Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Алексей Купин переписывается с Алианой Устиненко (Дом 2 новости) от подруга 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 4. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Озеро Имандра, Мурманская область, Россия (Вокруг света) от МилкаЯ 6. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5
7. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от Няшка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Няшка 10. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Joya 11. Король гламура и самая красивая пара планеты (Дом 2 новости) от Irina45 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Лукашенко призвал европейских политиков поспорить с ним о демократии  (Прочитано 300 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Лукашенко призвал европейских политиков поспорить с ним о демократии
 12:59     

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что готов поспорить с европейскими политиками о демократии.
«Если вы хотите со мной поспорить о демократии, давайте открыто в ваших средствах массовой информации проведём дискуссию», — приводит РИА Новости слова Лукашенко, которые он сказал во время послания народу Белоруссии и парламенту.

Также он отметил, что готов выступить один в этой дискуссии.

«Давайте, я один — вы все… Я докажу вашим народам, и они сделают определённый вывод, прав Лукашенко или нет. Ну что вы забаррикадировались там и поливаете нас грязюкой?» — заявил глава Белоруссии.

Ранее он сказал, что Белоруссия на Западе никому не нужна.

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Что то резко Грыгорыч полюбил нас и стал наезжать на Запад))))) :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Что то резко Грыгорыч полюбил нас и стал наезжать на Запад))))) :laughy:
Очередной наш кредит отрабатывает, наверное.  :hihihihi: Но это ненадолго , как мне кажется . Ветер может поменять направление на противоположное   :happens:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Очередной наш кредит отрабатывает, наверное.  :hihihihi: Но это ненадолго , как мне кажется . Ветер может поменять направление на противоположное   :happens:
Угу...я его "мистер флюгер" называю..

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Угу...я его "мистер флюгер" называю..

Согласна с вами обеими! Ему уже везде два стула ставят на заседаниях! :happens:

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
))) согласна!! :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
хитрый старый лис зазывает дурачков к себе на дискуссию, а сам уже им аппартаменты в казематах приготовил- писали несколько лет назад- как он устроил экскурсию в тюрьме своему аппарату и сказал при этом- видите сколько здесь еще свободных мест - после этого разве ктонить  осмелиться ему перечить - никто не хочет бесследно исчезнуть

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
«Если вы хотите со мной поспорить о демократии, давайте..."  А давайте!  :xixixi: если чО,ставлю на Батьку  :opponents:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 60.