Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 2. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Бузова.Провела сегодня мероприятие и, конечно, спела для Вас ...до мурашек..  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
8

Провела сегодня мероприятие🎤 и, конечно, спела для Вас 🎤...до мурашек...вы знаете слова всех моих песен наизусть 💋💋💋 Спасибо вам большое за вашу любовь и улыбки ❤️ я все слышала...все видела...Я вся Ваша 🙏🏻 Пою только для Вас...все для Вас, мои люди ❤️❤️❤️#людиневерили#ольгабузова#моилюдивсегдасомной#иди#неоглядывайсяназад 😌 образ от @olgabuzova_design 🔝
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
не надо нам от тебя.. ничего не надо... ни мурашек .. ни м**вошек... оставь себе.. O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не надо нам от тебя.. ничего не надо... ни мурашек .. ни м**вошек... оставь себе.. O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
До мурашек - это песня Гурцкой  о маме, а тут - дайте противорвотное... O:-)

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Простите меня фанаты и антифанаты Бузовой. Я никогда не пылала праведным гневом по отношению к Олечке...И никогда не испытывала восторга глядя на неё...Мне как-то она параллельна..Но её вокальные таланты я трезво оцениваю...Их просто нет.. Но что меня поразило, глядя на публику, или, как Буз их называет "мой народ"...СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ВОСТОРЖЕННЫХ ДЕБИЛОВ!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :gigigi: :pray2: Как-то стыдно за людей стало...

Оффлайн S.Elena

• Друг

Оффлайн звязда

• Знаток
что она курит? я тоже хочу

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
что она курит? я тоже хочу
ни-ни... знаешь потом какие фотки Нагиеву вышлешь?.... Ни-ни....

Оффлайн Irina45

• Герой
А чо одетая такая?
Так она дизайнер, ей лучше знать как надо.  :laughy: :xixixi: :durdom:

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
А чо одетая такая?
вынужденная мера ( образ от @olgabuzova_design 🔝), исключительно для рекламы её  шмотья, хоть сама чаще  голая, но люди пусть не забывают, что олюшко еще и великий дизайнер   :med:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Почему армия логопедов так и не поставила пивице звук Н?
Так отвратно произносит практически носом это своё аНгелы.  :garaa:

Оффлайн волосок

• Друг
Простите меня фанаты и антифанаты Бузовой. Я никогда не пылала праведным гневом по отношению к Олечке...И никогда не испытывала восторга глядя на неё...Мне как-то она параллельна..Но её вокальные таланты я трезво оцениваю...Их просто нет.. Но что меня поразило, глядя на публику, или, как Буз их называет "мой народ"...СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ВОСТОРЖЕННЫХ ДЕБИЛОВ!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :gigigi: :pray2: Как-то стыдно за людей стало...
Да... Это нам совсем не Битлз. Вот ни разу... А публика также стонала от восторгов... И там, и здесь - взрыв мозга. Только разница в уровне поражает.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Почему армия логопедов так и не поставила пивице звук Н?
Так отвратно произносит практически носом это своё аНгелы.  :garaa:
Меня её  "улеЦят" бесит , логопеды, скорее всего, бессильны  :happens:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Только разница в уровне поражает
:flower3: Не только поражает, но и пугает...Это же надо, до чего обмельчали...писаться кипятком от "шедевров" Буз.. :shock:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Не только поражает, но и пугает...Это же надо, до чего обмельчали...писаться кипятком от "шедевров" Буз.. :shock:
хоть бы на обогрев  замерзающих районов пустили... O:-) сто тысяч зрителей, да по одному рублю, это ж сумасшедшие деньги. 9 лямов фанов да хотя бы по 200  мл. кипятка - это ж целый город можно отопить.. :gigigi:

Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 23:27
от разумова
Ответов: 20
Просмотров: 1065
Солнцев о конфликте с Гриценко: «Пусть дальше плачет, Бузова таких любит»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:13
от милая глаша
Ответов: 2
Просмотров: 483
Женя Меньщикова. Сегодня с пупсиками на домашнем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:37
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 295
Ольга Бузова с сестрой и подругой на отдыхе 17 01 2017

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:59
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 654
Бузова хочет знать...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:48
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1011

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 68.