Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Где выступает/выступал Саша Странник?  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Помнится мне были пробивоны по поводу Лехи Самсонова, давно, нарыли что он нифига не чемпион мира как говорил, что ни фамилии Самсонов ни Свешников не светилось ни на каких серьезных чемпионатах.

По поводу Алихана Худайбанова - я помню сам расследование делал и нашел, Алихан выступал один раз в боях без правил и проиграл, даже видео я кидал сюда. Но так же ни каким чемпионом мира по этому виду единоборств он не являлся. Единственное где я нашел его фамилию - это на том небольшм турнире по боям без правил.

Интересно, кто-нибудь искал что-то про Юру Слободяна? Говорил тоже что занимал какие-то места раньше. Хотя мне почему-то кажется, что он занимался не кикбоксингом а Каратэ Киокушин.

По поводу Странника и Слободяна кто-то че-то знает видел слышал нюхал? Спасибо.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не люблю до капываться.мне лично до барабана.что люди говорят или пишут,если это не задевает меня лично.Хочется ему быть чемпионом,да пусть будет хоть олимпийский,нам то что от этого. хихихи

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...чтоб  не  врали :xixixi:
люди врут и будут врать.я это называю не враньём,а фантазией хихихихихихи


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Под подписью Хаус Цвайн Вконтактах Самсонов Алексей.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
ссылка

И вот. Где они все эти новости берут?? А перед этим я нашел что Странника впервый раз выгнали после того как он настучал по печени и почкам Сичкарю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.