Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 2. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Техас115 3. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Верба 4. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 6. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 8. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 10. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Участник популярного бойз-бэнда погиб под поездом в Англии  (Прочитано 1632 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Участник популярного бойз-бэнда погиб под поездом в Англии
20 апреля 2017 15:40     

Участник популярной британской хоровой группы The Choirboys 23-летний Патрик Эспбери скончался после того, как его сбил поезд в его родном городе Чемсфорд.
Трагедия произошла на железнодорожной станции Чемсфорда еще 12 апреля, однако СМИ сообщили о ней только сейчас. Детали происшествия не раскрываются.
Эспбери стал знаменитым в 2005 году после того, как вместе с двумя другими участниками вошел в состав группы The Choirboys, созданной для популяризации хорового пения. Перед этим Патрик активно пел в церковном хоре, сообщает Mirror.
Группа записала два альбома и активно выступала с концертами. Однако в 2007 году первоначальный коллектив The Choirboys был распущен, так как у участников начали меняться голоса. Впоследствии в состав группы вошли новые исполнители.
Семья Эспбери выпустила заявление по поводу его смерти, сообщив, что он, помимо пения, был "талантливым и многообещающим композитором, искренним любителем футбола, а также чувствительным, внимательным и заботливым человеком".

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: обидно, когда молодые покидают эту землю....соболезную.... :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
мои соболезнования родным и близким..