Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 3. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 4. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Валерия Лукьянова. Люди которые портят мир, и люди которые его украшают  (Прочитано 369 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Приветствую вас дорогие !!! на моем основном YouTube канале вышло новое провокационное видео на тему -😏☝ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ?! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ МИР, и люди которые его УКРАШАЮТ.
(кликните для показа/скрытия)

Быть красивой- это КАЙФ! В этом видео вы увидите моё идеальное тело и все мои идеально прокаченные мышцы ,также моё идеальное лицо ,большие глаза ,тонкий нос и пухлые губы- все что мои завистники отрицают вы увидите в этом видео !!! 😏☝Просто идеальная и божественная красота ...Почему лишаете себя этого? Никакие булки и фаст фуд не заменять удовольствия созерцать свое стройное и подтянутое тело! Это же БОЖЕСТВЕННО!!!...
Стремится к высотам это нормально. Быть перфекционистом это НОРМА!

Совершенство - это норма: все остальное- отклонение от нормы.✨✨✨Интересно?))) В видео я затронула очень важные моменты развития. А так же важные моменты, которые происходят при деградации личности. Чтобы вы на это обращали внимание.
Для кого-то конечно это провокационное видео. Ну это для недальновидных. А вообще оно МОТИВАЦИОННОЕ!

Для того, чтобы поднять свою попу с дивана и начать действовать нужен толчек, и толчек не малый! А может даже и пинок! Вот я в своем видео попыталась дать этот самый пинок! На самом деле эта проблема стоит достаточно ОСТРО! Потому, что людей, которые только портят этот мир около 95 процентов от общей массы. скажите ЭТО НОРМАЛЬНО???? Нет! Конечно это не нормально. Тогда ПОЧЕМУ так происходит? Я просто в шоке... Но в видео я привела подробно голые факты, и спорить с этим, конечно же бесполезно. Надо думать, как исправить ситуацию, что делать.. А не причитать. ( Продолжение в комментариях)

Оффлайн Irina45

• Герой
Сидит шмара переделанная, мир она красит, бездушная рожа пластиковой куклы. Господи, сколько у нас дураков.  :facepalm:

Онлайн Анеле62

• Знаток
Если бы природа сотворила тебя такой, мы бы порадовались и позавидовали, но твоя красота куклы, в которые ты наверное не наигралась в детстве, сотворена пластическими хирургами, поэтому и наслаждайся ею сама, а к людям не докапывайся.

Валерия Лукьянова о медицине

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 10:37
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 227
Валерия Лукьянова. 3 3 тайны, которые практически никто не знает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:10
от irinka5
Просмотров: 290
Валерия Лукьянова. Карма работает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:32
от Bananamama
Просмотров: 161
Валерия Лукьянова с мамой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 00:16
от Гогоська
Ответов: 2
Просмотров: 572
Валерия Лукьянова. Что за фрукт?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:16
от Амиша
Просмотров: 289

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 48.