Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Блоги героев (Александра Скородумова) / Желаю Страннику всего хорошего, но точно  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Александра Скородумова) / Желаю Страннику всего хорошего, но точно не со мной.

Всем приветик!!! У нас творится странная ситуация. Вчера неожиданно для меня в Городские приехал Странник. Он сказал, что хочет помириться, быть со мной, что у него есть чувства ко мне, любовь-морковь. Мне стыдно за то, что я над ним издевалась, некрасиво себя вела, обижала его. Я бы хотела, чтобы у него всё было хорошо. Я предлагала ему дружескую поддержку, но он сказал, что у него всё будет хорошо, если мы будем вместе. Но это невозможно!!!!! Дело даже не в Сичкаре, дело во мне. У нас ничего не может быть!!!! Была уже попытка, она была неудачная. Это не те отношения, которые стоит возвращать.
Я была очень удивлена его словам. Я понимаю, что он очень искренне ко мне относится, но я не могу ответить ему взаимностью. В любом случае, я считаю его признание достойно уважения. Он показал свои истинные чувства, не побоялся общественного мнения, осуждения со стороны ребят, забил на то что говорил раньше. Набрался сил, пришёл и сказал, как всё есть. Но увы с моей стороны ничего уже быть не может. Очень хочу чтобы у Странника всё было хорошо. Мне реально очень жаль. Я не хочу, чтобы он страдал.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне кажется...Скородумова...сама не знает...что хочет... O:-)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
А мне кажется, что он хотел, чтобы Саня, девочка, уши развесила и прибежала к нему. А он бы взял и через некоторое время ее бортонул, короче отомстить :gigigi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А мне кажется, что он хотел, чтобы Саня, девочка, уши развесила и прибежала к нему. А он бы взял и через некоторое время ее бортонул, короче отомстить :gigigi:
...всё может быть...хотя из трёх зол...Сашка,Марта и Элинка...Сашка наименьшее  :smile:...всё же понял...что лучше с ней мутить...чем с теми...вляпываться  :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
...всё может быть...хотя из трёх зол...Сашка,Марта и Элинка...Сашка наименьшее  :smile:...всё же понял...что лучше с ней мутить...чем с теми...вляпываться  :laughy:
.                 Короче Странник не. тех девок выбирал


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне кажется, что он хотел, чтобы Саня, девочка, уши развесила и прибежала к нему. А он бы взял и через некоторое время ее бортонул, короче отомстить :gigigi:
Согласна с Вами.он вообще знает чего хочет?если такие чувства к девушке.что же ты её швыряешь как тряпку.решил перед самсой по выделываться,так получил результат.А Сашулька умничка.Не Сичкар так будет другой мужчина.она себя правильно ведёт и далеко не дура.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ощущение от её блога - под видом добрых пожеланий показала народу "нате, смотрите, ещё одно сердце разбила. Вот какая я роковуха"

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ощущение от её блога - под видом добрых пожеланий показала народу "нате, смотрите, ещё одно сердце разбила. Вот какая я роковуха"
самое смешное то что не один не другой её был не нужен.она просто ждала своего парня хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.