Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от сачёёк 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Рита Керн сделала ринопластику Жалко, что операцию не разрешили снимать,  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Керн сделала ринопластику
Жалко, что операцию не разрешили снимать, было очень весело! 20% времени я была под глубоким наркозом, остальное время в ясном сознание, но боль не чувствовала, ну если чуть-чуть только. Не очень приятно, когда тебя в сознании режут и шьют😂🙈 Разговаривать запрещали, но под конец я щебетала, как попугай😹 Наркоз очень легкий был, быстро отошла за 1 час в палате и сразу в отель к себе поехала

(кликните для показа/скрытия)

anpilogova26
А почему не все время спала?? Как чувствуешь себя??? Тоже нос предстоит. Но после груди уже особо и не страшно 😄

rita666kern
@anpilogova26 грудь- это цветочки, нос тяжелее переносится... 3 дня первые особенно

Оффлайн PantherLala

• Герой
И поклон до земли тем людям!! СПАСИБО ИМ!!!  :xixixi: :xixixi: Есть же адекватные люди на свете.  :dart: Не разрешили этой дуре людей пугать больше и больше.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Она что, накрашенная на операции???

Оффлайн tais 12

• Друг
Увеличила нос для создания гармоничного образа и более полного соответствия с сиськами?

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Она что, накрашенная на операции???
вот! тот же самый вопрос возник и у меня!  :blink:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Нос лучше отрезать, зачем заморачиваться  :xixixi: :facepalm:...

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
нос тяжелее переносится... 3 дня первые особенно
Это пипец, как тяжело! И ради красоты какой то идут на это дурынды!
Я помню, мне на пазухах делали операцию...Был кошмар!

Оффлайн Ленуша

• Герой
вот! тот же самый вопрос возник и у меня!  :blink:
На нормальных(!!!) операциях любая косметика строго запрещена. В любой стране, только чистое лицо. Поэтому все время ощущение спектакля от них с их операциями.

Мексика третий раз легла под нож хирурга, чтобы исправить неудачную ринопластику

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:24
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 724
Рита Марсо. Мой маленький острый козырёк

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:12
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 842
Рита Марсо. Спасибо всем огромное, кто вчера приехал

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 18:41
от мадридистка
Ответов: 8
Просмотров: 1481
Рита Марсо. Кто-то маму напугал

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 13:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 772
Рита и Бэлла Марсо

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 00:29
от Selin
Ответов: 4
Просмотров: 1057

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 56.