Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 2. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 3. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка 4. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 5. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от СоНата 6. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от милая глаша
7. В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 9. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от Шенлун 10. Боцман барствует (Дом 2 новости) от Ivajena 11. Минздрав предложил индексацию акцизов на алкоголь и сигареты (Важные новости, события и политика) от Нагайна 12. Узнаете? (Дом 2 новости) от Фрейя2016

Кандидаты в президенты Франции прокомментировали нападение на полицейских в Пари  (Прочитано 190 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
  Кандидаты в президенты Франции прокомментировали нападение на полицейских в Париже
20 апреля 2017, 23:54     

Кандидаты в президенты Франции Франсуа Фийон, Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон прокомментировали нападение на полицейских в центре Парижа.
Ле Пен выразила слова поддержки правоохранительным органам в связи с нападением на полицейских.

«Мои эмоции и солидарность с силами правопорядка, которые снова оказались мишенью», — пишет Ле Пен в Twitter.

Фийон отметил необходимость «отдать должное силам правопорядка, которые жертвуют своими жизнями, чтобы защитить наши».

Эммануэль Макрон также выразил солидарность с силами безопасности Парижа.

Ранее сообщалось, что на всём протяжении Елисейских Полей проводится эвакуация людей из общественных мест после перестрелки.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 44.