Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Потасовка между Алианой и Сашей Скородумовой на вечеринке 17.05.2013  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Всё таки какой Кузяка мерзкий. Провокотор недоделаный. :durdom: :durdom:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Всё таки какой Кузяка мерзкий. Провокотор недоделаный. :durdom: :durdom:
Так ведь заставляют орги провоцировать,иначе-за ворота. Хотя Кузя и не приятный, и всем надоел.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Как по мне,... так было бы за кого драться..Ну олень он и есть олень..Не дай Бог связать свою жизнь с таким как Сычкарь...ну ни рыба ,ни мясо..простигосподя.Совсем мужики перевелись...Печалька :):


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ой,как надоели эти невостребованные,некрасивые девки Алиана,Лерка.Все переворачивают,врут.Сашка по кроватям не прыгала.У нее интимные отношения были только с Сичкаром.

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Ой,как надоели эти невостребованные,некрасивые девки Алиана,Лерка.Все переворачивают,врут.Сашка по кроватям не прыгала.У нее интимные отношения были только с Сичкаром.
Ну тут..прошу прощения..только не рвите сразу  меня на части,есть небольшие сомнения.Давиче сегодня только выяснилось ,что и с со Сраником то тоже было,только не спешите сразу опровергать и казнить меня,я не утверждаю на 100%, свечку не держала.Но там кота в мешке не утаишь. Мне вообще не интересна их интимная жизнь,но поскольку мы здесь высказываем свое мнение..и порой возможно оно ошибочно,поскольку мы не являемся прямыми свидетелями,мы обсуждаем то, что нам преподносят...кто то увидел..кто то пропустил...не стоит быть такими категоричными..и уж поверьте я себя тоже не сбрасываю со счетов,что и я могу ошибаться.Возможно она вам очень импонирует и это не плохо...Я вот к ней  отношусь паралельно..просто некоторые ситуации в её поведении меня немного подбешиват..,но я ни в коем случаи не буду зацикливаться на этом.Вижу ситуацию и по ней высказываюсь не более того.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так ведь заставляют орги провоцировать,иначе-за ворота. Хотя Кузя и не приятный, и всем надоел.
С этим согласна.без подсказок оргов там ничего не происходит


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Ну тут..прошу прощения..только не рвите сразу  меня на части,есть небольшие сомнения.Давиче сегодня только выяснилось ,что и с со Сраником то тоже было,только не спешите сразу опровергать и казнить меня,я не утверждаю на 100%, свечку не держала.Но там кота в мешке не утаиш

странник ей каждый день скандал устраивал,что нет секса и сколько можно ждать,и бесился сильно,что с сичкаром было,а с ним,нормальным мужиком нет...а когда сашка ушла к сереге он придумал,чтоб насолить...

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239

странник ей каждый день скандал устраивал,что нет секса и сколько можно ждать,и бесился сильно,что с сичкаром было,а с ним,нормальным мужиком нет...а когда сашка ушла к сереге он придумал,чтоб насолить...
Возможно...тут уж и не знаешь уже чему верить... :durdom:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

странник ей каждый день скандал устраивал,что нет секса и сколько можно ждать,и бесился сильно,что с сичкаром было,а с ним,нормальным мужиком нет...а когда сашка ушла к сереге он придумал,чтоб насолить...
Это не он придумал, а Цыпа такую идею ему подкинул, а Сашка и повёлся. Он же ведомый. Славо богу что ушел. Очень у него кулаки чесались. :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.