Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Бузова (Дом 2 новости) от Antipod 3. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Эта фотосессия взорвала интернет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Пользователей социальных сетей ужаснули свежие фото Курбана (Дом 2 новости) от elena5 6. Куда бы ни зашло расследование в США — победит всё равно Путин (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Вот это интрига! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 8. 155 килограммов секса: плюс-сайз модель Тесс Холлидей снялась в прозрачном белье (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от Честно 10. Ночной коротко))) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Алла Пугачева в мини-юбке пришла в театр поддержать внука Никиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 12. Карякина.1001-ый понт! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Бузова. Мне не больно, когда вы рядом...Вы - моя сила, мое вдохновение  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3

Мне не больно, когда вы рядом...Вы - моя сила, мое вдохновение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤️ и скоро порадую новым треком #улететь ✈️✈️✈️ Кстати, уже доступен предзаказ в iTunes 🤗 #привыкаю#моилюдивсегдасомной#бузова#обузевшие#buzovateam
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Tessa

• Герой
Вообще в себя поверила 😂😂😂

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
а восторженная публика, в основном малолетки собрались - олюшко, черепахой тортиллой на их фоне  смотрится.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Очень хорошо когда в себя веришь!

Онлайн Tessa

• Герой
Очень хорошо когда в себя веришь!
Хорошо. Когда есть реальные основания . А не когда вся страна ржёт над тобой

Оффлайн Танюшенька

• Друг
У каждого свои тараканы в голове, и на всех равняться- себя не уважать! Молодец, что верит только в себя! Не всем дано такое

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Верить в себя хорошо, но должна же присутствовать, хотя бы толика самокритичности, реальной оценки своих возможностей и талантов? Это не вера, а самолюбование, самовлюбленность и восторг от себя такой необыкновенной и красивой! Все любимые части тела напоказ. Падать будет очень больно. Если она говорит правду, что взяла кредиты под свою раскрутку, то отрезвление будет очень жестким, даже жестоким. Ничему Бузову не учит жизнь. Бизнес построенный на кредитных деньгах провалился. Спасибо " плохому" Тарасову, который помог ей выкрутится из этой ситуации. Книга, в которую вложены большие деньги легла мертвым грузом на складах. Так и певческая карьера завалится. Потому, что слушать это невозможно.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Вот уж кто кто так она принимает критику и также смеется, Все у нее будет хорошо!

Оффлайн PantherLala

• Герой
Лучше бы она в модели пошла, чем так позориться, народ потешить. Благо рост и фигура ей позволили бы это, хотя старовата, но и тем не менее лушче чем певица и актриса. Раскачали бы ее за ее же бабки.

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Кто-нибудь дослушал ее песню до конца, хотя бы одну?  :xixixi:  :bnu:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Она же и в танцах, и в коньках, и в цирке участвовала! Как можно после стольких школ, настолько деревянной остатьтся?????

Оффлайн hyanitka

• Друг
Кто-нибудь дослушал ее песню до конца, хотя бы одну?  :xixixi:  :bnu:
Не не могу! Никак не прЕвыкну, моим ухам Польно и крылья от чавканья, которое у их "звуки поцалуев" зовется, скукоживаются  :happens:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 10:19 от hyanitka »

Оффлайн PantherLala

• Герой
Верить в себя хорошо, но должна же присутствовать, хотя бы толика самокритичности, реальной оценки своих возможностей и талантов? Это не вера, а самолюбование, самовлюбленность и восторг от себя такой необыкновенной и красивой! Все любимые части тела напоказ. Падать будет очень больно. Если она говорит правду, что взяла кредиты под свою раскрутку, то отрезвление будет очень жестким, даже жестоким. Ничему Бузову не учит жизнь. Бизнес построенный на кредитных деньгах провалился. Спасибо " плохому" Тарасову, который помог ей выкрутится из этой ситуации. Книга, в которую вложены большие деньги легла мертвым грузом на складах. Так и певческая карьера завалится. Потому, что слушать это невозможно.
К сожалении она идет по жизни по принципу списка must-do-plans. Список невыполненных дел.
1. Написать книгу. Галочка
2. Выпустить клип. Галочка
3. Стать дизайнером. Галочка
4. Сыграть в спектакле. Галочка.. и тд и тп. Все одноразовые свои пуки она считает достижением.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Ей самое главное нравится, а на чужой роток не накинешь платок!

Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 21:28
от Antipod
Ответов: 18
Просмотров: 437
Бывшие участники Аня Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 13:42
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 718
Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 08:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 713
Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 03:31
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 789
Ольга Бузова назвала исполнение профессионалов «невероятным»

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 19:20
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 844

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.884 секунд. Запросов: 68.