Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Иосиф Оганесян / Для чего мне Саша? Как тяжело порой бороться с комплексами Саши  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Иосиф Оганесян / Для чего мне Саша?
Как тяжело порой бороться с комплексами Саши. Отношения это работа двух людей, но видимо Саша думает иначе? Я люблю готовить, и мне это нравится, но мне так же хотелось бы, чтобы моя девушка кормила меня сама, т.с. баловала. В ответ я слышу нецензурную лексику и оскорбления. Вопрос, для чего мне тогда Саша. Ведь она не готовит, только и делает что подавляет меня, каждый раз мы с ней ругаемся. Может она меня стесняется или не до конца доверяет мне. Она неоднократно говорила, что я лучше во всем и это ее пугает. Одно знаю, что я готов прощать ей все, почему это неведомо да же мне. Чем дальше тем жёстче, коллектив давит на нас и нам приходится бороться и с ним. От этого нервы на пределе, хочется чтобы все было хорошо, но так не бывает. Надеюсь мы прийдем к общему знаменателю и будет меняться вместе, но пока я не позволю унижать себя, выводить до трясучки и выставлять в плохом свете.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Хочешь задержаться на проекте? Терпи эту продуманную кабаниху O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А ты на такую и шёл, армянчик! Чё щас то ноешь?!
Слабо стало - с балшим и толстым? Видели веть
глазки - што ручки брали! Так о чём гундеть та?!
А то ты не знал - што таких Саш тока током брать!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Всё не так. Если со второго дня знакомства над отношениями надо работать, их не надо продолжать. В отношениях надо танцевать, летать, смеяться иначе зачем они нужны?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
До трясучки тебя ишо не доводили! Обожди,
скора выведут! Как они грят - "на эмоции"!
Вот тада ты и взвоешь! А щас это - семечки!
Наклюёсся шо успеешь, придурок!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Зачем Саша-какой странный вопрос, на который есть однозначный ответ. Для получения проектной зарплаты и халявной колбаски...а для чего еще

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Эта жирная в проплешинах тля.... как этО можно сношать ...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Зачем Саша-какой странный вопрос, на который есть однозначный ответ. Для получения проектной зарплаты и халявной колбаски...а для чего еще

Привет!  :lasso:  :kiss04:
Хорошо, что я дочитала комменты доконца. А то сразу хотелось написать: а за чем пришёл на дурку? Сейчас только за этим и ходють... Уж сколько прошло времени, когда там последняя свадьба была? Только перед конкурсом начинают говорить о свадьбах. Конкурс проходит - и тишина... сразу, как отрубило... Вся любофф и титьки набок...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Эта жирная в проплешинах тля.... как этО можно сношать ...

"Люди гибнут за металл..." За бумажки и колбаску, в данном случае... Ему итак тошно от её внешности, так она ещё и мозг выедает... Ну, так деньги нигде задарма не платят... даже на шоу... хорошо хоть молоко за вредность дают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
"Люди гибнут за металл..." За бумажки и колбаску, в данном случае... Ему итак тошно от её внешности, так она ещё и мозг выедает... Ну, так деньги нигде задарма не платят... даже на шоу... хорошо хоть молоко за вредность дают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приветик! :love005: :flower3: :flower3: :flower3: Мне кажется, что сейчас уже мало таких запущенных девиц, как эта поедательница курицы в огромных количествах. Но зато самомнения хоть отбавляй, нет у нее никаких комплексов, иначе бы и не жрала и занималась

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вообще по фото это мужик прям   :D лысеющий 

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Промахнулся парнишша... Надо было к землячке Срале подваливать, пока она в очередном разводе была... Она любит таких, которые готовят... Да и малость (самую-самую) получше... хотяяя...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169861
Промахнулся парнишша... Надо было к землячке Срале подваливать, пока она в очередном разводе была... Она любит таких, которые готовят... Да и малость (самую-самую) получше... хотяяя...
А что, Сраля уже на дурке???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Или без неё просто никак????  :happens: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 56.