной раз получил по морде (Важные новости и события) от сачёёк 3. Сергей Михеев о раскачивании ситуации на фоне грядущих выборов в России (Важные новости и события) от Честно 4. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Что такое оптимизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mylja76 6. В саратовской области львица напала на подростка (Важные новости и события) от каракула
7. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от roz 8. Карякина.Сочи... Сказочное место.Какое то время всей семьёй будем здесь. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 9. Рейтинг наименее сообразительных президентов США (Важные новости и события) от Тамара6 10. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Irino4ka 11. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Ми-ми-ми (В мире животных) от stesha

Виктория Боня.чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
9

Мы решили остаться на выходные в Майами, совсем не хочется покидать Флориду 🙈

Мои дорогие, отличная новость для всех девушек России! Раскрою маленький секрет тем, кто еще не знает: чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда выглядеть супер!!! И чтобы вы скорее встретили свои вторые половинки (или еще больше влюбили в себя своих мужчин), мы вместе с одним из моих любимых брендов @loverepublic_official дарим скидку 15% на НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ в интернет-магазине loverepublic.ru по промо-коду VICTORIA только
20 и 21 апреля! На мне – кружевное платье-бюстье молочного цвета @loverepublic_official,
которое уже можно заказать на loverepublic.ru! Девочки, не забываем самое главное: промо-код на скидку действует только 2 дня. Скорее на шоппинг, готовить свой гардероб к настоящей весне!

Онлайн БаБуКа

• Знаток
Какая миленькая ночнушка! Как раз под пиджачек. :xixixi:

Онлайн Анна84

• Знаток
Вот меня умиляют эти неудачницы, которые вещают  о богатой жизни и миллионерах, сидя где то, непонятно где, с кем и как! Реально бабам 40 почти , все учат вещам, которым сами не обучены.

Онлайн Анна84

• Знаток
На деле- тусит с этой богатой девицей по штатам... и на её деньги , возможно.....

Оффлайн vic2015

• Знаток

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Боня красотка
Согласна! И платье гипюровое очень миленькое, можно в нем ЗАГС, если не в первый раз  :)8