24 Мая 2024, 09:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: До Антона я много раз обжигалась с мужчинами, но я, как скрипка, настраиваюсь  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2013, 20:19
Ответ #15
Оффлайн

Злата

Колючая команда



16 Мая 2013, 20:21
Ответ #16
Оффлайн

ива

Колючая команда


16 Мая 2013, 20:41
Ответ #17
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Тут редактор , конечно, поработал.  :poet:...Ни слова о любви к Антону - нужен стабильный, надёжный и всё. :viking:....Опять хочет развиваться - в чём, где , как? как всегда  ни слова, сплошное бла-бла-труляля... :fen:  Так благопристойно всё насочиняли.


16 Мая 2013, 21:00
Ответ #18
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

самое удивительное,что она сама верит в то,что говорит.
Ивушка, а на что она....расчитывает? Что вокруг....все , такие же, тупоголовые...как она? И все будут верить в её....фантазии? Она просто...тщеславная, глупая гусыня!  O:-) O:-) O:-)

16 Мая 2013, 22:26
Ответ #19
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Вот именно, что натуральность!!! ИЗНАЧАЛЬНО!!! символ красоты!!!! Это "априори", даже не сомневалась, что хоть раз, но встречу :laughy: :laughy: :laughy:, и не обязательно ногти слоятся, редкие ресницы и зубы....а волосы секутся.....если это она сравнивает с собой до "переделки"...то тогда да, хорошо, что она ее сделала :lol: :lol: :lol: :lol:...... красота женщины, не в объеме ее цыцек...со скрипкой сравнила.....барабан как минимум!!!!....не зря по тыкве иногда постукивают!!!!


16 Мая 2013, 22:28
Ответ #20
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Нюшик, действительно...бред сивой кобылы! Главное...Фекалия выполнила план-максимум....вышла замуж за...."состоятельного" человека! Я ржу....как....та самая, кобыла! :lol: :lol: :lol:
Плюсик не могу поставить....но присоединяюсь .....давай ржать вместе :lol: :lol: :lol: :draznilka:

16 Мая 2013, 22:39
Ответ #21
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Вот именно, что натуральность!!! ИЗНАЧАЛЬНО!!! символ красоты!!!! Это "априори", даже не сомневалась, что хоть раз, но встречу :laughy: :laughy: :laughy:, и не обязательно ногти слоятся, редкие ресницы и зубы....а волосы секутся.....если это она сравнивает с собой до "переделки"...то тогда да, хорошо, что она ее сделала :lol: :lol: :lol: :lol:...... красота женщины, не в объеме ее цыцек...со скрипкой сравнила.....барабан как минимум!!!!....не зря по тыкве иногда постукивают!!!!

  Да уж,Шура получается до переделок совсем с натуралкой и трульки плохо было, если толком ни волосы, ни ногти, ни зубы, ни губы, ни сиськи(фууу,сама устала фсе недостатки фигуси перечислять)не росли, а фсе выпадало и слоилось....остается тогда тока прижать её плешивую головку к груди и поплакать вместе с ней..... :plakal: :plakal:

16 Мая 2013, 22:42
Ответ #22
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

– Если красивые девушки из провинции думают, что, приехав в Москву, сразу встретят олигарха и у них будет любовь до гроба, – сильно ошибаются. Ничего легко не дается. Мне пришлось много работать над собой. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

«Хотелось ходить без бюстгальтера...»
– Считаю, красивым людям всегда больше везет: к ухоженным тянутся. Я родилась под созвездием Венеры, может, поэтому желание выглядеть хорошо у меня в крови. Когда я себе не нравлюсь, настроение сразу портится. Ради того, чтобы приблизиться к идеалам женской красоты, я около трех лет назад сделала операцию по увеличению объема груди. Мне очень хотелось ходить без бюстгальтера: пуш-апы никогда не понимала. Накачать молочную железу в спортзале невозможно. В лучшем случае улучшишь мышцу, которая держит грудь. На несколько миллиметров приподнимешь – и все, еще и спина станет широкой.
Женщины, которые не красят волосы, не наращивают ресницы и ногти, и при этом их волосы тусклые, ресницы редкие, ногти слоятся, любят говорить: «Я за натуральность, а не за силиконовую куклу», как будто натуральность априори синоним красоты. Мужчины все равно смотрят на куклу, потому что любят глазами.
Но женщинам всегда нужно уметь остановиться. Если есть комплекс от плоской груди – почему нет? Если губы тонкие и хочется придать им чуть пухлости – ну и пусть… Но все в меру.
…Правда, зная, что мне предстоит рожать, сначала я выяснила у врача, не возникнет ли в будущем проблем. Я же не глупая и не враг своему ребенку, не собиралась лишать его материнского молока. Хирург меня уверил, что это не станет помехой. Имплантат помещается под молочную железу и не влияет на процесс образования молока.
Когда забеременела, некоторые опасения все равно были, и я постоянно созванивалась с врачом, чтобы предвидеть все ситуации. Молока много, сын доволен – сами посмотрите, какой Даниэлька пухляш. Теперь, когда кормлю малыша (14 декабря 2012 года у Евгении и ее супруга Антона Гусева родился сын Даниэль. – Прим. «Телесемь»), хочу развеять миф, что имплантаты в груди и беременность несовместимы. XXI век на дворе.
Начало отношений
с Антоном

Напротив, есть и плюсы. Грудь не деформировалась и даже стала естественнее выглядеть – не придерешься, что у меня имплантат. Если раньше была как шарики, сейчас немного опустилась, очертания стали не такими резкими, форма мягче.
…Единственный дискомфорт испытывала во время беременности: из-за того, что и без того немаленькая грудь начала увеличиваться, размер был неимоверный. Памела Андерсон просто отдыхала! Я себя чувствовала женщиной-грудью. А вот мужу нравилось. И теперь, когда размер уменьшился, немного расстраивается: «Ой, что у тебя, уже двоечка-троечка?» Еще один минус: у меня очень уставала спина, но это временные сложности…
…Тем не менее не призываю делать такую
операцию до родов. У меня грудь не деформировалась, а у кого-то это может случиться. Так какой тогда смысл в раннем вмешательстве?

«Я выходила замуж, чтобы расслабиться» :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
– …Когда общаюсь с девушками, часто слышу: «Да, я живу с мужчиной, но замуж не тороплюсь. Нет желания». Это бред. Женщина своего мужчину видит и сразу осознает, готова ли сделать его отцом своего ребенка.
Мне нужен был стабильный человек, надежный: чтобы всегда в холодильнике была еда, при этом дипломат, а не в стиле «хлопну по столу», однолюб (ненавижу бабников), не лоботряс, ну и умный – это главное.
На «Дом-2», часто приходят обыкновенные лентяи. Антон – исключение. Я знаю его семью, у них все устроено иначе: мужчина – хозяин и добытчик. Поэтому, когда разглядела его качества, не постеснялась его увести от другой!
…Про меня много говорили, мол, Женя выбрала Антона потому, что у него богатые родители: сразу подарили квартиру. Да! Я всегда знала, что выйду замуж за состоятельного человека, но это не меркантильность, я просто не скрываю, что хочу жить в достатке. И этого не стыжусь. Девушка, которая говорит, что хочет рая в шалаше, всегда немного юлит. Хорошо жить – разве плохое стремление?
К тому же Антон не папенькин сынок, у него есть цели. Мы вместе год и столько всего успели за это время… Сейчас у нас свой бизнес: интернет-магазин одежды для новорожденных, и это только старт. Уже сейчас, в самом начале нашей семейной жизни, у нас нет проблем.
Антон перспективный, но не олигарх. :lovegirl: :D :D :D Некоторые женщины выскакивают замуж за очень богатых мужчин с определенным складом ума, который не поменяешь, и рано или поздно столкнутся с тем, что услышат упрек: мол, кто ты без меня?
Я чувствую себя абсолютно счастливой, ведь со мной тот мужчина, который мне был нужен; тот, на кого могу положиться. Многие считают, что в паре должно быть равноправие – мол, сейчас женщина должна сама всего добиваться и не зависеть от мужчины. Но я не настолько глупа, чтобы брать на себя обязанности сильного пола. Я не хочу разбираться в машине или считать финансы. Я выходила замуж для того, чтобы расслабиться. Мне хочется заниматься Даниэлем, уютом в доме. Причем быть не просто домохозяйкой, а развиваться, заниматься чем-то приятным для себя. А не надевать засаленный халат и ходить с половником. Любимый должен женщину уважать.
– До Антона я много раз обжигалась с мужчинами, но я, как скрипка, настраиваюсь.Под лежачий камень вода не течет, и ошибки,
которые мы делаем, – уже шаг вперед.

«Сразу предупредила мужа, что я не из тех женщин, которые рожают для себя»
– Антон присутствовал при родах. Но считаю, это тонкий момент. Если мужчина к этому не готов, настаивать не стоит. Мы ходили на курсы родителей, и там проводили тест для пап, которые сомневаются, быть им на родах или нет. Наш показал, что Антон все выдержит.

Хотя я была против, потому что привыкла быть для мужа красивой, переживала. Но Антон был тверд в решении. К тому же я прочла в книгах, что пару это сближает. Это правда, у меня сложилось ощущение, что муж родил вместе со мной.
…О перенесенной боли я уже забыла и готова опять родить. Лучше девочку. Дети должны быть погодки. Не хочу стать старой мамой, меня это пугает. Представляете, когда Даниэлю будет 20, мне будет 47. Для меня это неимоверная разница в возрасте. Так зачем же еще тянуть?
…Много раз слышала, что с появлением малыша в отношениях наступает кавардак: ребенок плачет, родители ссорятся. У нас не так. Даниэль – часть нашей жизни. Во всех планах мы учитываем его. У нас появились четкие цели в жизни. Мы даже думаем сейчас о расширении жилплощади, размышляем, стоит ли вложить средства в таунхаус, :xixixi: :xixixi: :xixixi: хотя у нас есть двухкомнатная квартира.
…Антон наравне со мной участвует в воспитании ребенка. Я заранее говорила мужу, что я не из тех женщин, которые рожают для себя. Мои родители принимали участие в жизни детей 50 на 50. А у нас мальчик, он должен с пеленок находиться под влиянием отца. Обязанности с Антоном у нас разделены. Мы сменяем друг друга, поэтому не устаем. На лобное место в «Доме-2» тоже ходим по очереди,  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:то есть видимся редко. От этого появляется больший трепет, мы успеваем соскучиться друг по другу. :D :D :D :D :D
...Раньше я была похожа на капризную принцессу, которая делегировала полномочия, а сама ничего не делала. Сейчас я отдаю себе отчет, что я не хочу быть мамой-белоручкой. Я не одиночка, я жена, мать и говорить, как некоторые, что они не готовят, себе не позволяю. Это не значит, что нужно превратиться в кухарку, ни в коем случае! Не стоит и о себе забывать. Чтобы подросший ребенок потом сказал: «Моя мама самая красивая!» 

спасибо Finamor
Фекла ни писатель,ни журналист из тебя не получится. Какая же ты убогая и ограниченная? Твою писанину читать-время убивать. Как можно столько писать о себе любимой,о подробностях своей физиологии,о своем "развитии" и о чем-то там еще тебе не присущем. Прекращай заниматься ерундой с серьезным видом. Ведь все,по крайней мере,на Колючке тебе знают цену. И она-минимальная. Сгинь! И не мучай больше нормальных людей сочинением на бестолковые темы.


16 Мая 2013, 22:46
Ответ #23
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

а  я  вот  уверена   что  нигде не пропадет  Феофилактова      не зря у нее такая фамилия       а теперь еще и Гусева   -  как  с гуся вода        Я думаю не такая она дура как  кажется        не  зря они с Дашкой подружки       та  тоже  под  личиной   дурочки-блондинки   очень  продуманная особа   
Вот потому они и подружки,что обе беспросветные дуры. А Фекла -это мрак.

16 Мая 2013, 23:02
Ответ #24
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

  Да уж,Шура получается до переделок совсем с натуралкой и трульки плохо было, если толком ни волосы, ни ногти, ни зубы, ни губы, ни сиськи(фууу,сама устала фсе недостатки фигуси перечислять)не росли, а фсе выпадало и слоилось....остается тогда тока прижать её плешивую головку к груди и поплакать вместе с ней..... :plakal: :plakal:
Поплакать????...ну если только ради разнообразия...образия....образина.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

16 Мая 2013, 23:15
Ответ #25
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Фекла ни писатель,ни журналист из тебя не получится. Какая же ты убогая и ограниченная? Твою писанину читать-время убивать. Как можно столько писать о себе любимой,о подробностях своей физиологии,о своем "развитии" и о чем-то там еще тебе не присущем. Прекращай заниматься ерундой с серьезным видом. Ведь все,по крайней мере,на Колючке тебе знают цену. И она-минимальная. Сгинь! И не мучай больше нормальных людей сочинением на бестолковые темы.


нет времени, негра наняла.

16 Мая 2013, 23:27
Ответ #26
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А я до конца дочитала - взахлёб! То есть, чуть не захлебнулась от такой наглой гадости! Хотелось отвечать НА ВСЁ! Во чувырла! Да эти мемуары надо в школе учить! Это же пособие для всего женского пола - на все есть советы! Я ТОРЧУ!!!

17 Мая 2013, 03:11
Ответ #27
Оффлайн

rosita550


Нюшик, действительно...бред сивой кобылы! Главное...Фекалия выполнила план-максимум....вышла замуж за...."состоятельного" человека! Я ржу....как....та самая, кобыла! :lol: :lol: :lol:
меня тоже эта фраза покоробила.....ага,знала она ,что выйдет  за состоятельного человека....не знала,что официант тоша у нас  ,оказывается,тайный олигарх   :durdom:

17 Мая 2013, 03:23
Ответ #28
Оффлайн

rosita550


а  я  вот  уверена   что  нигде не пропадет  Феофилактова      не зря у нее такая фамилия       а теперь еще и Гусева   -  как  с гуся вода        Я думаю не такая она дура как  кажется        не  зря они с Дашкой подружки       та  тоже  под  личиной   дурочки-блондинки   очень  продуманная особа   
дура еще какая.скорее хитрая и наглая,готовая идти по головам.но это не делает ее умной.умный человек никогда не будет в каждом абзаце вставлять фразы о своей неземной красоте(довольно сомнительной, ведь силиконовые сиськи и губы не делают автоматически красивой).к тому же она противоречит себе-если ,как она сама говорила,всегда была самой красивой девочкой в классе,зачем тогда все эти изменения внешности-видимо,все-таки на самом деле она так не думала...эти противоречия ее выдают-ума у нее нет....

17 Мая 2013, 03:31
Ответ #29
Оффлайн

rosita550


Фекла ни писатель,ни журналист из тебя не получится. Какая же ты убогая и ограниченная? Твою писанину читать-время убивать. Как можно столько писать о себе любимой,о подробностях своей физиологии,о своем "развитии" и о чем-то там еще тебе не присущем. Прекращай заниматься ерундой с серьезным видом. Ведь все,по крайней мере,на Колючке тебе знают цену. И она-минимальная. Сгинь! И не мучай больше нормальных людей сочинением на бестолковые темы.
я вообще не понимаю,для кого она это выдумала....как будто люди не видят ничего....ведь все знают что муж у нее никакой не состоятельный,что отношения у них хреновые , что вышла замуж  за  антона не из-за его хороших качеств,а тупо  из-за своего левого залета.и все об этом знают!и вот кому она эти свои придуманные фантазии про свою идеальную жизнь пытается впарить,мне не понятно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: