Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя колючая конюшня )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Бегемотик, спасибо за рецепт!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 6. zimamoscow Плачьте женихи Теона покидает Краснодар) (Наши детки) от Клара 47
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Пирог с черемшой, яйцами и пр. (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 9. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Кадры драки Марины Тристановны Абрамсон с Юлией Ефременковой (Дом 2 новости) от Агатах 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Потому что гладить надо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда

Как Буз готовилась упасть на уши зрителю....  (Прочитано 1775 раз)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
16

Понятно многим, и мне в том числе... :D
что компания по разводу Бузовой и зрителя начиналась давно, до того, как информация о разводе бузыни появилась в прессе.
Еще в июле были заявки на эту песню.
Значит, еще раньше , может весной, велась подготовка по пиару Бузовой,
якобы страдающей после развода... :D :D :D
Дряньцо ...оказалась Бузыня.
А плакальщики вообще смешны...
Как нашего брата разводят и деньгу гребут лопатой, махая ей по ушам...

Так Бузова рекламировала якобы свою песнь...
 "Я вложила в неё всю душу" — повторяет новоиспечённая певица журналистам и фолловерам.
Оказалось, что 27-летний Павел Кирбаба создал "Под звуки поцелуев",
 а также рассказал, что помимо Ольги песней интересовались менеджеры лэйбла Black Star.
— Когда я узнал, что моей песней заинтересовалась Ольга Бузова, то очень обрадовался, увидев, сколько у неё подписчиков.Конечно, мне не очень приятно, что сейчас трек рвёт, а никто не знает, что мы с коллегой стояли у истоков создания. Песня понравилась Ольге ещё в июле, но потом мы долго не могли понять: купит ли она её в итоге, и в таком подвешенном состоянии мы находились около четырёх месяцев. Я не интересовался, почему Бузова не вносила предоплату и не выкупала сразу, но меня очень просили не отдавать никому трек. Хотя им интересовались и другие артисты, кстати, особое внимание к песне проявили менеджеры Black Star. Вероятно, всё это время песня редактировалась под Ольгу: в конечной версии есть 4 строчки, которые писал не я, остальное оставлено без изменений. Не могу сказать точную сумму, которую я получил за свою работу, но измеряется она в нескольких тысячах долларов.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Как Буз готовилась упасть на уши зрителю....
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 07:49 »
  • 11
Круто кто-то вложился в пиар очередных поющих трусов. :laughy: :gigigi:
Её изменения во внешности, случайно не со спонсором связаны? :laughy: :gigigi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Апрель 2017, 07:50 »
  • 7
Ничего нового в этой статье нет.Бузова рассказывала,что эту песню она присмотрела ещё летом,что последние строчки переписала сама и называла авторов в своих постах,благодарила их. А что она "вкладывает всю душу" так она это о каждой песне говорит,впрочем как и все остальные поющие...все,так сказать,"проживают строки"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Апрель 2017, 08:01 »
  • 11
Ничего нового в этой статье нет.Бузова рассказывала,что эту песню она присмотрела ещё летом,что последние строчки переписала сама и называла авторов в своих постах,благодарила их. А что она "вкладывает всю душу" так она это о каждой песне говорит,впрочем как и все остальные поющие...все,так сказать,"проживают строки"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я , явно не в восторге от певицы Бузовой. Большим количеством просмотров ее " творчества" не могу похвастаться, но то что видела... не произвело впечетления вкладывания души. Странные телодвижения ( сексуальные?) в трусах рождают мысли о совсем других вещах. Гораздо более приземленных.  Думаю, увидела то, что Олюшка хотела показать. И это совсем не душа!

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Апрель 2017, 08:16 »
  • 4
Я , явно не в восторге от певицы Бузовой. Большим количеством просмотров ее " творчества" не могу похвастаться, но то что видела... не произвело впечетления вкладывания души. Странные телодвижения ( сексуальные?) в трусах рождают мысли о совсем других вещах. Гораздо более приземленных.  Думаю, увидела то, что Олюшка хотела показать. И это совсем не душа!
Впечатления у всех разные))) молодежи нравится  :xixixi: некоторые девочки даже плачут под ейные песенки  :happens:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 21 Апрель 2017, 08:30 »
  • 9
Впечатления у всех разные))) молодежи нравится  :xixixi: некоторые девочки даже плачут под ейные песенки  :happens:
Пусть поплачут. Меньше пописают! Клипы, сделаны не плохо, а вот когда поет на сцене, да еще к зрителям подходит-- гаси свет! Вульгарно, дешево и прям не знаю, что показать хотела? Так и ожидаю, что трусы спустит или бухнется кому- нибудь на колени.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 21 Апрель 2017, 08:59 »
  • 2
Косичка сто пудово . вот если бы не знали Ольгу по проекту дурки. тож бы охали и ахали как .. круто.. а так.. надо .. обкакить. онажж Бузова. :gigigi: :gigigi: :gigigi:Поющих трусов на эстаде .. воз и маленькая тележка.. одна Стефания  Маликова и  Хрюша ой Нюша чего стоят.. а Нюша так вообще ещё и судит там кого то в конкурсе Голос. :D :D :D :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 21 Апрель 2017, 09:01 »
  • 11
Так и ожидаю, что трусы спустит или бухнется кому- нибудь на колени.
При её   шаловливой непосредственности :facepalm: она может не только бухнуться, но  и в трусы, по ходу , заглянуть :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #8 : 21 Апрель 2017, 09:29 »
  • 5
При её   шаловливой непосредственности :facepalm: она может не только бухнуться, но  и в трусы, по ходу , заглянуть :xixixi:
:D :D :D и не только

Онлайн Стихия

• Друг
« Ответ #9 : 21 Апрель 2017, 09:32 »
  • 3
Косичка сто пудово . вот если бы не знали Ольгу по проекту дурки. тож бы охали и ахали как .. круто.. а так.. надо .. обкакить. онажж Бузова. :gigigi: :gigigi: :gigigi:Поющих трусов на эстаде .. воз и маленькая тележка.. одна Стефания  Маликова и  Хрюша ой Нюша чего стоят.. а Нюша так вообще ещё и судит там кого то в конкурсе Голос. :D :D :D :D
Если бы ее не знали по проекту, то вообще б никто не оценил ! Как раз смотрящие дурку малолетки от нее и пищят.
Ну а Нюша и Буза рядом не стояли...Нюшу заметили на конкурсе "СТС зажигает суперзвезду" (а до конкурса там еще отбор был на кастинге - сколько отсеялось) ,она тягалась с другими талантами,  а не как Буза вложила миллионы и певица! Смешно право.

Онлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #10 : 21 Апрель 2017, 13:25 »
  • 2
Бузинатор вовсе не певица.
Она просто сопелка.

Оффлайн Вера7

• Знаток
« Ответ #11 : 21 Апрель 2017, 13:29 »
  • 3
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 22 Апрель 2017, 04:33 »
  • 2
Да я не в плане обсуждения её песен написала .
Просто давным давно, ещЁ весной, когда даже разговоров о разводе не было,
у Бузыни уже была зарезервирована песня о несчастной любви,
от которой она чахнет.
И вот уже как год не может отдать концы... :D
Т.е,  это давным давно разрабатывался план, вернее пиар восхождения Буз в уши очарованных,
как и её изменение имиджа.
Лохам подсунули историю про неземную любовь Бузыни к Тарасу....
и скачут.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
« Ответ #13 : 22 Апрель 2017, 04:49 »
  • 2
АгатахГРУНЕЧКА, сачёёк, комментарии супер!
Я посмеялась в голос!!!  :lol: :lol:  :lol:

некоторые девочки даже плачут под ейные песенки
В том и печаль, что сначала плачут и писяют от восторга, а потом пойдут повторять весь разврат и пошлятину за кумиршей своей...  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 04:52 от Gabrielle »

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 22 Апрель 2017, 09:04 »
  • 1

это настоящее горе, если есть такие, кто плачет от ее песен и восторгается ей,
это люди ни о чем, воспитанные на дурке и на бузовой..........жуть

Вдарим по зрителю массовостью!

Автор Натан 70

Последний ответ 23 Сентябрь 2016, 01:08
от hyanitka
Ответов: 8
Просмотров: 762
Несколько вопросов к простому зрителю.

Автор урзала

Последний ответ 09 Декабрь 2014, 22:48
от Добробабушка