Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла Грибова о Черкасове и Ослиной (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от сачёёк 3. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от вольга 4. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Марин 5. Юлия Ефременкова Пока я болею,мой котёночек не устаёт меня радовать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик
7. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга 8. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 10. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 11. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 12. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto

Шизанутая разведёнка на своей волне))) "Аааа, ты её хочешь!! Мы все это видим!!!  (Прочитано 2001 раз)

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
25

Шизанутая разведёнка на своей волне)))

"Аааа, ты её хочешь!! Мы все это видим!!! Аааааа!". Йоська не понимает, как в танце можно увидеть, что член встал?)). Глупый-глупый Йося, ты с кем споришь-то? )) Олячка профи в таких делах, вишь, как сидит ёрзает, хочется, поди)).

В очередной раз лично я порадовалась за Тарасова))

Почините срочно протёкший чердак Олячке, он и раньше-то был худой, а теперь и вовсе, того и гляди рухнет))
(моё мнение , никому не навязываю)😉

Люленция, Гнездо Пересмешника

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Чердак протёк? Лучшее средство - гильотина!
И от перхоти, панимашь, и в Бузовском случае -
- самое верное и конкретное!Оставалась бы
блондой - больше прощалось! А щас - корчит
роковуху или примериваецца - сразу видно
провал! ДешОвка конченая и тупизьма! :gigigi: :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а вот оленько как предчуйствовало гильотнину - уже кровавая прядка волос появилась в причесоне.. :laughy:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Шизанутая разведёнка на своей волне))
Как точно сказано!!! :D :D :D

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
Шизанутая разведёнка на своей волне)))
а она и замужняя на этой волне была - у бузы постоянный нездоровый зуд к чужой постели  O:-)

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
И .правда .уже раздражает сексуальная озабоченность Бузихи ! Лезет во все кровати .грязная разнузданная ,дешовка! Фуу... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
а она и замужняя на этой волне была - у бузы постоянный нездоровый зуд к чужой постели  O:-)
может поэтому и свою не уберегла....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
И .правда .уже раздражает сексуальная озабоченность Бузихи ! Лезет во все кровати .грязная разнузданная ,дешовка! Фуу... :bita: :bita: :bita:
Аха :xixixi:  И рожа, похотливая, от вожделения  слюной исходится.