Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от Тома 2. жизнь (Пусть говорят) от Женя z 3. Летний марафон подходит к завершению (Марафон худеющих) от Софья Рублик 4. В Гослото рассказали, на что победители тратят выигрыши (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Софья Рублик 5. Сбросить до 18 кг лишнего веса? Узнайте «шоколадный» секрет похудения! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Софья Рублик 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Тания 8. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Ларочка2017 9. 4762 Дом 2 24.05.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 10. 4762 Дом 2 24.05.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 11. 4762 Дом 2 24.05.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 12. Русские красотки атакуют Канны - папарацци в шоке (Интернет знаменитости) от Akita

Валерия Лукьянова. Люди которые портят мир, и люди которые его украшают  (Прочитано 294 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Приветствую вас дорогие !!! на моем основном YouTube канале вышло новое провокационное видео на тему -😏☝ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ?! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ МИР, и люди которые его УКРАШАЮТ.
(кликните для показа/скрытия)

Быть красивой- это КАЙФ! В этом видео вы увидите моё идеальное тело и все мои идеально прокаченные мышцы ,также моё идеальное лицо ,большие глаза ,тонкий нос и пухлые губы- все что мои завистники отрицают вы увидите в этом видео !!! 😏☝Просто идеальная и божественная красота ...Почему лишаете себя этого? Никакие булки и фаст фуд не заменять удовольствия созерцать свое стройное и подтянутое тело! Это же БОЖЕСТВЕННО!!!...
Стремится к высотам это нормально. Быть перфекционистом это НОРМА!

Совершенство - это норма: все остальное- отклонение от нормы.✨✨✨Интересно?))) В видео я затронула очень важные моменты развития. А так же важные моменты, которые происходят при деградации личности. Чтобы вы на это обращали внимание.
Для кого-то конечно это провокационное видео. Ну это для недальновидных. А вообще оно МОТИВАЦИОННОЕ!

Для того, чтобы поднять свою попу с дивана и начать действовать нужен толчек, и толчек не малый! А может даже и пинок! Вот я в своем видео попыталась дать этот самый пинок! На самом деле эта проблема стоит достаточно ОСТРО! Потому, что людей, которые только портят этот мир около 95 процентов от общей массы. скажите ЭТО НОРМАЛЬНО???? Нет! Конечно это не нормально. Тогда ПОЧЕМУ так происходит? Я просто в шоке... Но в видео я привела подробно голые факты, и спорить с этим, конечно же бесполезно. Надо думать, как исправить ситуацию, что делать.. А не причитать. ( Продолжение в комментариях)

Оффлайн Irina45

• Герой
Сидит шмара переделанная, мир она красит, бездушная рожа пластиковой куклы. Господи, сколько у нас дураков.  :facepalm:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Если бы природа сотворила тебя такой, мы бы порадовались и позавидовали, но твоя красота куклы, в которые ты наверное не наигралась в детстве, сотворена пластическими хирургами, поэтому и наслаждайся ею сама, а к людям не докапывайся.