Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Герман Стерлигов. Ну поперли провокации - и днем и ночью  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

у поперли провокации - и днем и ночью. Следите за новостями.

Уланы с пестрыми значками,
Драгуны с конскими хвостами,
Все побывали тут.

Так и после установки таблички про " :swearing: вход запрещен" уже всякая сволочь прибегала нам жизнь усложнять и провоцировать. Видимо прямо в десятку попали. Разворотило аж извращенцев как гнездо змеиное. А нам ничего, работаем себе как и работали. Хлеб печем. Народ прет. Все раскупается. И  :swearing: по прежнему вход запрещен. И таблички по прежнему на месте. Ждем официальных предписаний, чтоб иметь бумагу с официальной подписью главных защитников  :swearing:. Ведь всем известно, что тот кто защищает  :swearing: - тот  :swearing:. Ну и конечно не столько сам подписант запрета на табличку, а кто его начальство. Ждем. Пока предписания нет.
Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.

Скоро выложим фактуру некоторых провокаций.

В наш магазинчик в Питере нагрянули провокаторы из французского телевидения. Вместе с постановочной бабой, которая пыталась закатить скандал насчет вывески " :swearing: вход запрещен". Но после антисемитских сравнений вся группа подлецов из магазина на Смольном была выдворена. Полюбуйтесь сами на антисемитку.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
я так и не поняла- он же говорил ' что из поганого города сбежал   с семьей в русскую деревню- фильмы еще о нем и его семейке снимали- как они на натурхозяйстве живут - опять вранье -оказыв. у него лавки в городе- а свистел-то на тв -как  они славно  живут  и  легко обходятся без вонючего мегаполиса

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 45.