Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Отец и дочь  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Отец и дочь
« Ответ #15 : 19 Апреля 2017, 08:39 »
Деточка совершеннолетняя, почему он её с каким то типом должен содержать? И может быть он узнавал через каких то знакомых, что она жива здорова.
Я комментчу, что читаю. Там сказано - ушла, а через несколько месяцев...
История неправдивая, почтальон попросила обсудить только предложенную ситуацию. К чему додумывать про каких-то знакомых? Их " в условии задачи" нет. А вот про отродье есть! На этом и основаны выводы о любящем папе. :happens:
И да, я где-то написала, что нужно содержать? ...нет...не выкинуть из жизни ( это несколько иное).


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отец и дочь
« Ответ #16 : 19 Апреля 2017, 08:39 »
Купил бы молодым маленькую квартирку, отстранился бы физически, но поддерживал слегка желающую любви и постели дочь - было бы все иначе.
Думаю, дочери сколько не дай все мало, да и отец не шибко щедрый

А по поводу сестры интересная версия :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Отец и дочь
« Ответ #17 : 19 Апреля 2017, 08:59 »
Правильно.. коль ей его жизни нее жалко было. почему он должен её жалеть? :bnu:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Отец и дочь
« Ответ #18 : 19 Апреля 2017, 09:05 »
А я не верю в версию с сестрой, слишком киношно. В конце- концов доча может просто сдать эту тетю - да и все. И тете - фигушка вместо наследства, да еще и статья, если постараться. Думаю, все проще... Папа решил приструнить избалованную деваху, а она, к избалованности, еще жадная и глупая оказалась. Поэтому дело и приняло такой оборот. А дальше папа просто очень сильно обиделся, что мужикам свойственно. Если б она просто через год явилась в слезах и с пузом - поорал бы, но все б у нее и дитя было

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Отец и дочь
« Ответ #19 : 19 Апреля 2017, 09:07 »
Ушла с рыданиями.

Еще раз дура - она зарегистрирована в квартире и надо плотно стоять за себя. И за дитя.
Ответ папе: Я ЗАВТРА ВЪЕЗЖАЮ. Иду работать, без тебя проживу. Ко мне не лезть. Ребенок чужой, не нужен???... Перебьюсь! Без тебя! Не сметь лезть в мою жизнь и к моему малышу!
И все.

Вывод: или он ОЧЕНЬ плохой человек - или она круглейшая ДУРА!!


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Отец и дочь
« Ответ #20 : 19 Апреля 2017, 09:11 »
Ленуша, а мне верится.
Дочь осталась в одиночестве, матери нет - возможно, с тетей были близки. Жаловалась ей, тетя ее поднакачала и тонко подначивала, желая сладкой жизни для своих детей и зная брата.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Отец и дочь
« Ответ #21 : 19 Апреля 2017, 09:15 »
а я думаю отец все же неправ
я бы простила
может не сразу, но выгонять бы точно не стала

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138878
Отец и дочь
« Ответ #22 : 19 Апреля 2017, 09:21 »
Сейчас мы тут Санта Барбару разведём, тётки, сёстры, мерзавец соблазнитель  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Отец и дочь
« Ответ #23 : 19 Апреля 2017, 09:32 »
Не первый случай. Не было у неё денег на киллера. Они обычно обещают расчёт после получения наследства.
Часто родители прощают.
Последний случай, когда парень заказал всю семью, но киллер успел убить только младшую сестренку за обещанную квартиру... не простили. Как это можно простить?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Отец и дочь
« Ответ #24 : 19 Апреля 2017, 09:44 »
Заказать отца из за денег,а потом прийти и проситься обратно,простить невозможно.я отца понять могу.дрянь девка.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Отец и дочь
« Ответ #25 : 19 Апреля 2017, 09:47 »
Я не могу рассуждать как отец, потому как я мама и рассуждаю именно как мама. Не знаю смогла бы простить или нет, а разлюбить своего ребёнка не смогла бы, это точно...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Отец и дочь
« Ответ #26 : 19 Апреля 2017, 09:48 »
Вымысел какой то...Она уже сидеть на зоне должна...Какое заявление? Заказ убийства на человека,это тяжёлая статья  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отец и дочь
« Ответ #27 : 19 Апреля 2017, 09:52 »
Вымысел какой то...Она уже сидеть на зоне должна...Какое заявление? Заказ убийства на человека,это тяжёлая статья  :facepalm:
Оль,так никто не утверждает, что история правдива. Просто рассуждаем, можно ли простить дочь в такой ситуации

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Отец и дочь
« Ответ #28 : 19 Апреля 2017, 09:56 »
Мы рассуждаем про любовь, как мамы, а мужики - они другие. У них материнского всепрощения нет, и судить их за это - все равно, что дождь за сырость ругать. Природа такая.storna, я полностью согласна с твоим мнением.
Отец, может, простил давно и ждал обратно - а тут ему подарок... Умрите, папа! Вы нам надоели!
Сто раз никому не желаю такой ситуации, но насчет себя точно не знаю - простила ли бы? Может, и нет.
А почему вариант с подлой тетей играет, а с подлым йопарем - нет? Вот это как раз самый вариант и есть. Просто папа его сразу расколол, потому и выставил на мороз обоих. А пацан не для того богатую невесту охмурял, чтоб ее содержать с ее капризами.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Отец и дочь
« Ответ #29 : 19 Апреля 2017, 10:00 »
с подлым йопарем - нет? Вот это как раз самый вариант и есть. Просто папа его сразу расколол, потому и выставил на мороз обоих. А пацан не для того богатую невесту охмурял,
Очень возможно. Но прежних выводов это не отменяет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.