Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

ИА. Чтобы помнили......  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Едрит-Мадрит...ну неймётся ей...заскучала видать..вона хоть цветочки в инет выставлю..хоть не мне..,но меня не забудут..поговорят,кости помоют..,а мне на душе ляпота.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Жалко ..как бы плесенью не покрыться,если вовремя о себе не напомнит. :gigigi:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
деффки вы ЧЁ? низзяя желать смерти, земля круглая....кайтесь засранки.... :lasso: :flower3:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
ИА. Чтобы помнили)
Пятница, 17 Мая 2013 г. 11:16 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо Ежик
Чуть не обрадовалась.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В тихоря расписались и нам не доложили. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lovegirl:
Вы что-"втихаря...." Да они такой шум поднимут, на весь тырнет.... :xixixi:  тут каждый шашлык выставляется, каждая тарелка салата...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вы что-"втихаря...." Да они такой шум поднимут, на весь тырнет.... :xixixi:  тут каждый шашлык выставляется, каждая тарелка салата...
:lol: :lol: :xixixi: :lasso: :lovegirl:...это точно... :laughy:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вы что-"втихаря...." Да они такой шум поднимут, на весь тырнет.... :xixixi:  тут каждый шашлык выставляется, каждая тарелка салата...
Светочка, согласна! Сегодня ИАшка  выложила....обед для Оленьки! Какое там.....втихаря, будем лицезреть....всё меню.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 01:37 от Верунчик »

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Светочка, согласна! Сегодня ИАшка  выложила....обед для Оленьки! Какое там.....втихаря, будем лицерзеть....всё меню.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я охреневаю...полезла под цтол... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Светочка, согласна! Сегодня ИАшка  выложила....обед для Оленьки! Какое там.....втихаря, будем лицерзеть....всё меню.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lol: :lol: :xixixi:...вот уж больная на голову...эта Иаха...и ладно бы что...путнее выложила... :xixixi:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
:lol: :lol: :xixixi:...вот уж больная на голову...эта Иаха...и ладно бы что...путнее выложила... :xixixi:
Серебруша,здесь уже для неё не важно..какую хрень она выкладывает в инет,для неё главное ,чтоб не забыли,поговорили и не важно в каком подтексте...основной смысл ПОГОВОРИЛИ..главное ,чтоб не выкладывала фотки на унитазе. :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:lol: :lol: :xixixi:...вот уж больная на голову...эта Иаха...и ладно бы что...путнее выложила... :xixixi:
Серебруша, а что ей ещё остаётся? Только...показать, какая она заботливая мама и бабушка! Вдруг....поверим?  :draznilka: Ещё написала....пока Оленька обедает, я с Кирюшенькой сижу!  :ia1:
Ой, как давно этот смайлик....стоял без...дела! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша,здесь уже для неё не важно..какую хрень она выкладывает в инет,для неё главное ,чтоб не забыли,поговорили и не важно в каком подтексте...основной смысл ПОГОВОРИЛИ..главное ,чтоб не выкладывала фотки на унитазе. :gigigi: :hihihihi:
:lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :flower3: :lasso:...нет...ну понимаю...когда люди ...с душой делают...да выкладывают...а так. O:-)

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Серебруша, а что ей ещё остаётся? Только...показать, какая она заботливая мама и бабушка! Вдруг....поверим?  :draznilka: Ещё написала....пока Оленька обедает, я с Кирюшенькой сижу!  :ia1:
Ой, как давно этот смайлик....стоял без...дела! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да..а меня еще зацепил тот факт,когда она в тырнете написала,что муженек приходит светящийся(он,что лампа?) ,счастлив,что она дома...я охренела..ну надо же.. о муже вспомнила..

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
:lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :flower3: :lasso:...нет...ну понимаю...когда люди ...с душой делают...да выкладывают...а так. O:-)
Дык я об этом и речь вела...только замаскировала...ну ты меня поняла.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша, а что ей ещё остаётся? Только...показать, какая она заботливая мама и бабушка! Вдруг....поверим?  :draznilka: Ещё написала....пока Оленька обедает, я с Кирюшенькой сижу!  :ia1:
Ой, как давно этот смайлик....стоял без...дела! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...ребенок спал наверно...в это время... :xixixi:. :lasso: :lovegirl:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
:lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :flower3: :lasso:...нет...ну понимаю...когда люди ...с душой делают...да выкладывают...а так. O:-)
Жаль плюсики закончились...Лови так++++ и еще..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.