Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 2. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 3. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 12. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Источник: при взрыве на медном руднике в Башкирии погиб один человек  (Прочитано 133 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Источник: при взрыве на медном руднике в Башкирии погиб один человек
11:16   

Один человек погиб, ещё один пострадал в результате взрыва на медном руднике в Башкирии, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах республики.
«Предварительно, взрыв аммония на ООО «Башкирская медь» на глубине 509 метров. Пострадали два человека, один из них погиб», — сообщил источник.

По его словам, предприятие находится в городе Сибай Учалинского района.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.