Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Всем приветики)
Про Кузина Борода, кажется, проницательно сказала: "Ты что, актер, што ль?" А он и правда актер. Ролька ему, правда, досталась незавидная. Поэтому, дня три назад, когда Пынзарь довольно похоже и очень обидно пародировал на "языке", какой "переборчивый" Лягушонок к женскому полу, Кузя хохотал громче всех, аж язык высовывал - так ему будто бы смешно было. Уже несколько дней Женёк примеряет на себя роль тургеневской девушки, или сестрицы Алёнушки с картины Васнецова. А если до кого-то из зрителей не ДОХОДИТ, то замысел сценаристов объясняет Бузова: "Женя очень переживает, Марта!" Девушка с бородавкой на лице, метко названным тем же Кузей "пельменем", со своей стороны старательно играет робкую страсть к татуированному Страннику.
И вот, товарищи, посмотрел я на всю эту картину маслом и понЯл, как говаривал наш подполковник Пасека: они же нам, советским людЯм, предлагают играть в чуждые нам ролевые игры! Грязная Саша, видите ли, вернулась к прежнему партнеру Сичкару, её тезка Странник поменялся местами в кровати Марты с уже упомянутым Кузякой. А все остальные пациенты Дурки, вроде Кати Зингер, Мастерко и Метлы, активно эти перемены слагаемых обсуждают, за неимением собственной интимной жизни. Не понятно только, почему Борода упрекает Сичкара в том, что он "не защитил" грязную Сашу на Лобном месте от нападок и оскорблений её бывшего Странника? С тем же успехом можно укорять посетителя борделя, что не отстоял "достоинство" дамы, с которой переспал. Кстати, Сичкар примерно так и ответил: "Я еще не знал. что мы снова будем вместе!" Так что себя вините, дешевые сценаристы, вовремя предупреждайте, кто с кем СЕГОДНЯ. А Сичкар что? Сичкар, говоря словами Степашки Меньщикова, "работает с тем, что есть".

Спасибо, Энтократий


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Все они там работают с тем кто есть,только уж если совсем  невмоготу с такой мордой быть рядом .отпускают дураков искать на волю как с мастерко...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ох нелегкая эта работа...искать на проекте любовь... :cool:...контингент...подмоченный...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...ох нелегкая эта работа...искать на проекте любовь... :cool:...контингент...подмоченный...

  Контингент и правда подмоченный и помоечный, одни отбросы, дважды переработанные, собрались....... :durdom: :draznilka: :bad:

Оффлайн gudvin

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 19
Всем приветики)
Про Кузина Борода, кажется, проницательно сказала: "Ты что, актер, што ль?" А он и правда актер. Ролька ему, правда, досталась незавидная. Поэтому, дня три назад, когда Пынзарь довольно похоже и очень обидно пародировал на "языке", какой "переборчивый" Лягушонок к женскому полу, Кузя хохотал громче всех, аж язык высовывал - так ему будто бы смешно было. Уже несколько дней Женёк примеряет на себя роль тургеневской девушки, или сестрицы Алёнушки с картины Васнецова. А если до кого-то из зрителей не ДОХОДИТ, то замысел сценаристов объясняет Бузова: "Женя очень переживает, Марта!" Девушка с бородавкой на лице, метко названным тем же Кузей "пельменем", со своей стороны старательно играет робкую страсть к татуированному Страннику.
И вот, товарищи, посмотрел я на всю эту картину маслом и понЯл, как говаривал наш подполковник Пасека: они же нам, советским людЯм, предлагают играть в чуждые нам ролевые игры! Грязная Саша, видите ли, вернулась к прежнему партнеру Сичкару, её тезка Странник поменялся местами в кровати Марты с уже упомянутым Кузякой. А все остальные пациенты Дурки, вроде Кати Зингер, Мастерко и Метлы, активно эти перемены слагаемых обсуждают, за неимением собственной интимной жизни. Не понятно только, почему Борода упрекает Сичкара в том, что он "не защитил" грязную Сашу на Лобном месте от нападок и оскорблений её бывшего Странника? С тем же успехом можно укорять посетителя борделя, что не отстоял "достоинство" дамы, с которой переспал. Кстати, Сичкар примерно так и ответил: "Я еще не знал. что мы снова будем вместе!" Так что себя вините, дешевые сценаристы, вовремя предупреждайте, кто с кем СЕГОДНЯ. А Сичкар что? Сичкар, говоря словами Степашки Меньщикова, "работает с тем, что есть".

Спасибо, Энтократий Вот вам и главный претендент на победу в литературном конкурсе! Говорю вам как филолог!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


  Согласна, Энтократий,форева! :262: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я может от жизни отстала, сейчас Кузьку смотрю в батле...про Клубничку сказал, что тот не юморист...а Клубничка в зале сидит :xixixi: :xixixi: :xixixi:....потом вместо того, что бы юморить O:-)...начал про тещу - некую субстанцию :gigigi: , эта тема не прокатила, т.к. была схожа с темой Клубнички...его начали "гасить", потом про себя любимого, нагло убеждает - дайте мне возможность, я перспективный, я вам такое шоу покажу, вот ....ну воооозьмите меняяя, ну возьмииите.... :draznilka:когда в процессе диалога загорелись две лампочки, он стал просить - не сбрасывайте меня - я сам...чё за звезда, все летают, а он такой гордый сам пойдет????, Слепаков слил его, как кокосик в унитаз :lol: :lol: :lol:, отстой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.