26 Мая 2024, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Тема: Секретная информация! Только для дам!  (Прочитано 6453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2017, 16:53
Ответ #120
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а-шо? уже узбагоились? :D можна заходить? :D

да "колючих" мужчин мы ваЩе трогать не стали бы))))


20 Апреля 2017, 16:58
Ответ #121
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Да, не нанеся урона  популяции, мы могли бы улучшить материальное положение всех жителей "колючки", но  к сожалению.....
:lasso: абыднаа :ister2: :ister2: :ister2:

20 Апреля 2017, 17:06
Ответ #122
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



20 Апреля 2017, 17:41
Ответ #123
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

а-шо? уже узбагоились? :D можна заходить? :D
:lol: :lol: ...Заходи не бойся-тебя бы мы и так не тронули... :kiss04:...Это Ирке достанется,как только появится...Носит тут не проверенную информацию-народ смущает... :D :D

20 Апреля 2017, 17:44
Ответ #124
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А может нам специально сказали, что за них мало плОтют :blink:, чтоб самим больше досталось :xixixi:

Что -то я недоверчивая стала в финансовом вопросе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


21 Апреля 2017, 07:20
Ответ #125
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Итог всей нашей ржаки. Супружник второй день приходит поздно, ужинает и баиньки. Один. На мои призывные виляния копчиком - реакция ноль.  :opponents: Седня, когда крепко уснул, подползла с фонариком, оттянула резинку труселей (честно, просто проверить - на месте ли??), а там, сорри...кхм...все намотано скотчем и тянется проводок  :blink: К дверному звонку подсоединил, болезный!!!  :facepalm: Блин, как я ржала!!!  :laughy:
Пыс: требую автора топа скинуть ссыль на инфу в стартопе, дабы доказать благоверному, что это наш дебильный юмор.  :pray2: Рушится жизнЯ!!!  :sos:

21 Апреля 2017, 10:34
Ответ #126
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Итог всей нашей ржаки. Супружник второй день приходит поздно, ужинает и баиньки. Один. На мои призывные виляния копчиком - реакция ноль.  :opponents: Седня, когда крепко уснул, подползла с фонариком, оттянула резинку труселей (честно, просто проверить - на месте ли??), а там, сорри...кхм...все намотано скотчем и тянется проводок  :blink: К дверному звонку подсоединил, болезный!!!  :facepalm: Блин, как я ржала!!!  :laughy:
Пыс: требую автора топа скинуть ссыль на инфу в стартопе, дабы доказать благоверному, что это наш дебильный юмор.  :pray2: Рушится жизнЯ!!!  :sos:
:lol: :lol: :lol: :lol: скотчем намотал, говоришь :xixixi: а над вопросом анестезии подумал, когда скотч отдирать станет. Может все-таки ,,резать, не дожидаясь перитонита,,, :laughy:

21 Апреля 2017, 11:01
Ответ #127
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: скотчем намотал, говоришь :xixixi: а над вопросом анестезии подумал, когда скотч отдирать станет. Может все-таки ,,резать, не дожидаясь перитонита,,, :laughy:
На скотче и останется все благосостояние :draznilka: :xixixi:


21 Апреля 2017, 11:16
Ответ #128
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Итог всей нашей ржаки. Супружник второй день приходит поздно, ужинает и баиньки. Один. На мои призывные виляния копчиком - реакция ноль.  :opponents: Седня, когда крепко уснул, подползла с фонариком, оттянула резинку труселей (честно, просто проверить - на месте ли??), а там, сорри...кхм...все намотано скотчем и тянется проводок  :blink: К дверному звонку подсоединил, болезный!!!  :facepalm: Блин, как я ржала!!!  :laughy:
Пыс: требую автора топа скинуть ссыль на инфу в стартопе, дабы доказать благоверному, что это наш дебильный юмор.  :pray2: Рушится жизнЯ!!!  :sos:
:D :D :D :D мой тоже два дня затравленный взгляд кидал, :laughy:да штанах спал  :D ,а когда сказала-отбой,мол,ничего кокушки не стоят,прям,просиял весь,с тех пор счастливый бегает.. :D говорит,шубу и так купим,и на море сьездим  :laughy:  :happens:  :smile:

21 Апреля 2017, 11:40
Ответ #129
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


На скотче и останется все благосостояние :draznilka: :xixixi:
Зато не потеряется!!!  :D :D :D

21 Апреля 2017, 11:41
Ответ #130
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:D :D :D :D мой тоже два дня затравленный взгляд кидал, :laughy:да штанах спал  :D ,а когда сказала-отбой,мол,ничего кокушки не стоят,прям,просиял весь,с тех пор счастливый бегает.. :D говорит,шубу и так купим,и на море сьездим  :laughy:  :happens:  :smile:
:laughy: :laughy:  Правильно, в благодарность за сохраненную целостность образа  :laughy: они теперь на что угодно согласны!  :D

21 Апреля 2017, 11:42
Ответ #131
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Итог всей нашей ржаки. Супружник второй день приходит поздно, ужинает и баиньки. Один. На мои призывные виляния копчиком - реакция ноль.  :opponents: Седня, когда крепко уснул, подползла с фонариком, оттянула резинку труселей (честно, просто проверить - на месте ли??), а там, сорри...кхм...все намотано скотчем и тянется проводок  :blink: К дверному звонку подсоединил, болезный!!!  :facepalm: Блин, как я ржала!!!  :laughy:
Пыс: требую автора топа скинуть ссыль на инфу в стартопе, дабы доказать благоверному, что это наш дебильный юмор.  :pray2: Рушится жизнЯ!!!  :sos:
:D :D :D :D Амиша, звонок проверяла? Током не бьется?  :laughy: :laughy:

21 Апреля 2017, 11:49
Ответ #132
Оффлайн

Эллочка- людоедка



21 Апреля 2017, 11:59
Ответ #133
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

:D :D :D :D Амиша, звонок проверяла? Током не бьется?  :laughy: :laughy:
Неее...бзданула малость...Три ночи.. :laughy: Эт у вас звонки дверные приличные - тилин-дилин  :happens: , а у нас - "Ба - бааааамммм!", ну...как у дальнобоев... :facepalm: Сорвался б от звонка и фффсе! Нету! Ни коков, ни ...ничего, кароч...Утром проспала, смылся... :laughy: :hihihihi: :laughy:

21 Апреля 2017, 12:07
Ответ #134
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чехов о застолье в России

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 10:18
от разумова
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 06:46
от Galina N.
🤣 Когда родители уснули

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 09:08
от Irina45
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 22:04
от Панимоника
Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 796
Последний ответ Вчера в 22:04
от Максима