Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Кто они: предатели или кто-то говорил, ... что оболгали...???  (Прочитано 819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
2
Чистосердечное признание уменьшает наказание

Пятеро российских легкоатлетов добровольно признались в нарушении антидопинговых правил. Об этом в среду, 19 апреля, сообщила Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА). Речь идет об Анне Булгаковой (метание молота), Антонине Кривошапка (бег), Евгении Колодко (толкание ядра), Вере Ганеевой (метание диска) и Дмитрии Стародубцеве (прыжки с шестом). У всех спортсменов был обнаружен запрещенный препарат дегидрохлорметилтестостерон...

Российские атлеты подписали предложенную Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) форму признания, которая предполагает снижение сроков дисквалификации спортсменов до двух лет, а также возврат ими медалей и заработанных премиальных.

Теперь все пятеро легкоатлетов отбудут двухгодичную дисквалификацию, а результаты, показанные ими между 2013 и 2015 годами, будут аннулированы.  добровольно признались в нарушении антидопинговых правил. Об этом в среду, 19 апреля, сообщила Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА). Речь идет об Анне Булгаковой (метание молота), Антонине Кривошапка (бег), Евгении Колодко (толкание ядра), Вере Ганеевой (метание диска) и Дмитрии Стародубцеве (прыжки с шестом). У всех спортсменов был обнаружен запрещенный препарат дегидрохлорметилтестостерон...

Российские атлеты подписали предложенную Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) форму признания, которая предполагает снижение сроков дисквалификации спортсменов до двух лет, а также возврат ими медалей и заработанных премиальных.

Теперь все пятеро легкоатлетов отбудут двухгодичную дисквалификацию, а результаты, показанные ими между 2013 и 2015 годами, будут аннулированы.

P.S. "Правду говорить легко и приятно."  ссылка


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Не поняла,за что черточек наставили,может правда напрягает?А по теме,что тут скажешь,изначально было понятно,не просто так.И да,истинные патриоты,они многие такие истинные.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 22:13 от Нола »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Не поняла,за что черточек наставили,может правда напрягает?А по теме,что тут скажешь,изначально было понятно,не просто так.И да,истинные патриоты,они многие такие истинные.
(кликните для показа/скрытия)

что-то не догнала 2 параметра до первого вопросительного знака, уж простите мне мою тугоумность:
 1. какие наставлены черточки и где?
2.  правду говорить легко и приятно - а каком напряжении речь?
сказать можно все и верно, все изначально было понятно, что такое явление не повсеместно, но могло иметь место, в моем заголовке четко стоит - ПРЕДАТЕЛИ...про пЭтриЁтов не веду речь, они точно истИННые,
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
что-то не догнала 2 параметра до первого вопросительного знака, уж простите мне мою тугоумность:
 1. какие наставлены черточки и где?
2.  правду говорить легко и приятно - а каком напряжении речь?
сказать можно все и верно, все изначально было понятно, что такое явление не повсеместно, но могло иметь место, в моем заголовке четко стоит - ПРЕДАТЕЛИ...про пЭтриЁтов не веду речь, они точно истИННые,
(кликните для показа/скрытия)


1.Черточки,это благодарность за тему почтальону.
2.Правду можно не видеть,если смотришь только 1-ую кнопку,а признаваться в своей неправоте всегда сложно,для этого надо мужество иметь.
3.Предатели,возможно,но если правду говорят,"легкую и приятную"?(это про свою рубашку).Сегодня в новостях,сын депутата Селезнева,тоже признался в хакерских атаках(правду сказал?),по сути в воровстве признался.Он предатель?Его страна тоже защищала.
4.Жаль,что если опять не поняли,но я физик-математик,и мне всегда с цифрами легче,а если диалог,то глаза в глаза,когда и эмоции присутствуют.
5.А как правильно поступить,если допинг принимал?а)признаться,и подвести систему и Мутко?
                                                                                      в)продолжить дело своей жизни?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
1.Черточки,это благодарность за тему почтальону.
2.Правду можно не видеть,если смотришь только 1-ую кнопку,а признаваться в своей неправоте всегда сложно,для этого надо мужество иметь.
3.Предатели,возможно,но если правду говорят,"легкую и приятную"?(это про свою рубашку).Сегодня в новостях,сын депутата Селезнева,тоже признался в хакерских атаках(правду сказал?),по сути в воровстве признался.Он предатель?Его страна тоже защищала.
4.Жаль,что если опять не поняли,но я физик-математик,и мне всегда с цифрами легче,а если диалог,то глаза в глаза,когда и эмоции присутствуют.
5.А как правильно поступить,если допинг принимал?а)признаться,и подвести систему и Мутко?
                                                                                      в)продолжить дело своей жизни?
1. за первый пункт благодарю  :flower3: :flower3: :flower3: и все ж таки слово почтальон для коллег не подходит, все ж таки он носит материальное в виде известий...
2. Правда всегда существует и она у каждого своя, с одним дополнение - вероятная и невероятная, вот та тонкая грань коя и предлагается широкому слушателю и поверьте, что есть мужественные люди, которые понима.т что лучше перед собой быть честным и правдивым, знаете и что жить становится лучше, ты ни перед кем не  несешь ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!! происходит страшенный слом, страшенный в психике, одно облегчение и ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СВОБОДЕН!!!! я пишу то, что в своей жизни прошла и могу заявить, мне и тяжело и легко от КАЧЕСТВА...без продолжения, то уже личное
3. В отношении чистосердечного призвания - то называется или исполнение долга....или жадность, другое, третьего не дано - не смею данность обсуждать, детали не известны - так что все на ваше понимание и принятие той или иной точки подачи новости
4. при жизни супруга, он был грубоватый и матершинник, не принимала иной раз его шуток, дипломатом был искусным, чай Универ наш тем и славился, парни в нем были все отточены,  чем дальше уходит день его Исхода, чаще с улыбкой вспоминаю его поговорки,: а нам что подтягивать, что оттягивать, приняла как девиз - помогает не спустить крючок в самый не подходящий момент,  могу на цифрах показать дураку что он дурак - ,  не боюсь в глаза в глаза, эмоции даже еще иной раз с Вовкиным крепким словечком, так что кто хочет услышать - слышат, кто не желает - ВЕЛКОМ!!! я свободна в своем выборе и мне легко...тяжело когда бьешься - в ответ идет мышинная возня, хотя недруги стараются в открытую не вступать в конфронтацию, да и спорт мне достаточно близок...чувство команды присутствует во всем...играла в волейбольной команде и была диспетчером, поднимать, обрабатывать, подавать мяч для нападения - а ты в стороне, все овации не тебе, а номеру 2,4.... воспитали достаточно жестко....во наговорила, но если твоя игра мешала задачам тренера - место в запасниках и смотри зрителем, но не мешай команде в игре....
5. Не всегда воспитанники могли знать о приемах запрещенки - могу это заверить, они заточены на победы, только на победе - и происходит слом психики и подпитка всевозможными БАДами - что-то в спорте потеряно, а именно работа честных, совестливых и отважных тренеров, да и жизня наша стала вся на мани-мани-мани и то данный результат... может быть 1 чемпион Олимпийских игр раз в четыре года по тому или иному виду спорта и важно воспитание, а не залихватские призывы....и человека важно воспитывать, а вести как дойную корову...мне очень жаль измочаленных и изношенных спортсменов...им бы детишек тренировать и отдавать ту теплоту и любовь к Родине, кою они впитали стоя гордо на пьедестале и звучащим гимном РФ....
6. Правду сказать себе - то Подвиг и не всякий сделает шаг, чтобы себя расскрыть с самой лучшей стороны, зайти в самые затаенный местечки своей души, то нужна вера и бесстрашие, так как кроме самого себя, никто не знает вас лучше!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 09:26 от Старая маразматичка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.