Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

О предстоящем мужском голосовании и женском приходе  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ой, Леву жалко. Сожрали скоты. Всех нахрен разогнать и набрать новых. Ни об одном не пожалею, досмотрелась... :):

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Ой, Леву жалко. Сожрали скоты. Всех нахрен разогнать и набрать новых. Ни об одном не пожалею, досмотрелась... :):
полностью поддерживаю, а еще прикольно было бы если весь состав обновить,а например ермачиху оставить, вот посмотрели бы как ее гнобят,ну или наоборот "любят" :xixixi:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Да, жалко Леву! Он мне понравился, позитивный какой-то, хоть и бывший урка. Я думала, он там надолго. Может сам ушел, от дурки подальше?

По поводу разогнать и набрать новых: предлагаю просто разогнать  O:-)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Срочно!!!!!!   Перезагрузка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Всех разогнать!!!!!!!!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
разогнать Д2 и собрать Д3.

Оффлайн Aurika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
разогнать Д2 и собрать Д3.


Я думаю анти фанты этого не переживут  :D

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Ага, разогнать!, а  как мы сублимировать будем? И дома некого будет сожрать, как на грех, кроме кота.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Ага, разогнать!, а  как мы сублимировать будем? И дома некого будет сожрать, как на грех, кроме кота.
А кот кто? Просто интересно, кого есть будем.... :D

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 А кот - это кот, просто мой кот. Присоединяйся, его и будем обсуждать, если домик разгонят.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да, жалко Леву! Он мне понравился, позитивный какой-то, хоть и бывший урка. Я думала, он там надолго. Может сам ушел, от дурки подальше?

По поводу разогнать и набрать новых: предлагаю просто разогнать  O:-)
А по поводу Левы уже все, наверное, прочитали - условие, при котором кадон останется - Лева обещал ему  :med:Вот и дали команду "фас" на Леву стае. Да и пусть идет. Искренний пацанчик и не надо никому ничего доказывать. Надо просто жить и радоваться.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
А кот - это кот, просто мой кот. Присоединяйся, его и будем обсуждать, если домик разгонят.
Я о породе спрашивала.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 А кот обыкновенный, просто подобранный на улице. Сейчас ему уже 8 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.