Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Что же будет,что же будет....  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
0
  Во что нас втягивают? Известное шоу и так имеет сомнительную репутацию,только ленивый не прошелся по его создателям.Стыдно говорить родным и знакомым,что смотришь этот бред.И все же смотрю.Последние события с участником под именем Марта,изваляли в грязи не только ее,но и нас смотрящих это плохое кино.Со всеми прелестями позорного видео и пошлых переписок в сети так называемыми себя культурными,образованными,обеспеченными людьми.Что это-пиар Марты или ее мужа?Но нам то он зачем? Орги Дом-2 с удовольствием потирают руки,рейтинг на "клубничной грязи"зашкаливает/это вам не грязное белье Скородумовой/это бомба ,которая разжигает интерес озабоченных и доводит  до сердечного срыва  простых домохозяек едва ли не главных зрителей проекта.То что для для современной молодежи обычный секс,тем более с бывшим мужем,их может быть сколько угодно...,для старшего поколения почти взрослое кино фильм.Можно смириться и с этим,но есть другое поколение ,как быть с ними? Как внушить,что все что связано с любовью,поцелуи,прикосновения,первый опыт познания друг-друга,это красиво,искренно,а главное чисто,как физически так и морально.
 Дом -2 вышел на другой уровень и пора изменить лозунг "построй свою любовь"на соответствующий действительности.Как вы думаете какой?


Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Мне кажется, Вы немного  нагнетаете. Во первых, шоу давно уже грязное. И регулярно на лобных перетирают грязное белье в прямом и переносном смысле. И видео в инете и раньше было. Вспомните, как кто то сливал в сеть видео, где Степа Алене делает приятное. Орально :laughy:Или Рома с Берковой. Да много было всякого.А уж с Боней так тоже всякой клубнички навалом. И что? Это была бомба? А история с Мартой так вообще к Дом 2 не имеет отношения. Не орги же начали эту тему. А бывший муж в сетях вместе с Третьяковой. И не будут же в эфире показывать эти фотки. И каких там домохозяек доводит до сердечного приступа фотки Марты? По несколько раз смотрят и рассматривают каждую деталь.  :D Я недавно посмотрела док. фильм про войну в Конго ( это Африканская страна, кто не знает). Все это происходит сейчас, между прочим.Вот где жуть. Там массовые изнасилования начиная с детей и заканчивая старухами. Пытки и издевательства. Посмотрите и почитайте. Вот где можно заработать сердечный приступ. Да только ли в Конго. Еще недавно почти то же самое было в  цивилизованной Европе на Балканах в Сербии. А эта все домовская мышиная возня с их "бомбами" ...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 10:51 от Елена 180143436 »

Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Я Вам приведу самый мягкий текст, чтобы Вас не шокировать. Вот что происходит  в настоящее время "В восточной части Демократической республики Конго десятки тысяч женщин и девушек насилуют практически безнаказанно и с применением грубейшей силы. Преступников можно найти практически во всех сторонах конфликта: среди гражданских, боевиков, вооруженных групп, иностранных вооруженных групп и членов конголезской армии. В большинстве случаев, женщин насилуют сразу несколько человек, зачастую с применением попавших под руку предметов – палок или пистолетов. Очень часто женщин насилуют прямо на глазах у их детей, мужей, родственников или соседей. Это свидетельствует о том, что изнасилование используется в качестве оружия войны для наказания или унижения женщин или сообщества, к которому они принадлежат.
По отчетам ООН, в провинции Южный Киву каждый день насилуют около 40 женщин, однако это лишь официальные данные, как минимум о 10-20 случаях изнасилований просто не сообщается. За период с 2005 по 2007 год в провинции было зарегистрировано 14 200 случаев изнасилования. В Северном Киву вообще отсутствует полная статистика, хотя каждый месяц сообщается в среднем о 350 случаях."


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Может я и нагнетаю и как вы говорите ,что к Дому это не имеет отношение,позвольте не согласиться.Никогда и ни кто не узнал бы про это,если бы не смотрел Дом-2.
 А то что в мире полно насилия не оправдывает" мелкие шалости"связанные с проектом.

Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Может я и нагнетаю и как вы говорите ,что к Дому это не имеет отношение,позвольте не согласиться.Никогда и ни кто не узнал бы про это,если бы не смотрел Дом-2.
 А то что в мире полно насилия не оправдывает" мелкие шалости"связанные с проектом.

А разве само шоу не имеет цель обсуждение интимной жизни? Там же все только об этом, что уже не совсем нормально. Хотя кто знает, что такое нормально в современном мире.Когда на лобных обсуждают у кого что было, все время про волшебство и как его добиться. Посроение любви на камеру уже как то не совсем нормально. Это же как никак реалити. В кино мы все понимаем, что это кино и роли. А тут все таки взаправду и сексом занимаются и его же обсуждают.И мы уже давно к этому привыкли и как смотрели Дом 2 так и будем смотреть


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
И я буду,стресс хорошо снимает  :D :D :D :D

Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
И я буду,стресс хорошо снимает  :D :D :D :D

Кстати, бомбы не получилось и из истории Пушка и Малышки. :laughy:Все забыли и даже не вспоминают.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Еще бы их интим выложили,тогда да .....Нам мало слов,погорячей желательно :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Еще бы их интим выложили,тогда да .....Нам мало слов,погорячей желательно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну выложат. И что? Ровно на две недели будет обсуждений. И опять все забудут. Чего там смотреть то? Сейчас взрослое кино сайтов много. Думаю, там поинтереснее можно найти :gigigi: Ой, Вы про что? Про видео с Пушком и Малышкой? Ну это да. Тут двумя неделями не обошлось бы :DИрСанна дама популярная. Пожалуй, самая популярная в России :D :D :D :DСдается мне, что Кузин ее именно по этой причине ненавидит. По запросам в яндексе она его явно опередит.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 11:38 от Елена 180143436 »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я помню были времена,когда семейные пары ходили в полулегальные видио клубы с телевизором и видиком.Во все глаза смотрели так называемые эротические фильмы зарубежного происхождения.В темноте краснели и возбуждались после бегом бежали домой и делали "это" под одеялом и опять же в темноте.В СССР секса не было :durdom: :durdom: :durdom:но детей рождалось больше чем сейчас.Но эта уже другая тема.....

Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Я помню были времена,когда семейные пары ходили в полулегальные видио клубы с телевизором и видиком.Во все глаза смотрели так называемые эротические фильмы зарубежного происхождения.В темноте краснели и возбуждались после бегом бежали домой и делали "это" под одеялом и опять же в темноте.В СССР секса не было :durdom: :durdom: :durdom:но детей рождалось больше чем сейчас.Но эта уже другая тема.....

Серьезная тема, между прочим. Нас становится все меньше...Видела клип одной китайской музыкальной группы ( уж не знаю, поп или рок, или еще какая). Они там поют про русских. Текст такой- о великий северный сосед,вырождающийся и малочисленный, в силу природной глупости вы не можете использовать свои просторы, которые вам дал Бог, ваши дети никому не нужны, ваша культура вырождается, вас все обманули и в первую  очередь евреи ( я так полагаю, это было дважды- в 17 году и в 91 :laughy:)о мы то вас не хотим обманывать, мы хотим вам предложить сотрудничество. Взаимовыгодное." Ну а что, мы смотрим Дом 2. И вряд ли , умнеем, действительно :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 12:21 от Елена 180143436 »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Очень интересная тема. Дайва, спасибо за начало обсуждений. Елена, спасибо за продолжение и просвящение. Как по-моему то єту тему можно развивать в нескольких направлениях, найдутся За, ПРОТИВ и ВОЗДЕРЖАВШИЕСЯ. Изначально на проекте была грязь, показывали голых девок в ванных комнатах, откровенный секс и так далее. Это было всё вновинку. Первые зрители с открытыми ртами сидели у экранов. Ещё бы! Это сродни подглядывания в замочную скважину и подслушивания (о чём соседи ругаются, зачем начальник вызвал коллегу и так далее). Одним словом - ЛЮБОПЫТСВО. Но потом все присытились и стали уже ФУкать, а многие подавали жалобы и был суд, суд над организаторами Дома2. Грязь с экрана убрали. И вы знаете, давно забросив просмотры, я начала опять подсаживаться на Это. :xixixi: Но грязь потихоньку стали подливать и интерес к шоу стал пропадать. Да и участники совсем никчемные стали идти. Сейчас я почти не смотрю, иногда, перемотками и если прочту что-то интересное, то обязательно включу. Глядя на участников и их действия я точно вижу, что не стоит делать и принимаю это во внимание, а вот подростки, это уже другой вопрос. Мне жаль тех родителей, которые допускают к просмотру этой дряни молодёжь с неокрепшей психикой и не устоявшимися приоритетами. Они, в отличае от нас, взрослых, берут пример с этого ГЫДНИКА.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
И я буду,стресс хорошо снимает  :D :D :D :D
было время...бежала к "телику" в Дом2 ,  но те славные времена  канули в лету...тепрь изредка смотрю серии ...Бузова раздражает глупостью, Бородина хриплым прокуренным голосом, а участники пошлостью и глупостью..... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и у меня так же, и я раньше старалась не пропустить, а сейчас и вовсе не смотрю, а последние дни даже Колючка напрягает с обсасыванием , порой чрезмерным, деталей....все время помыться хочется...Но, что радует-первые годы много школьников-подростков смотрело и обсуждали в школе, а сейчас это делают единицы, и иронизируют над смотрящими взрослыми..Любовь их больше привлекала, а склоки и драки-нет, такого добра в фильмах достаточно, нет у них времени на это шоу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 712
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 944
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1197
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1032
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.