Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Музыка и клип из фильма "Генералы песчаных карьеров" Плакать будут все.  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
mellorn,  Я слепенькая. Не люблю в инете читать. Люблю, чтобы полистать можно. Спасибо. :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn,  Я слепенькая. Не люблю в инете читать. Люблю, чтобы полистать можно. Спвсибо. :kiss5:
Я и сама такая...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87899
так и называется. Жоржи Амаду. всё детство проревела. журнал Иностранная литература
Нет,книга называется - "Капитаны песка".


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
А я тоже песню очень любила, а фильм не видела. Но лучше поздно чем никогда - пожалуй, наверстаю упущенное :)8
saimonson:flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Нет,книга называется - "Капитаны песка".


может  и так, не спорю


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Виктория А,  Посмотрите. Только плакать будите. В нете есть или в youtube.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Два момента в фильме сильно тронули душу.
Первый - когда мальчика взяли в семью и он привязался к этим людям, но позволил друзьям разграбить их дом. Уходя, встретился с женщиной, которая его приютила. Их расставание очень цепляло.
Второе - история короткой любви главных героев. Его прощание...  Даже сейчас плачу, а уж тогда сколько слёз было пролито!
Если не ошибаюсь, Ободзинский эту песню пытался перепеть. Но мне больше нравится просто слушать и чувствовать оригинал, когда слов не понимаю, только чувства.
Спасибо вам!  :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30070
На меня эта композиция так же действует, как из к/фильма "Последний дюйм". Обе тяжелые, стараюсь не слушать. O:-)


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
На меня эта композиция так же действует, как из к/фильма "Последний дюйм".
А что за песня? Может поставите. :62:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
saimonson:flower3: :flower3: :flower3:
Фильм в ТО время просто потряс! Раз десять смотрела,  а совсем недавно нашла в инете - захотелось порыдать... И  вот опять... :bnu:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30070
А что за песня? Может поставите.
:wub: Я не умею. Наберите в поиске. Да, Вы знаете, я вам точно говорю! Отца акула покусала, а сын потом сам на самолете его привез  :hihihihi: по небу.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
неколючка,
захотелось порыдать... И  вот опять..
Вот девчонки, я вас расстроила.  :pray2:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30070
Вот девчонки, я вас расстроила. 
Ничего, ничего, бывает полезно :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Тань,
(кликните для показа/скрытия)
   Эта песня?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180920
так и называется. Жоржи Амаду. всё детство проревела. журнал Иностранная литература
В библиотеке, наверное, можно только найти? Я почитала бы, но опять реветь. Да ну и ладно, со слезами весь негатив выходит.ЛенкаБелка, Иногда лучше всплакнуть. Жаль, что сюда фильмы нельзя выкладывать. Колючие девчонки все бы плакали.
Насколько я помню, книга называлась "Капитаны песка"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.