Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 5. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 6. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 10. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Живет в Брянской области старичок ... (Интересное и необычное) от irinka5 12. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4

В цирке Никулина гимнаст сорвался с высоты во время репетиции  (Прочитано 530 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

В цирке Никулина гимнаст сорвался с высоты во время репетиции
Юлия Иванова сегодня в 13:44       

В цирке Никулина в Москве один из артистов во время репетиции сорвался с высоты. Как стало известно Лайфу, пострадавшим оказался 30-летний гимнаст Дмитрий В.

Сейчас на месте работают медики. Причины падения устанавливаются.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ужас! А как же страховка? Теперь инвалидом останется. :facepalm:

София Ротару упала во время концерта в Киеве

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Март 2017, 06:48
от tais 12
Ответов: 20
Просмотров: 2343
СМИ узнали об исключении Самойловой из черных списков на время «Евровидения»

Автор NATALIG