Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Асратян. Мое началось с шоколадки "Аленка"  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Думаете оговаривают их...???
Кого ИХ!  :blink:
Причём здесь армянка Алианка? :eggs:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А где тот круг, повторюсь - про Сашку? Робика то ясно не распинаете. "..по доброте своей..." становится вопросом.
Ойфсё.  :blink: Сашка... Робик.... цыгане... не вывожу уже фсей глубины намёков.
Пошла я.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кого ИХ!  :blink:
Причём здесь армянка Алианка? :eggs:
А Армянка Асратян не может быть похожа на цыганку ????


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ойфсё.  :blink: Сашка... Робик.... цыгане... не вывожу уже фсей глубины намёков.
Пошла я.  :laughy:
Пока...Пока !!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204146
Ойфсё.  :blink: Сашка... Робик.... цыгане... не вывожу уже фсей глубины намёков.
Пошла я.  :laughy:
Ну вот...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Непонятно ни зги..... :roll2:  хотя спасибо за ответ. хотя непонятно ни зги.... :roll2:
Ну что же: считайте что мы не поняли друг друга. Выбор за вами. Мне то как-то без разницы. :bnu:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ойфсё.  :blink: Сашка... Робик.... цыгане... не вывожу уже фсей глубины намёков.
Пошла я.  :laughy:
Специально вернулась на первую страницу. Коммент Ди, с которого начался срачик и обсуждение форумчан - второй! Мелл даже не дали слова сказать - тут же повернули тему в русло " мы толерантные, а вы - бяки  :draznilka: "  В этом и была ошибка - уж слишком явно был подстроен срач :happens: O:-)  Тоньше надо работать, дамы, тоньше! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой первый коммент про Асратян...А второй сразу стрелочки на меня....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204146
Возбудились!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Возбудились!  :xixixi:
Взнервились...я бы даже сказала....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот сейчас опять на фото смотрела...Ничего не могу поделать - и правда здесь Али на цыганку похожа! Только не могу понять - что в этом такого оскорбительного, что все прямо с первого коммента возбудились?! Помню, в юности у меня были длинные волнистые волосы. И как-то иду по улице (кстати, в России - в Грузии это явление обычное :happens:  ) а вслед мне какая-то женщина полузавистливо-полуосуждающе прошипела - Кармен! Так я не обиделась, хотя Кармен и испанская цыганка, и вообще, женщина сомнительной морали :hihihihi:  Что в том, что женщина похожа на цыганку, плохого?! Но тему тут же повернули так, как будто это жуткое оскорбление...Хотя...Может, среди пишущих есть цыгане, которые оскорбились тем, что их сочли похожими на Альку?!  O:-) Уж очень она на фото нехороша :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мне тоже это непонятно. У меня есть знакомая чеченка,а как наденет платок,вылитая цыганка. Ей часто говорят о таком сходстве. Но она женщина умная,только смеется  :laughy: :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Засранка Астратян не просто похожа на цыганку она и есть грязная попрошайка цыганской породы.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
И хрен мое мнение оспорить!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Руки какие страшные у молодой, красивой!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она вся страшненькая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.