Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Маша Кохно Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,  (Прочитано 1915 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
11

Маша Кохно
Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,где строят любовь -пытаются сделать зону ,и установить ,кто круче ....ведь цель в жизни каждого человека -найти любовь ,жить в любви и жить в гармонии с собой и миром ,а злые люди от того ,что глубоко несчастны внутри и пытаются такими сделать всех ,кто рядом ....а сейчас я дома -и думаю ,нужно ли мне жить в негативе .....а сегодня мне вырвали волосы и облили кипятком .....😔все печально ......

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Господи, вот вроде и глаза красивые, но как накрасит, как накрасит!Помоему только в 80-Х такой дикий макияж был. :facepalm:

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
Надо же Манька-облигация наконец-то получила за своё  враньё и пакости и ещё смеет обижаться,их трио только и верховодили на проекте,а как её обидели-сразу плакать.Интересно посмотреть в чём дело?По заслугам получила или на будущее ей выдали? :applo2:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилась Машка, когда пришла. Своеобразная, веселая, добрая, не похожая на остальных хомяков.  Разочарована. Девушка лихо закладывает за воротник, много врет, ругается , как сапожник. Без повода рыдает и смеется.

Оффлайн Гертруда

• Герой
Представила Маню - с вырванными волосами и облитую кипятком!   :facepalm:
Интересно, все волосы вырвали или что-то ещё осталось.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Поделом!!! Жополизка!!! O:-)

Оффлайн Гертруда

• Герой
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Сдружились на почве любви к алкоголю.  :beer:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Поделом!!! Жополизка!!! O:-)

:lasso: Я очень рада! Видимо, Юлька вернулась и навела порядок

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня утром лежа в постели Маньку мучал сушняк.И она лихо опрокидывала кружку...а потом и с пластикового стаканчика "чаю" залила  :xixixi:.Кадони был в шоке  :shock:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.
:flower3: Согласна.  O:-) Алкашня. Теперь понятно почему муж от неё сбежал. За ворота её!!!

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:
:xixixi: -и пятки чёрные из под одеяла торчат... :xixixi:
Повеселила она меня... :xixixi:
Кадони ей говорит-"не пей..." , а она ему-"чот я отекаю..." :facepalm:

Внимание !!!! Эфиров дома 2 не будет

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:45
от кисюня
Ответов: 20
Просмотров: 2426
У Черно сегодня программа максимум. ))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:40
от vredina_1982
Ответов: 15
Просмотров: 1807
Трегубенко. Когда мужчина хочет быть сильным

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 363
Судмедэкспертам удалось установить причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политово

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:08
от mellorn
Ответов: 13
Просмотров: 3450
Ольга Коваль, барышня Задойнова: Как хорошо, когда есть сын!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 05:38
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 394

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.626 секунд. Запросов: 69.