Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Асратян. Мое началось с шоколадки "Аленка"  (Прочитано 3718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Второй год не перестаю удивляться, почему это одна определенная нация именно на нашем форуме стала пользоваться такой неприкасаемостью. Отрицать, что цыгане торгуют наркотиками, воруют и попрошаничают нелогично и абсурдно. Все-не все, это вопрос спорный, наверное актеры театра "Ромен" не торгуют, но это не отменяет общей тенденции. 
Я знаю...Но писать не буду...Да ты и сама знаешь...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я смотрю здеся на шиколатки так возбудились. :facepalm: :D
А удавы в промежности ничо так воспринимаюца. У кожной второй такие-то!  :lol:


Там еще и пальцы не все обсосаны...можете принять участие...Тут про цыганку Азу Алю...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я смотрю здеся на шиколатки так возбудились. :facepalm: :D
А удавы в промежности ничо так воспринимаюца. У кожной второй такие-то!  :lol:

Вот честно: прямо рада что кому-то "удавы в промежности ничо так воспринимаюца" И что "У кожной второй такие-то!" Только если бы я входила в число каждой второй,то уж точно бы не стала об этом на форуме хвалиться. Ну каждому ведь своё,и как говорится, каждый в  праве молчать об этом или нет.  :bnu:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Я смотрю здеся на шиколатки так возбудились. :facepalm: :D
А удавы в промежности ничо так воспринимаюца. У кожной второй такие-то!  :lol:


Кому ниче может..
Мне лично тоже противно. Ничем эти хомячки не лучше одна другой.
А вот Сашку фаны  Срали полощут похлеще Робика. Хотя эти дети ни Сашка, ни Робик не виноваты ни в чем.
Так что...возбуждаются кто где.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот честно: прямо рада что кому-то "удавы в промежности ничо так воспринимаюца" И что "У кожной второй такие-то!" Только если бы я входила в число каждой второй,то уж точно бы не стала об этом на форуме хвалиться. Ну каждому ведь своё,и как говорится, каждый в  праве молчать об этом или нет.  :bnu:
А вы почему собстно на свой счёт-то приняли? Аааааааааа?????? :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лучше уж от шоколадки...чем от чужого пальца в попе....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А мне кажется, что именно на этом фото она на Рамакаеву похожа.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кому ниче может..
Мне лично тоже противно. Ничем эти хомячки не лучше одна другой.
А вот Сашку фаны  Срали полощут похлеще Робика. Хотя эти дети ни Сашка, ни Робик не виноваты ни в чем.
Так что...возбуждаются кто где.

Не, я фсё же шикалатки предпочитаю. O:-)
Хотя по доброте своей кидаю спасательный круг: те, кто распинает деву с шикалатками, пребывают в культурном шоке от девы с удавом. Того и молчат сопят.  :D :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот сейчас опять на фото смотрела...Ничего не могу поделать - и правда здесь Али на цыганку похожа! Только не могу понять - что в этом такого оскорбительного, что все прямо с первого коммента возбудились?! Помню, в юности у меня были длинные волнистые волосы. И как-то иду по улице (кстати, в России - в Грузии это явление обычное :happens:  ) а вслед мне какая-то женщина полузавистливо-полуосуждающе прошипела - Кармен! Так я не обиделась, хотя Кармен и испанская цыганка, и вообще, женщина сомнительной морали :hihihihi:  Что в том, что женщина похожа на цыганку, плохого?! Но тему тут же повернули так, как будто это жуткое оскорбление...Хотя...Может, среди пишущих есть цыгане, которые оскорбились тем, что их сочли похожими на Альку?!  O:-) Уж очень она на фото нехороша :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А вы почему собстно на свой счёт-то приняли? Аааааааааа?????? :lol: :lol: :lol:
Да вы что? Вообще-то я приняла это на ваш счет.Решила,что вы хвалитесь удавом то. :gigigi: :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Асратян никак нельзя называть...все равно сразу все оскорбляются.. как не назови...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что в том, что женщина похожа на цыганку, плохого?! Но тему тут же повернули так, как будто это жуткое оскорбление..
Ой дада. Исключительно в добром контексте Альку  цыганкой-то склоняют.  O:-)
С прибавлением предобрейших обоснований, что оттого цыгане гадкие, что... ну и далее по списку.  :D :D :D
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 13:52 от Тома »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой дада. Исключительно в добром контексе Альку  цыганкой-то склоняют.  O:-)
С прибавлением предобрейших обоснований, что оттого цыгане гадкие, что... ну и далее по списку.  :D :D :D
Думаете оговаривают их...???

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да вы что? Вообще-то я приняла это на ваш счет.Решила,что вы хвалитесь удавом то. :gigigi: :draznilka:
Непонятно ни зги..... :roll2:  хотя спасибо за ответ. хотя непонятно ни зги.... :roll2:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Хотя по доброте своей кидаю спасательный круг: те, кто распинает деву с шикалатками
А где тот круг, повторюсь - про Сашку? Робика то ясно не распинаете. "..по доброте своей..." становится вопросом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 844
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1120
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4080
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1096
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 858
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.