Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника
7. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Асратян. Кашемировое пальто классического кроя  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Первое пальто и правда очень неплохое. Второй вариант ( он же и третий :hihihihi: ) был бы тоже ничего, но уж слишком это вызывающе - коротенькая юбчонка, высокие сапоги. Да и мех, если присмотреться, только впереди. Но для совсем юных, может, и сойдёт...
😂😂😂 Я бы юбочку удлинила, сапожки загнула, а жилет и так сошёл бы. Дайте помечтать!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
редко комментирую алькину рекламу, но здесь понравилось.  O:-) :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вы не поняли разве для чего после первой фотки появились те, за которые Альку уже выстебали и высушили?  :lol:
Сначала я ждала, принесёт-не принесёт почта эту Алькину фотку, на которой просто не к чему придраться?
Принесла. Нада жеш (подумала я). :happens:
А нет, всё в порядке (подумала я ) когда после первой фотки появились остальные - нннннна!!
Кстати сказать и в других фотках нет ничего такого.... уж такого..... O:-)
Но первая фотка хороша.  :268:
Ну и......... :lol:
Тома...когда модель ее выложила.. тогда и принесла...почта...Так что неуместен ваш йумор ...
А остальные появились из ее ссылки...Потому и позже...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так "девочку"одели рекламодатели для фотографий,сами ей вещи подобрали
Естественно...ей бы взять на заметку...но нет...Все равно победила куртка с Микки Маусом...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девы, ну вы даёте! :xixixi:  Одна нормальная фотка попалась ( да и та не без изъяна, если честно - рукава, как всегда, коротковатые - что-то не то у Али с длиной рук :happens: ) - и вы тут же прибежали восторгаться :happens:  Только не надо потом писать, что Алька вам безразлична - любите вы онаещёмолодую, ой, любите! :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и мне непонятно...почему бы уже не признаться...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
😂😂😂 Я бы юбочку удлинила, сапожки загнула, а жилет и так сошёл бы. Дайте помечтать!  :flower3: :flower3: :flower3:
Видно, что Вы молодая ещё! :flower3:  Мне этот вариант уже никак не пойдёт :happens:  А для первого похудеть так кг на пятнадцать - и вполне! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138903
Первое фото нравится. Рукава , мне кажется, так и задумывались.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Девы, ну вы даёте! :xixixi:  Одна нормальная фотка попалась ( да и та не без изъяна, если честно - рукава, как всегда, коротковатые - что-то не то у Али с длиной рук :happens: ) - и вы тут же прибежали восторгаться :happens:  Только не надо потом писать, что Алька вам безразлична - любите вы онаещёмолодую, ой, любите! :hihihihi:
Вот и удивило что Мел приличную фотку Альки принесла  :blink:
Но она тут же исправилась  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Maison d'angelann
А мне нравятся  их пальто, правда стОят дороговато... Что даже Алисрань будет выглядеть достойно, я не ожидала)) Но она тут исключительно в качестве модели, поэтому претензий нет.

Вот мои любимые:
(кликните для показа/скрытия)


Пы.Сы. Рваные рейтузы обсуждать не буду, это сейчас как бЭ дико модно.  я такое не ношу O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хорошего понемножку, я правильно понимаю? :flower3: :xixixi:
:flower3:
Думается вот эта картинка ооооочень наглядная иллюстрация к данной ситуации.  :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома...когда модель ее выложила.. тогда и принесла...почта...Так что неуместен ваш йумор ...
А остальные появились из ее ссылки...Потому и позже...
O:-) O:-) O:-) :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Классно. очень даже здоровские фото. :268:
Мне последние два пальто не нравятся.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и удивило что Мел приличную фотку Альки принесла  :blink:
Но она тут же исправилась  :laughy: :laughy: :laughy:
Это все фото и з одного магазина вообще то...
Не все их видели...уж простите..что не все пришлись вам по вкусу...ссылка

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Первое фото нравится. Рукава , мне кажется, так и задумывались.
Если бы это было одно фото - можно было бы такое предположить O:-)  Только у Али практически всегда - что на платьях и кофтах, что на куртках и пальто - короткие рукава :happens:  Логично предположить, что руки у неё...кхм... нестандартной длины :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.