Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Психологическая совместимость.  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 16:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Заблокировано до решения Админа

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Обсуждаем или себя или статью... кто захочет обсудить третьих лиц - будет это делать молча...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я шустрик...еще тот...И поржать люблю...  :flower3:
Теперь немного понятно почему мне близки те или иные...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Я тоже -шустрик.,и могу делать много дел параллельно. Хотя относительно Вас я наверно,не так шустра,как относительно моего мужа.
Шустрики(холерики)обычно все делают быстро ,но не столь качественно.в отличие от нешустриков(флегматиков,сангвиников).


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440324
Обсуждаем или себя или статью... кто захочет обсудить третьих лиц - будет это делать молча...
Спасибо,Кактус. :flower3:

Считаю,что довольно интересно понимать .что меня обьединяет или разъединяет с тем или иным человеком.Вот когда мы едем куда-то втроём:я,муж и дочка. Всё проходит как по маслу,мы идём туда .куда я придумаю и все довольны. Когда с нами едет мой сын,то постоянно с ним бодаемся  ,а муж и дочь терпеливо наблюдают .кто победит и куда пойдём дальше..И ведь я очень люблю своего сына и готова ему уступить .но рано или поздно столкновение неизбежно.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Шустрики(холерики)обычно все делают быстро ,но не столь качественно.в отличие от нешустриков(флегматиков,сангвиников).
Ещё как качественно  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440324
Шустрики(холерики)обычно все делают быстро ,но не столь качественно.в отличие от нешустриков(флегматиков,сангвиников).
Шьюи вяжу я не очень аккуратно .зато я в состоянии быстро сварганить стол для внезапных гостей .Засадить живописненько свой участок. .ну и т.д.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ещё как качественно  :bnu:
Если дела рутинные.. домашние...все нормуль..там уже на автомате...  :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440324
И я шустрик...еще тот...И поржать люблю...  :flower3:
Теперь немного понятно почему мне близки те или иные...
:flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:
Мне близки легкие люди в общении ..с чувством юмора...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 17:15 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Ещё как качественно  :bnu:
Ну,предположим,будете ли вы качественно и долго полоть грядки?Представляете себя швеей носовых платочков?Речь прежде всего идет о монотонной,однообразной работе.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Мне близки легкие люди в общении ..с чувством юмора...

Да только и легкость и чувство юмора у близких людей должна быть в унисон.Наверное Вы слышали такую фразу....Нууу и юмор у этого человека.И есть еще черный юмор,который тоже не все люди готовы принять.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Если дела рутинные.. домашние...все нормуль..там уже на автомате...  :smile:
Конечно  :happens: В перерывах между некоторыми делами,делаю ещё какие то дела...Это чтоб побыстрее управится и отдыхаааать  :happens: Киношку интересную посмотреть  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.