Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Вечерний и ночной от 12 февраля  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
0
от Белой Кошки

Сегодняшний вечерник можно смело пропускать...время зря потеряете....
Тема эфира - Проблемы Агибаловых сестер.
Оля жалуется маме на грубость Ильи. Он не дает ей умываться...мыть голову утром и постоянно пихается и трясет ее. Хочет расстаться.
Шалава Рита обиделась на то, что муж выставляет ее шалавой...Она очень хотела поехать на ДР Черкасова, а муж был против. Он с ней хотел провести время. На семейном совете минут 40 Рита дралась. Пинала мужа ногами и опять расцарапала лицо. Кузин случайно Риту ударил ...Она заныла...А также Женя разбил цветок и покушался на плазму.

Потом Женя долго уговаривал Риту поехать на ДР Черкасова, развеяться...и просил прощения за срыв.
Лобное тоже было об этом. Кузин сказал, что она не прав. Бузова удивила. Сказала, что Рита - образец порядочности, верности и никогда не была замечена в недостойном поведении.
Оля и Илья хотят расстаться. Много говорили о его грубости и практически принуждении к сексу после скандалов. Илья считает, что ему надо к психологу.
Мама хочет, чтобы Илья поехал на поляну, а Оля пока с ней поживет. Бузова не разрешает так. Оля Агибалова плачет и просится домой на 2 дня.
Бузова говорит, что нельзя.
вот и весь вечерний...

Гляну ночной чуток..Рита поздоровалась с Черкасовым и поцеловалась в губы...
Почему - то на лобном Бузова назвала его "наш любимый Андрюшенька"...а у меня память хорошая... Она после его ухода гадостей про него много писала...Он сердился...
Кузин с Лехой о семейных проблемах и Черкасове..
А на лобном Олюшка удивила...сказала, что Кузин ревнует Черкасова...потому и злился...Женька долго пытался объяснить ведущей, что она..того...
Мама считает Черкасова самым лучшим мужчиной...Поздравляет его от всех девочек Агибаловых. Сам Черкас считает, что Рита его до сих пор любит...Сидят с мамой, смеются...

Рита с Андреем...она рассказывает как Женя нервничал из-за его ДР...улыбается...овечкой прикинулась...
Потом ушла..Андрей рассказывает что сейчас происходит у Жени с Ритой....Черкасов считает, что доля вины его есть. Женя ревнует.
Мама говорит, что отношения Риты и Андрея были настолько яркими и красивыми...что все их до сих пор помнят...Поэтому Женя бесится...
Мама сообщает Андрею, что Рита хочет стать Агибаловой...целуются....
далее знаменитая "Малолетка"..


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Пипееееец...
Младая мать 3-ий раз за неделю собралась на ночную бухаловку, да еще и к бывшему любовнику. Кузин говорит: хочешь - езжай! Она набросилась на него с кулаками, типа не совсем искренне ты меня на ДР отпускаешь, как будто я шалава гулящая. Я удивилась кузинскому самообладанию, как долго он терпел ее побои и пытался ее успокоить. Девочки на стройке все поддержали Риту: она молодая, ей нужно гулть! Про то, что у Ритузы маленький ребенок, помнят, похоже, только телезрители  :durdom:
На лобном Буз выставила во всем виноватым Кузина, а Рита всегда была образцом добропорядочности и непорочности! Может, у меня какой-то другой Д-2 идет, но в моем Рита и правда шалава, а щас еще и недекватная истеричка  :durdom:

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Бузова сама себя так ведет, вот и поддерживает


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я думала, что только я смотрю какой-то иной Дом-2... Или чего-то не догоняю... Из эфира в эфир Ритузю нам преподносят как некую богиню целомудрия и непорочности. Они думают, что мы слепые???  :durdom:

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
"Бузова удивила. Сказала, что Рита - образец порядочности, верности и никогда не была замечена в недостойном поведении. "
 Она серьёзно? Или ёрничает? А может это я неправильно живу? Может нужно бросить ребёнка на папаньку и по-туссам ? Не, ну я понимаю иногда... Иногда, и муж меня выпроваживает отдохнуть (правда не до пол шестого утра) и я его к друзьям отпускаю... Но семья, РЕБЁНОК  на первом же месте !!!  Блин или я не права ?


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Прочла до конца и точно решила: смотреть не буду!!!!!!! Я от прочтённого нецензурные слова еле сдерживаю, а что будет если посмотрю ??? И почему Хрюшенька не мог пригласить на ДР Риту и Кузю? К какому месту там эта старая бля*ь ? Хотя она в каждой бочке - понятно что.
 Прошу прощения за эмоции, я ещё и в экран плюнула, теперь вытирать нуна

Оффлайн Pty1982

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
ну бузова вообще больная на голову :durdom:
а рита как была шалавой, так ей и осталось, перетрудилась бедная, мамаша называется, до утра шляется и считает, что так и надо, да и вся поляна меня поражает, все считают, что рите надо развеятся :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
вот у семейки слава так слава... эхххх чо в стране твориться... и я как психолог по профессии поражаюсь, как, ну как правительство органы соотвествующие не примут меры... ведь полный рзврат на лицо.. или тнт откупается хорошо? ?? жестьььь


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31477
  • Карма: 154520
Пипееееец...
Младая мать 3-ий раз за неделю собралась на ночную бухаловку, да еще и к бывшему любовнику. Кузин говорит: хочешь - езжай! Она набросилась на него с кулаками, типа не совсем искренне ты меня на ДР отпускаешь, как будто я шалава гулящая. Я удивилась кузинскому самообладанию, как долго он терпел ее побои и пытался ее успокоить. Девочки на стройке все поддержали Риту: она молодая, ей нужно гулть! Про то, что у Ритузы маленький ребенок, помнят, похоже, только телезрители  :durdom:
На лобном Буз выставила во всем виноватым Кузина, а Рита всегда была образцом добропорядочности и непорочности! Может, у меня какой-то другой Д-2 идет, но в моем Рита и правда шалава, а щас еще и недекватная истеричка  :durdom:

Полностью согласна!!!
Кузин не ангел, но то, как развела его молодая мать, и при этом осталась "ангелом во плоти" -  :durdom:
Ведь она еще 2 дня назад знала, что поедет на все 3 вечеринки и жаловалась Жене (на стройке), что Кузин может не отпустить. Поэтому она говорит Кузину, что не поедет на д р к Черкасову, он, на радостях , отпускает ее в "профессиональное караоке".  Весь следующий день Ритузина болеет с бодунища, к вечеру, чтобы Кузин ее отпустил на д.р. намеренно затевает с ним скандал, лезет к нему драться, чтобы потом он просил  у нее прощение  и отпустил на вечеринку. Она  прекрасно знает как легко Кузин выходит из себя и намеренно его провоцирует.
А Бузова на лобное приходит не подготовившись и несет такую ахинею...
 Жалко родителей Кузина, смотрят, бедные,  как идеваются над их сыном.
А развод Ритузиной  нужен чтобы шастать спокойно по злачным местам и "повышать свою самооценку" :D

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Присоединяюсь полностью к Пилюльке и остальным. Такое ощущение, что мы смотрим один Дом, а они другой.
А что касается Бузовой, то она давно прославилась своей искренностью и полным отсутствием нравственности- вспомним трусы, забытые у Алессандро и потом искреннее недоумение. когда Третьяков пришел на лобное обьяснить ей, почему ему стыдно перед своими родителями за нее, а она так "искренне" не понимала, что ж такого она сделала.Недавно смотрела. И так искренне пыталась слезу пустить. Конечно это был хороший повод для Третьякова" соскочить", но повод дала она, и вполне веский.
Она постоянно не "в теме" на лобном. Мне даже нравится, что Ермакова ей об этом говорит постоянно. Дурой была, дурой и останется. Краснодипломница :lol: хренова. Жить в Питере и умудриться остаться такой тупой надо очень постараться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.