Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 4. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 5. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Natali мск
7. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 8. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Когда введут запрет на черные одеяния в Казахстане (Важные новости и события) от Ницца 10. Севара - Там нет меня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dispeatcher 11. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алена Ашмарина Ура! Я блондинка! Встречайте , новую меня! Сегодня зажигательная  (Прочитано 1409 раз)

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
8

Ура! Я блондинка! Встречайте , новую меня! Сегодня зажигательная фотоссесия с @anloginova_makeup и @mastich_nadi и @my_boyfriend_jeans . 🤗😄🎉🎉🎉
(кликните для показа/скрытия)

Алена Ашмарина
Пока мальчики играли в футбол... у девочек свои секреты

@studio_nailbar 😀🎉🎉🎉🎉 Спасибоооооо!!!!!! Вы реально лучшие!!! Потом ещё скину фишку этого цвета!!!! Я безумно довольна! 😍👻 #маникюр #педикюр #ресницы

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну хоть бы кто похвастался бы естеством!!!??????  :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Tessa

• Герой
Много делов то 😂 Сняла одни чужие волосы одела другие , вот и цвет поменялся . А маникюрчик отравительный . Очень грубая работа

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
кольца как с чужой руки - не по размерчику будут :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ой прям фишка :xixixi: в темноте твои звезды на ногтях светится будут

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Счастлива Аленка..Дай Бог им всего...Люблю ,когда люди счастливы по-настоящему  :kiss04:

Оффлайн vic2015

• Знаток

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Вот нет к ним никакого негатива  :rolleyes: да почти ни к кому из бывших участников нет, кроме отдельных одиозных хомяков

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Вот нет к ним никакого негатива   да почти ни к кому из бывших участников нет, кроме отдельных одиозных хомяков
Вот как я с вами согласна! Всем счастья и удачи, кроме некоторых личностей  :laughy: Над ними мы еще поржем  :laughy:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Я не очень разбираюсь в различных новых веяниях, это что, модно сейчас - такой маникюр ??? впечатление, что ногти разной длины, на мизинце, вообще, как будто обломан ноготь, очень грубо и неопрятно смотрится.
 А мне, как человек Ашмарина очень неприятна, ещё с "Каникул в Мексике" , и на  дурке себя показала немногим лучше, разве что внешне не так страшна была, как на "Каникулах"

Онлайн PantherLala

• Друг
А что раньше она была чалая или вороная??  :xixixi: и губы блондинистые.  :D