Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ГРУНЕЧКА 2. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от Юлич 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 5. ТНТ поздравляет.... Сегодня празднует день рождения наша любимая Ольга Бузова! (Дом 2 новости) от mellorn 6. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Новый писк моды  (Прочитано 1178 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Новый писк моды
« : 20 Апрель 2017, 22:20 »
4

Шотландский дизайнер Кристофер Кейн (Christopher Kane) представил новые меховые кроксы на неделе моды в Лондоне. Несмотря на весьма неоднозначный дизайн, модель стала популярной и вся пушистая коллекция вскоре была распродана. Стоимость пары составляла 350 долларов, но это совсем никого не смутило. Кроксы из предыдущей коллекции Кейна все еще остаются доступными для заказа. Не исключено, что в скором времени подобная обувь повторит судьбу угг, скрещенных с сандалиями, которые были признаны самой ужасной обувью.

Оффлайн Irina45

• Герой
Новый писк моды
« Ответ #1 : 20 Апрель 2017, 22:59 »
  • 2
Вот зачем летом мех? O:-)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Новый писк моды
« Ответ #2 : 21 Апрель 2017, 00:45 »
  • 4
Во, сЁдня такие купила в Дикси, за 157 рублей. А нориков с воротников, немеряно. Рассекать буду с Серафимой (пекинес) модой пища.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Новый писк моды
« Ответ #3 : 21 Апрель 2017, 00:56 »
  • 0
Во, сЁдня такие купила в Дикси, за 157 рублей. А нориков с воротников, немеряно. Рассекать буду с Серафимой (пекинес) модой пища.
Ой, а у меня тоже есть норка...Ну все, мы в тренде :laughy: :laughy: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 47.