Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 3. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 4. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 8. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Живет в Брянской области старичок ... (Интересное и необычное) от irinka5 10. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 11. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от irinka5 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Либерж.Какой выбрать⁉️⁉️⁉️ Помогите!!! тут у меня просто разбежались глаза  (Прочитано 1146 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Какой выбрать😍😍😍⁉️⁉️⁉️ Помогите!!! @crazy__beach тут у меня просто разбежались глаза 👀 от счастья!!!👙👍 Всем советую @crazy__beach Они крутые❤❤❤ P.S. Кто придёт к ребятам в шоу-рум до 1 мая и назовёт кодовое слово "Либерж", получит скидку 10 % 💃🏾💃🏾💃🏾 #моиподписчикисамыелучшиевмире #почувствуйнашулюбовь #дом2 #тнт
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо мои хорошие, выбрала😍👍 Спасибо @crazy__beach 👙🌸🌸🌸

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Филиппок

• Знаток

Оффлайн БаБуКа

• Знаток
Все по 50 рублей? Да и лифчик она не своего размерчика выбрала. :xixixi: :lol:

Оффлайн Стихия

• Друг
Уже и лифоны им выбирай!  :lol: :lol: :lol:

Онлайн S.Elena

• Знаток
Да и труселя давай поможем выбрать, чо стесняться?  :xixixi:

Онлайн PantherLala

• Друг
Растянула лифон как бубл гам. Идиотина вообще в курсе что нельзя так обращаться с вещичками. Это же не пружинный эспандер!!

Оффлайн Буська

• Друг

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
То есть без подписчиков уже и нижнего белья не выбрать?

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Сисек нет, талии нет....ума нет!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Лишь бы не работать... Глядишь , и прокладками будет трясти-рекламировать...