Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя колючая конюшня )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Бегемотик, спасибо за рецепт!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 6. zimamoscow Плачьте женихи Теона покидает Краснодар) (Наши детки) от Клара 47
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Пирог с черемшой, яйцами и пр. (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 9. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Кадры драки Марины Тристановны Абрамсон с Юлией Ефременковой (Дом 2 новости) от Агатах 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Потому что гладить надо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда

Света Яковлева и Ирена Понарошку  (Прочитано 457 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Irena Ponaroshku Выношу мозг. Быстро, качественно, дорого. Выезжаю в любой район. 24/7

Светлана Яковлева Светские львицы всегда за одно

Irena PonaroshkuЗнаете, кто из российских певиц за последние 5 лет сподвиг меня не только купить альбом, но и слушать его на полной громкости в машине, и подпевать, и заставлять скачать его всех подруг, чтобы подпевать вместе? Подсказка: это не Земфира 😉 С Земфирой все это тоже было, но раньше...
И еще подсказка: у солистки этой группы есть такое же платье ***
Ваши версии?
P.S. Ответ в следующем посте!

Светлана ЯковлеваСтильно и пафосно

Irena PonaroshkuНа днях в директ пришел крик души от девушки - спрашивает, как принять маленькую грудь и избавиться от комплексов
Ума не приложу, почему она именно меня решила об этом спросить, а не Анфису @achekhova или Катю @strizhenovae
Если честно, то я не нашлась, что ответить, хотя являюсь почетным членом клуба #НетСисекНетПроблем
Давайте включим коллективный разум и проведем в комментариях групповую терапию - поможем девушке сэкономить на психологе и пластическом хирурге!

Светлана Яковлевавот Иреночка толстушкам нас с тобой не понять!!!!!!А им то завидно. С нами обниматься приятнее

Онлайн PantherLala

• Герой
Света Яковлева и Ирена Понарошку
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 12:29 »
  • 0
Еще одной светской львицы не хватает... Бузынды.  :xixixi:

Света Яковлева с подругой- дизайнером

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 11:55
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 269