Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Верба 2. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 4. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Лиль 6. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус
7. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 8. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 9. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Завтра мы снова эту компанюшку (Дом 2 слухи) от Эва

Света Яковлева и Ирена Понарошку  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Irena Ponaroshku Выношу мозг. Быстро, качественно, дорого. Выезжаю в любой район. 24/7

Светлана Яковлева Светские львицы всегда за одно

Irena PonaroshkuЗнаете, кто из российских певиц за последние 5 лет сподвиг меня не только купить альбом, но и слушать его на полной громкости в машине, и подпевать, и заставлять скачать его всех подруг, чтобы подпевать вместе? Подсказка: это не Земфира 😉 С Земфирой все это тоже было, но раньше...
И еще подсказка: у солистки этой группы есть такое же платье ***
Ваши версии?
P.S. Ответ в следующем посте!

Светлана ЯковлеваСтильно и пафосно

Irena PonaroshkuНа днях в директ пришел крик души от девушки - спрашивает, как принять маленькую грудь и избавиться от комплексов
Ума не приложу, почему она именно меня решила об этом спросить, а не Анфису @achekhova или Катю @strizhenovae
Если честно, то я не нашлась, что ответить, хотя являюсь почетным членом клуба #НетСисекНетПроблем
Давайте включим коллективный разум и проведем в комментариях групповую терапию - поможем девушке сэкономить на психологе и пластическом хирурге!

Светлана Яковлевавот Иреночка толстушкам нас с тобой не понять!!!!!!А им то завидно. С нами обниматься приятнее

Оффлайн PantherLala

• Герой
Света Яковлева и Ирена Понарошку
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 12:29 »
  • 0
Еще одной светской львицы не хватает... Бузынды.  :xixixi: