Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Элина Камирен рассказала, как охмурить олигарха в "Инстаграме"  (Прочитано 5613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
25
Мария Прокопова

)))))))А дальше все смешнее)))

Звезда "Дома-2" Элина Камирен рассказала, как охмурить олигарха в "Инстаграме"

Фейковые сумки, брендовые вещи напрокат и чужие спорткары при правильном ракурсе могут превратить условную Фёклу из периферии в таинственную Амелию — звезду "Инстаграма". Участница скандальной телестройки Элина Камирен убеждена, что виртуальная копия девушки должна быть максимально улучшена и приближена к dolce vita, о которой мечтает владелица лакшери-микроблога. По мнению Элины, на "правильный" "Инстаграм" обращают внимание помощники влиятельных бизнесменов, которые ищут боссам потенциальных невест.

Элина Камирен вывела свод инстаграмных правил и теперь намерена делиться ими в своём блоге по охоте на олигарха. Так, в первом выпуске девушка рассказала, что в микроблоге должны быть фото из бутиков. При этом за один поход нужно делать сразу несколько снимков, меняя причёску и ракурсы, чтобы создать впечатление регулярного шопинга. Также в "правильном "Инстаграме" обязаны присутствовать снимки с дорогими авто. Люксовые кары Элина советует находить возле пятизвёздочных отелей. Опять же не стоит забывать, что за один раз, имея несколько луков, можно сделать фотографий на месяц вперёд.

— Абсолютно очевидно, что жить надо хорошо, поэтому я считаю, что обязана поделиться своими знаниями, приобретёнными в Москве. Конечно, я все правила проверяла на себе, — рассказала Лайфу Элина Камирен. — Да и в родной Тюмени я делала то, что мама называла "разводила пожиже". Самая главная задача — не просто развести пожиже, человек может с тобой поужинать, ну а про постель я вообще молчу. Для этого надо горы свернуть ему, как минимум. У меня бывало так, что мы ужинаем с моим знакомым миллионером, и я ему говорю: "Слушай, мне нужно резину купить". Это было практически невозможно сделать ночью, но в итоге его охрана поехала и поменяла мне резину, заправила полный бак и помыла, пока я вкусненько кушала с ним. Однажды за обедом мой спутник заказывал себе билеты в Монако. Я пошутила и попросила его и мне взять. В итоге он оплатил мне перелёт и проживание на пару дней. Это всё мелочи, конечно. Есть девчонки — акулы, которые делают это круче. До рождения дочери я могла и на дорогие ювелирные украшения развести, и на машину. Сейчас мои аппетиты умерились. Ну ничего, это всё ещё впереди.
лайф
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 15:46 от Независимый »


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мария Прокопова

)))))))А дальше все смешнее)))

Звезда "Дома-2" Элина Камирен рассказала, как охмурить олигарха в "Инстаграме"

Фейковые сумки, брендовые вещи напрокат и чужие спорткары при правильном ракурсе могут превратить условную Фёклу из периферии в таинственную Амелию — звезду "Инстаграма". Участница скандальной телестройки Элина Камирен убеждена, что виртуальная копия девушки должна быть максимально улучшена и приближена к dolce vita, о которой мечтает владелица лакшери-микроблога. По мнению Элины, на "правильный" "Инстаграм" обращают внимание помощники влиятельных бизнесменов, которые ищут боссам потенциальных невест.

Элина Камирен вывела свод инстаграмных правил и теперь намерена делиться ими в своём блоге по охоте на олигарха. Так, в первом выпуске девушка рассказала, что в микроблоге должны быть фото из бутиков. При этом за один поход нужно делать сразу несколько снимков, меняя причёску и ракурсы, чтобы создать впечатление регулярного шопинга. Также в "правильном "Инстаграме" обязаны присутствовать снимки с дорогими авто. Люксовые кары Элина советует находить возле пятизвёздочных отелей. Опять же не стоит забывать, что за один раз, имея несколько луков, можно сделать фотографий на месяц вперёд.

— Абсолютно очевидно, что жить надо хорошо, поэтому я считаю, что обязана поделиться своими знаниями, приобретёнными в Москве. Конечно, я все правила проверяла на себе, — рассказала Лайфу Элина Камирен. — Да и в родной Тюмени я делала то, что мама называла "разводила пожиже". Самая главная задача — не просто развести пожиже, человек может с тобой поужинать, ну а про постель я вообще молчу. Для этого надо горы свернуть ему, как минимум. У меня бывало так, что мы ужинаем с моим знакомым миллионером, и я ему говорю: "Слушай, мне нужно резину купить". Это было практически невозможно сделать ночью, но в итоге его охрана поехала и поменяла мне резину, заправила полный бак и помыла, пока я вкусненько кушала с ним. Однажды за обедом мой спутник заказывал себе билеты в Монако. Я пошутила и попросила его и мне взять. В итоге он оплатил мне перелёт и проживание на пару дней. Это всё мелочи, конечно. Есть девчонки — акулы, которые делают это круче. До рождения дочери я могла и на дорогие ювелирные украшения развести, и на машину. Сейчас мои аппетиты умерились. Ну ничего, это всё ещё впереди.
лайф
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)

Екатерина Рогозина
не дослушала до конца..НО ..когда казалось бы уже позориться дальше некуда..это чучело находит способ😨🤣🤣

Людмила Лебедева
 Карякина рассказывает как охмурить олигарха :lol:. от неё и не олигархи сбежали. где то была картинка ===Задойнов вернись с бабой Лёней и Каоякиной с цветочком😍


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По моему уже показала наглядно.. так что.. только толку ноль. :durdom: :sos: :xixixi:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227656
 :D Да всем давно известно, что ковырялка - обычная разводящая проститня....Только с такой убогой внешностью и отвратным характером ей не то что об олигархах, но и об их халдеях только мечтать остается.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227656
По мнению Элины, на "правильный" "Инстаграм" обращают внимание помощники влиятельных бизнесменов, которые ищут боссам потенциальных невест.
Силиконовые кривые шары наружу и костлявые копыта пошире ! - "по мнению Элины правильный инстаграмм потенциальных невест!  :D :D :D

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Ну на нее только Задов мог повестись , это само по себе унизительно . Даже если представить , что какой то близорукий помошник олигарха клюнет на отфотошопленные мощи , в реале ее просто отпинают при встрече .


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Так она и живёт, как рассказывает, только никто не верит. Все потуги жалкие, смех вызывают, а ей все мало...защитникам своим совсем шансов не оставила

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833534
Даже слушать не стала её бред!!! ОбдолбанаЯ совсем Ку-ку!!! Поэтому и делает фотки на год вперёд .... :D :D :Dда что -то желающих неТу!!! :wub:фоткается....подбирает фотоОбои ....  постоит рядом с бутиЕами, возле дверей гостиниц...а олигаХ ...все мимо пробегает... :D :D :D ой!!! ДурО! :facepalm:не тебе Звездить... :D :draznilka:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833534
Наркоша ...выдаёт желаемое, за действительность!!!! O:-) :draznilka: :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мария Прокопова

)))))))А дальше все смешнее)))

Звезда "Дома-2" Элина Камирен рассказала, как охмурить олигарха в "Инстаграме"

Фейковые сумки, брендовые вещи напрокат и чужие спорткары при правильном ракурсе могут превратить условную Фёклу из периферии в таинственную Амелию — звезду "Инстаграма". Участница скандальной телестройки Элина Камирен убеждена, что виртуальная копия девушки должна быть максимально улучшена и приближена к dolce vita, о которой мечтает владелица лакшери-микроблога. По мнению Элины, на "правильный" "Инстаграм" обращают внимание помощники влиятельных бизнесменов, которые ищут боссам потенциальных невест.

Элина Камирен вывела свод инстаграмных правил и теперь намерена делиться ими в своём блоге по охоте на олигарха. Так, в первом выпуске девушка рассказала, что в микроблоге должны быть фото из бутиков. При этом за один поход нужно делать сразу несколько снимков, меняя причёску и ракурсы, чтобы создать впечатление регулярного шопинга. Также в "правильном "Инстаграме" обязаны присутствовать снимки с дорогими авто. Люксовые кары Элина советует находить возле пятизвёздочных отелей. Опять же не стоит забывать, что за один раз, имея несколько луков, можно сделать фотографий на месяц вперёд.

— Абсолютно очевидно, что жить надо хорошо, поэтому я считаю, что обязана поделиться своими знаниями, приобретёнными в Москве. Конечно, я все правила проверяла на себе, — рассказала Лайфу Элина Камирен. — Да и в родной Тюмени я делала то, что мама называла "разводила пожиже". Самая главная задача — не просто развести пожиже, человек может с тобой поужинать, ну а про постель я вообще молчу. Для этого надо горы свернуть ему, как минимум. У меня бывало так, что мы ужинаем с моим знакомым миллионером, и я ему говорю: "Слушай, мне нужно резину купить". Это было практически невозможно сделать ночью, но в итоге его охрана поехала и поменяла мне резину, заправила полный бак и помыла, пока я вкусненько кушала с ним. Однажды за обедом мой спутник заказывал себе билеты в Монако. Я пошутила и попросила его и мне взять. В итоге он оплатил мне перелёт и проживание на пару дней. Это всё мелочи, конечно. Есть девчонки — акулы, которые делают это круче. До рождения дочери я могла и на дорогие ювелирные украшения развести, и на машину. Сейчас мои аппетиты умерились. Ну ничего, это всё ещё впереди.
лайф
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)

kamirenworld
    Ну что зажжем? 🔥Меньше слов🕶 Подписывайтесь на мой канал в #youtube 🎥🔥 Равнодушных точно не будет😉🥂 Ссылка в шапке⬆️ With love ❤️Kamiren #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #losangeles #love #money #happy #dubai #dubaimarina #monaco #model #moscowcity #life

sokolova6527Это очень круто. Побольше Элины👍🏻
luch379Удачи Элина

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
. До рождения дочери я могла и на дорогие ювелирные украшения развести, и на машину.
Кого и на что она разводила? На проекте весь мозХ выела голодранцу Задову, истерики ежедневно закатывала, что не желает он оплатить китайский красный комбинезон для неё и для деда Лени. Кто-нибудь когда-нибудь видел на Эблинке ювелирные изделия (кроме рекламы на час)? :laughy: :gigigi:
Про мамкину б/у машину знаем, помним.
Опять накурилась убогая х.рен знает чего! :med: :bita:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
на машины она разводила, на ювелирку. мгм... потом муж у ней был. теперь она делится опытом. от ведь идиотки кусок.
но народ продолжает верить. и про NY в том числе.  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
млин...предел мечтаний - резину ей ночером поменяли) убогая женщина, убогие мечты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.