Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 5. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 6. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 10. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Живет в Брянской области старичок ... (Интересное и необычное) от irinka5 12. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4

Участник популярного бойз-бэнда погиб под поездом в Англии  (Прочитано 1563 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Участник популярного бойз-бэнда погиб под поездом в Англии
20 апреля 2017 15:40     

Участник популярной британской хоровой группы The Choirboys 23-летний Патрик Эспбери скончался после того, как его сбил поезд в его родном городе Чемсфорд.
Трагедия произошла на железнодорожной станции Чемсфорда еще 12 апреля, однако СМИ сообщили о ней только сейчас. Детали происшествия не раскрываются.
Эспбери стал знаменитым в 2005 году после того, как вместе с двумя другими участниками вошел в состав группы The Choirboys, созданной для популяризации хорового пения. Перед этим Патрик активно пел в церковном хоре, сообщает Mirror.
Группа записала два альбома и активно выступала с концертами. Однако в 2007 году первоначальный коллектив The Choirboys был распущен, так как у участников начали меняться голоса. Впоследствии в состав группы вошли новые исполнители.
Семья Эспбери выпустила заявление по поводу его смерти, сообщив, что он, помимо пения, был "талантливым и многообещающим композитором, искренним любителем футбола, а также чувствительным, внимательным и заботливым человеком".

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: обидно, когда молодые покидают эту землю....соболезную.... :flower3: :flower3:

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
мои соболезнования родным и близким..

Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев о назначении Орловой ведущей

Автор gala68

Последний ответ 24 Март 2017, 08:46
от germania
Ответов: 12
Просмотров: 2734
Участник Битвы Экстрасенсов оказался замешан в мошенничестве

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 15:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1355
Актёр московского театра-студии «Человек» погиб, выпав из окна

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Январь 2017, 11:39
от Лиль
Ответов: 3
Просмотров: 2060
В эту пятницу состоится финал популярного проекта «Голос».

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 19:10
от Арахна
Ответов: 2
Просмотров: 510
Мама популярного рэпера Тимати

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 10:06
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1275