Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Для тех кто помнит и любит Либерж!!!  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Таков ее удел был  на ДД...а на самом деле позитивная девка !
 
 Ведьмочка, откуда такая уверенность про позитивность? :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Таков ее удел был  на ДД...а на самом деле позитивная девка !
За периметром согласна..стала возможно нормальной и раскрылась.Но ведь большую часть мы помним её по проекту.Поэтому у многих свое мнение.. Возможно она и девка не плохая,возможно дальше, больше..но увы..ведь она на проекте и подруг придавала, да и вела себя порой не айс.А сейчас она не участница и стоит ли её обсуждать?Ни кого не хочу обидеть,но право,.. может не стоит обсуждать её в любых ракурсах..ушла..и хорошо..устроила свою жизнь и тоже хорошо,даже больше скажу..пусть ей сопутствует Удача!

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
 
 Ведьмочка, откуда такая уверенность про позитивность? :flower3: :lovegirl:
Я почему -то уверенна....мне она очень нравилась на проекте...а как она умеет искренне плакать,а как скандалы закатывать....а как плакать=))))Актриса=) :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
   Супер! и спасибо тебе,Левиафан, хоть на что то прекрасное сеня полюбовалась :flower3: :225: ..ЛИ самая моя любимка и красавица и умничка!!!! :262: :262: :262: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :flower3: :kiss2:

Я уже автору сказал спасибо в кармочке. Поддерживаю Вас, Ли - самый порядочный человек в дурке. С характером, с ньюансами, однако справедливая девушка. И поет отлично :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я уже автору сказал спасибо в кармочке. Поддерживаю Вас, Ли - самый порядочный человек в дурке. С характером, с ньюансами, однако справедливая девушка. И поет отлично :flower3:



Прям самый-самый? :flower3:


Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Пусть простят меня фанаты, ну не могу согласиться, мне было смешно смотреть, как из Либерж лепили ангела! А ее эфиры по удушению инакомыслящих, я не могу назвать волшебными! Даже, если это был ее образ на дурке, значит, где-то глубоко ей это присуще. А так стриптизерша и стриптизерша, ничего личного! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
сколько прилагательных к ней применили. мамО дорохая....к своим близким наверное столько не применяли за всю жизнь..пляди тоже люди, понимаю...даёшь Либу в пример имХо.... :durdom:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Обьясните мне, наверное глупой... Ну почему после проекта она милашка,а на проекте была ни о чем?
большинство и я считаем её милашкой.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
За периметром согласна..стала возможно нормальной и раскрылась.Но ведь большую часть мы помним её по проекту.Поэтому у многих свое мнение.. Возможно она и девка не плохая,возможно дальше, больше..но увы..ведь она на проекте и подруг придавала, да и вела себя порой не айс.А сейчас она не участница и стоит ли её обсуждать?Ни кого не хочу обидеть,но право,.. может не стоит обсуждать её в любых ракурсах..ушла..и хорошо..устроила свою жизнь и тоже хорошо,даже больше скажу..пусть ей сопутствует Удача!
Полностью с вами согласна..ушла и иди.чего их обсуждать,на проекте хватает на ком по тренироваться хихи.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ли , при всех недостатках, была настоящая, не такая двуличная и лживая, как ИА, не такая фальшивая, как Гусыня,не такая высокомерная, как Снежана, не такая злобная , как Како,не подхалимка, как Кашубина....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да, она была просто истеричной терпилой, как Лимба)

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Ли , при всех недостатках, была настоящая, не такая двуличная и лживая, как ИА, не такая фальшивая, как Гусыня,не такая высокомерная, как Снежана, не такая злобная , как Како,не подхалимка, как Кашубина....

Вот  нету  плюсика  поставить,  хорошему  человеку

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да, она была просто истеричной терпилой, как Лимба)
    правда, были и истерики, и драки, не святая....тем более, проект требовал...Однако в ней можно перечислить массу хороших качеств, а вот найдите-ка в Како....Я обязательно в каждом их ищу для справедливости, я даже у ИА нашла _мужество и целеустремленность, но из того состава, на тот момент, она была лучшей

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я вижу в Либе отсутствие самоуважения, а для меня без этого качества человек непонятен. О КАКО речи вообще не идет))) :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Из того состава, на мой взгляд, самая объективная была Струна ( хотя и ей хотелось съездить по макушке) Вычитывала , как Гуся за воровство продуктов из общего, так и Ли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 62.