Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не курите в самолетах. Потерпите, уроды" Но нелюди с характерной внешностью не (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 2. Создателя «Новичка» сбила машина, он госпитализирован (Важные новости, события и политика) от Ленуша 3. Похоже что сыну Гобозова на алименты не хватает (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Последние новости на 25 апреля (Дом 2 новости) от Текила 6. ИрСанна наготовила (Дом 2 новости) от Нафаня

Маша Кохно Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,  (Прочитано 1983 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
11
Маша Кохно
Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,где строят любовь -пытаются сделать зону ,и установить ,кто круче ....ведь цель в жизни каждого человека -найти любовь ,жить в любви и жить в гармонии с собой и миром ,а злые люди от того ,что глубоко несчастны внутри и пытаются такими сделать всех ,кто рядом ....а сейчас я дома -и думаю ,нужно ли мне жить в негативе .....а сегодня мне вырвали волосы и облили кипятком .....😔все печально ......

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Господи, вот вроде и глаза красивые, но как накрасит, как накрасит!Помоему только в 80-Х такой дикий макияж был. :facepalm:

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
Надо же Манька-облигация наконец-то получила за своё  враньё и пакости и ещё смеет обижаться,их трио только и верховодили на проекте,а как её обидели-сразу плакать.Интересно посмотреть в чём дело?По заслугам получила или на будущее ей выдали? :applo2:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилась Машка, когда пришла. Своеобразная, веселая, добрая, не похожая на остальных хомяков.  Разочарована. Девушка лихо закладывает за воротник, много врет, ругается , как сапожник. Без повода рыдает и смеется.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Представила Маню - с вырванными волосами и облитую кипятком!   :facepalm:
Интересно, все волосы вырвали или что-то ещё осталось.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Поделом!!! Жополизка!!! O:-)

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Сдружились на почве любви к алкоголю.  :beer:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Поделом!!! Жополизка!!! O:-)

:lasso: Я очень рада! Видимо, Юлька вернулась и навела порядок

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня утром лежа в постели Маньку мучал сушняк.И она лихо опрокидывала кружку...а потом и с пластикового стаканчика "чаю" залила  :xixixi:.Кадони был в шоке  :shock:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.
:flower3: Согласна.  O:-) Алкашня. Теперь понятно почему муж от неё сбежал. За ворота её!!!

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:
:xixixi: -и пятки чёрные из под одеяла торчат... :xixixi:
Повеселила она меня... :xixixi:
Кадони ей говорит-"не пей..." , а она ему-"чот я отекаю..." :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.756 секунд. Запросов: 73.