Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внимание! Штормовое предупреждение! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 2. Тефтели с гречневой крупой (Кулинария и вокруг нее) от Тания 3. Это лучший цветочный горшок, который я когда-либо видела (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 4. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 5. А вокруг лебедЯ...а кругом лебедЯ!.. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Мнение зрителя. Майе Донцовой должно быть стыдно за свою мать! (Дом 2 новости) от Текила

Кандидаты в президенты Франции прокомментировали нападение на полицейских в Пари  (Прочитано 141 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Кандидаты в президенты Франции прокомментировали нападение на полицейских в Париже
20 апреля 2017, 23:54     

Кандидаты в президенты Франции Франсуа Фийон, Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон прокомментировали нападение на полицейских в центре Парижа.
Ле Пен выразила слова поддержки правоохранительным органам в связи с нападением на полицейских.

«Мои эмоции и солидарность с силами правопорядка, которые снова оказались мишенью», — пишет Ле Пен в Twitter.

Фийон отметил необходимость «отдать должное силам правопорядка, которые жертвуют своими жизнями, чтобы защитить наши».

Эммануэль Макрон также выразил солидарность с силами безопасности Парижа.

Ранее сообщалось, что на всём протяжении Елисейских Полей проводится эвакуация людей из общественных мест после перестрелки.