* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Казусы фигурного катания .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Памятник зиме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Какой у тебя тип женственности? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Анна84 5. Актёру Серебрякову, обвинившему россиян в хамстве, нахамили в ответ.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zoom 6. Если вам вдруг начал являться умерший родственник ......страшилка на ночь..... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от ну-и-ну 8. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от lora.rogova 9. Асратян. Моя дорогая открывает БУТИК (Дом 2 новости) от mellorn 10. Как правильно ходить на собрание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Засекреченные списки. Одержимые: самые безумные игры (24.02.2018) HD (Разные реалити тв шоу) от Слава6

Маша Кохно Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,  (Прочитано 1955 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
11

Маша Кохно
Сегодня был самый Злой день на проекте .....печально когда из дома 2,где строят любовь -пытаются сделать зону ,и установить ,кто круче ....ведь цель в жизни каждого человека -найти любовь ,жить в любви и жить в гармонии с собой и миром ,а злые люди от того ,что глубоко несчастны внутри и пытаются такими сделать всех ,кто рядом ....а сейчас я дома -и думаю ,нужно ли мне жить в негативе .....а сегодня мне вырвали волосы и облили кипятком .....😔все печально ......

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Господи, вот вроде и глаза красивые, но как накрасит, как накрасит!Помоему только в 80-Х такой дикий макияж был. :facepalm:

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
Надо же Манька-облигация наконец-то получила за своё  враньё и пакости и ещё смеет обижаться,их трио только и верховодили на проекте,а как её обидели-сразу плакать.Интересно посмотреть в чём дело?По заслугам получила или на будущее ей выдали? :applo2:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилась Машка, когда пришла. Своеобразная, веселая, добрая, не похожая на остальных хомяков.  Разочарована. Девушка лихо закладывает за воротник, много врет, ругается , как сапожник. Без повода рыдает и смеется.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Представила Маню - с вырванными волосами и облитую кипятком!   :facepalm:
Интересно, все волосы вырвали или что-то ещё осталось.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Поделом!!! Жополизка!!! O:-)

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Нельзя было Манюню к Майке-алкоголичке допускать!!!  :opponents: Их дружба, явно не на пользу скрипачке!!!!! O:-)

Сдружились на почве любви к алкоголю.  :beer:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Поделом!!! Жополизка!!! O:-)

:lasso: Я очень рада! Видимо, Юлька вернулась и навела порядок

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня утром лежа в постели Маньку мучал сушняк.И она лихо опрокидывала кружку...а потом и с пластикового стаканчика "чаю" залила  :xixixi:.Кадони был в шоке  :shock:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Самая мерзкая девица. Одно вранье и интриги в пьяном угаре. Все время нетрезвая, с заплетающимся языком, размазанным макияжем. Просто невозможно слушать ее голос. Уберите ее нафиг.
:flower3: Согласна.  O:-) Алкашня. Теперь понятно почему муж от неё сбежал. За ворота её!!!

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Утром пока на работу собиралась,увидела Маху. Она бухая встать не может с постели,Кадони Майку за неё отчитывает:почему она дает подруге так опускаться. Ага. Сами разрешают им бухать для драйва,а девка то реально спилась. :blink:
:xixixi: -и пятки чёрные из под одеяла торчат... :xixixi:
Повеселила она меня... :xixixi:
Кадони ей говорит-"не пей..." , а она ему-"чот я отекаю..." :facepalm:

Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:12
от Ева вечер
Ответов: 13
Просмотров: 1614
Старички дома 2 отправляются на охоту?!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:41
от anne-lene
Ответов: 9
Просмотров: 758
В Сети обсуждают новую версию ухода Кати Жужи из "Дома-2".

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:41
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 1221
Пынзарь. Как вы знаете, сегодня мы улетаем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:11
от D@-sad
Ответов: 6
Просмотров: 1657
Элина Камирен (Карякина) и Константин Иванов рассказали о скором закрытии дома 2

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 22:49
от опытная
Ответов: 15
Просмотров: 1958

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 80.