Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 2. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Техас115 3. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Верба 4. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 6. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 8. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 10. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Алена Ашмарина Ура! Я блондинка! Встречайте , новую меня! Сегодня зажигательная  (Прочитано 1525 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
8

Ура! Я блондинка! Встречайте , новую меня! Сегодня зажигательная фотоссесия с @anloginova_makeup и @mastich_nadi и @my_boyfriend_jeans . 🤗😄🎉🎉🎉
(кликните для показа/скрытия)

Алена Ашмарина
Пока мальчики играли в футбол... у девочек свои секреты

@studio_nailbar 😀🎉🎉🎉🎉 Спасибоооооо!!!!!! Вы реально лучшие!!! Потом ещё скину фишку этого цвета!!!! Я безумно довольна! 😍👻 #маникюр #педикюр #ресницы

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну хоть бы кто похвастался бы естеством!!!??????  :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Tessa

• Герой
Много делов то 😂 Сняла одни чужие волосы одела другие , вот и цвет поменялся . А маникюрчик отравительный . Очень грубая работа

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
кольца как с чужой руки - не по размерчику будут :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ой прям фишка :xixixi: в темноте твои звезды на ногтях светится будут

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Счастлива Аленка..Дай Бог им всего...Люблю ,когда люди счастливы по-настоящему  :kiss04:

Оффлайн vic2015

• Знаток

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Вот нет к ним никакого негатива  :rolleyes: да почти ни к кому из бывших участников нет, кроме отдельных одиозных хомяков

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Вот нет к ним никакого негатива   да почти ни к кому из бывших участников нет, кроме отдельных одиозных хомяков
Вот как я с вами согласна! Всем счастья и удачи, кроме некоторых личностей  :laughy: Над ними мы еще поржем  :laughy:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Я не очень разбираюсь в различных новых веяниях, это что, модно сейчас - такой маникюр ??? впечатление, что ногти разной длины, на мизинце, вообще, как будто обломан ноготь, очень грубо и неопрятно смотрится.
 А мне, как человек Ашмарина очень неприятна, ещё с "Каникул в Мексике" , и на  дурке себя показала немногим лучше, разве что внешне не так страшна была, как на "Каникулах"

Оффлайн PantherLala

• Герой
А что раньше она была чалая или вороная??  :xixixi: и губы блондинистые.  :D

Сегодня буду спамить,прошу простить и понять

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 18:07
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 752
Алена Водонаева

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 21:07