Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Каждую пятницу я в говно. Пьянки на дом 2  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 01:22 от серебро »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Эфир видели? Чем так позориться. как Мастерко - лучше уж в монастырь
Согласна полностью.как противно было на неё смотреть.правильно танька сказала старая женщина трётся об гениталии молодого парня.фуфуф стремотень.мастерко иди уже домой.что ты нового можешь показать? ничего.только с каждым днём все больше позора на свою голову собираешь.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Посмотрите...
И я не сужу, я жалею.
[/quot

жалко кого?! валерона,которая сутками и годами ничего не делает и даже светится в интернете только постановочными сценами...пусть сама о себе жалеет. если время найдёт :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
  По трезвянке у лерки давно уже куража нет, тем более на бовшика лезть, был бы самцон,кузька или сычкарь другое дело...., бовшик парень никакой по моему и с танькой все потасовки и клоунада их фальшивая насквозь, утомляет уже..... O:-)
Да ничего особенного в танце Леры  не было, ну изображала куртизанку Дома2, принявшую на грудь "сока" горячительного и вошедшую (по повелению оргов) в легкий кураж.
На  лобном  Леру смешали с грязью  - обозвали толстухой, алкоголичкой, шлюшкой и т.д и т .п.  - в открытую советуя -   вали домой !!! :hihihihi: :gigigi: :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 21:59 от germania »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
за зарплату приходится не только спать и орать, но и позориться :fingal: :fingal2: :vodka2:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
за зарплату приходится не только спать и орать, но и позориться :fingal: :fingal2: :vodka2:
Ну ей не привыкать,  - с Коляном прошла хорошую школу игры в любовь на Доме 2...со старым маразматиком поцелуи терпела и ласки пянчужки подзаборного принимала....холодно было, сапоги нужны были, потом планшетник захотелось...а что заплатили за приватный танец  С Сашей - только Лерка знает.... :lovegirl: :flower3: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
   Мастерко не привыкать, набухаться и на хомячках повисеть или потереться, но видно, что работала по заданию оргов, чтобы новой клоунской фальшивой паре бовшиков подыграть.... :durdom: O:-)
Если даже и клоунская, но все же поприятней двух психических пар, что оккупировали город и уже ничего выжать из себя,кроме анализов, не могут.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Да ничего особенного в танце Леры  не было, ну изображала куртизанку Дома2, принявшую на грудь "сока" горячительного и вошедшую (по повелению оргов) в легкий кураж.
На  лобном  Леру смешали с грязью  - обозвали толстухой, алкоголичкой, шлюшкой и т.д и т .п.  - в открытую советуя -   вали домой !!! :hihihihi: :gigigi: :lovegirl: :flower3:
Как же я переживаю за Лерку. Ей так давно пора было уйти. Был период,когда она похорошела,преобразилась,метко острила,была веселой. И вот дождалась депрессивного состояния,когда уже и вином настроение поправляет,растолстела,скисла. Жаль,тем более с мозгами все в порядке. Зачем среди дурочек находиться? Не понимаю я её. Или деньги громадные не докопила.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Как же я переживаю за Лерку. Ей так давно пора было уйти. Был период,когда она похорошела,преобразилась,метко острила,была веселой. И вот дождалась депрессивного состояния,когда уже и вином настроение поправляет,растолстела,скисла. Жаль,тем более с мозгами все в порядке. Зачем среди дурочек находиться? Не понимаю я её. Или деньги громадные не докопила.
Очень верно...Было время  ее веселый голоск " острил" направо и налево, ярчила  во многих моментах, вызывала, то жалость, то сострадание, то радость за нее, а теперь мне как-то не по себе  , котгда  ее показывают, она отварачивается (интуитивно) от камер, вся скручивается (хочет стать закрытой и незаметной  - лишь бы ее не трогали, не оскорбляли)--но шоу  не терпит  пустот ---ее будут доставать, пока  она полностью не озлобится и сама не покинет проект... :lovegirl:.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.