Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. blonda9, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. А не пошел бы ты на... Горбунов (Кино и новости кино) от anne-lene
7. Украина согласовала разорительный контракт на американский уголь (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Свешниковы (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Боня - обожжжаю сюрпризы,а вы?? (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Вот такие подушки продают в Крыму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Цыгане и медицина (Интересное и необычное) от собака-кусака

Виктория Боня.чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда  (Прочитано 1026 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
9

Мы решили остаться на выходные в Майами, совсем не хочется покидать Флориду 🙈

Мои дорогие, отличная новость для всех девушек России! Раскрою маленький секрет тем, кто еще не знает: чтобы влюбить в себя самого лучшего мужчину в мире, надо всегда выглядеть супер!!! И чтобы вы скорее встретили свои вторые половинки (или еще больше влюбили в себя своих мужчин), мы вместе с одним из моих любимых брендов @loverepublic_official дарим скидку 15% на НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ в интернет-магазине loverepublic.ru по промо-коду VICTORIA только
20 и 21 апреля! На мне – кружевное платье-бюстье молочного цвета @loverepublic_official,
которое уже можно заказать на loverepublic.ru! Девочки, не забываем самое главное: промо-код на скидку действует только 2 дня. Скорее на шоппинг, готовить свой гардероб к настоящей весне!

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Какая миленькая ночнушка! Как раз под пиджачек. :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Вот меня умиляют эти неудачницы, которые вещают  о богатой жизни и миллионерах, сидя где то, непонятно где, с кем и как! Реально бабам 40 почти , все учат вещам, которым сами не обучены.

Оффлайн Анна84

• Знаток
На деле- тусит с этой богатой девицей по штатам... и на её деньги , возможно.....

Оффлайн vic2015

• Знаток

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Боня красотка
Согласна! И платье гипюровое очень миленькое, можно в нем ЗАГС, если не в первый раз  :)8

Алиана Устиненко. Я всегда пересматриваю фильмы и перечитываю книги

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 00:09
от шулер
Ответов: 54
Просмотров: 654
Посмотрим , как Дима проявит себя...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 18:14
от крокозябра
Ответов: 10
Просмотров: 607