Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. blonda9, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. А не пошел бы ты на... Горбунов (Кино и новости кино) от anne-lene
7. Украина согласовала разорительный контракт на американский уголь (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Свешниковы (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Боня - обожжжаю сюрпризы,а вы?? (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Вот такие подушки продают в Крыму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Цыгане и медицина (Интересное и необычное) от собака-кусака

Аваков назвал омерзительными слова Скрипки о гетто и украинском языке  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Аваков назвал омерзительными слова Скрипки о гетто и украинском языке
 22:11     

Глава МВД Украины Арсен Аваков назвал омерзительным предложение лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки отправлять в гетто украинцев, которые не могут выучить национальный язык.
«Сегодняшний фальшивый перл певца Скрипки о не говорящих по-украински людях особенно омерзителен. Мне жаль, что он заговорил о гетто на Украине — в стране, где свобода была и, уверен, останется главным императивом для просвещённого человека», — написал Аваков на своей странице в Facebook.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова также прокомментировала слова Скрипки.

Ранее Олег Скрипка предложил создать гетто для людей, которые не могут выучить украинский язык, поскольку те «имеют низкий IQ».

Оффлайн Ленуша

• Друг
Арсен таки не знает соловьиной мовы!