Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. А чего время зря терять! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 3. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от Мона 5. Ковшик просила передать очередному проектному ёпарю Мариночки - Конопле (Дом 2 новости) от мишаня 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya
7. Деньги на ветер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от куршская коса 9. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. ​​В Ростове МВД торговало наркотиками (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Якутия встречает ЧМ-2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Бузова.Наконец у меня есть крутые фото для афиш для моих выступлений в ваших  (Прочитано 1554 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
10
Недавно устроили небольшую фотосессию с моей талантливой @juliawhitephoto 🎥🎥🎥 Наконец, у меня есть крутые фото для афиш для моих выступлений в ваших городах 🎤 спасибо большое @varda_tm за стильный образ ❤️ боди 🔥🔥💋

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
ну, вот, а то переживали, что буза долго уже одетая  O:-)

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
ну, вот, а то переживали, что буза долго уже одетая  O:-)
Чуда не произошло...я надеялась, что будет что-то приличное, а не очередное портфолио а-ля Карягина хочет в #Монако #Дубаи  O:-)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
бузова как Луна... всё время одной стороной... у меня прямо спортивный интерес - а что она скрывает? :smile:

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
бузова как Луна... всё время одной стороной... у меня прямо спортивный интерес - а что она скрывает?
не глаз точно, он с этой стороны еще страшнее блестит  O:-)

Оффлайн Лискаглюк

• Герой
ооооооо, тупузиха ужо собралась в вояж по городам и весям?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн 21+

• Друг
Одна и та же стойка ,не меняющаяся годами

Оффлайн Танюшенька

• Друг

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
бузова как Луна... всё время одной стороной... у меня прямо спортивный интерес - а что она скрывает? :smile:
:D :D :D у нее глаза разные (один больше другого), :laughy: это точно,остальное тЭло тоже вполне возможно  :laughy:

Онлайн Пани Божена

• Друг
афиша для панели
другую одежду она уже полгода и не носит
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 05:53 от Пани Божена »

Оффлайн Танюшенька

• Друг

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Такая афиша подходит разве что  для рекламы салона интимных услуг.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну куда же мы без голых ляжек?   На что там западать-то в этих пестнях - не на заунывные же полторы ноты?
А здеся: на афишах голые ляжки, со сцены непотребные движения ими же на разные лады под фанеру - кстати можно даже без звука смотреть - озабоченным. Даже ещё лучче!  :268: :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.533 секунд. Запросов: 63.