Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Варвара готовит видео компромат на Марту  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Марта чупачупсила у мужа.. пусть и бывшего, но родного по ее словам....делал он ей подарки и деньги давал, но все мужья дарят подарки и деньги  дают....А Варваля чупачупсила всех подряд за просто так....и кто хуже?
Вот Варька с февраля Леню окучивает, надеется войти в доверие ( что почти уже получилось)и тоже машинку заработать...
А хуже всех-волк....ограниченный и мстительный.....фууууууу...
Я бы на месте Марты ничего не отрицала,а гордо подтвердила, да, было, да любила...были отношения, были подарки..и что? Пусть кинет камень, кто не получал от любимого подарки? Ошиблась в человеке, предал он ее, обнародовал личное, но так это ему минус и его шестерке- Варюхе...Не совсеми же подряд она омлетничала и деньги брала....Вот если со всеми, тогда другое дело...а пока с мужем, то это нормально и личное....и послала бы всех на х....чтоб не лезли в личное и интимное.... :draznilka:  :17:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Марта чупачупсила у мужа.. пусть и бывшего, но родного по ее словам....делал он ей подарки и деньги давал, но все мужья дарят подарки и деньги  дают....А Варваля чупачупсила всех подряд за просто так....и кто хуже?
Вот Варька с февраля Леню окучивает, надеется войти в доверие ( что почти уже получилось)и тоже машинку заработать...
А хуже всех-волк....ограниченный и мстительный.....фууууууу...
Я бы на месте Марты ничего не отрицала,а гордо подтвердила, да, было, да любила...были отношения, были подарки..и что? Пусть кинет камень, кто не получал от любимого подарки? Ошиблась в человеке, предал он ее, обнародовал личное, но так это ему минус и его шестерке- Варюхе...Не совсеми же подряд она омлетничала и деньги брала....Вот если со всеми, тогда другое дело...а пока с мужем, то это нормально и личное....и послала бы всех на х....чтоб не лезли в личное и интимное.... :draznilka:  :17:
Согласна с вами на все 100% :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Марта чупачупсила у мужа.. пусть и бывшего, но родного по ее словам....делал он ей подарки и деньги давал, но все мужья дарят подарки и деньги  дают....А Варваля чупачупсила всех подряд за просто так....и кто хуже?
Вот Варька с февраля Леню окучивает, надеется войти в доверие ( что почти уже получилось)и тоже машинку заработать...
А хуже всех-волк....ограниченный и мстительный.....фууууууу...
Я бы на месте Марты ничего не отрицала,а гордо подтвердила, да, было, да любила...были отношения, были подарки..и что? Пусть кинет камень, кто не получал от любимого подарки? Ошиблась в человеке, предал он ее, обнародовал личное, но так это ему минус и его шестерке- Варюхе...Не совсеми же подряд она омлетничала и деньги брала....Вот если со всеми, тогда другое дело...а пока с мужем, то это нормально и личное....и послала бы всех на х....чтоб не лезли в личное и интимное.... :draznilka:  :17:








так она так и сделала....все подтвердила...( скоро увидим), за что получила от Кузина порцию оскорблений......Этот как всегда обиженный.....куй


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да уже посмотрела.муть какая то..девка в очках и куртке прыгает на кроватке и стонет,а всю красоту хихихи прикрывает тумбочка...короче муть.Швальваря...давай по серьёзнее компромат хихихихи.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Марта чупачупсила у мужа.. пусть и бывшего, но родного по ее словам....делал он ей подарки и деньги давал, но все мужья дарят подарки и деньги  дают....А Варваля чупачупсила всех подряд за просто так....и кто хуже?
Вот Варька с февраля Леню окучивает, надеется войти в доверие ( что почти уже получилось)и тоже машинку заработать...
А хуже всех-волк....ограниченный и мстительный.....фууууууу...
Я бы на месте Марты ничего не отрицала,а гордо подтвердила, да, было, да любила...были отношения, были подарки..и что? Пусть кинет камень, кто не получал от любимого подарки? Ошиблась в человеке, предал он ее, обнародовал личное, но так это ему минус и его шестерке- Варюхе...Не совсеми же подряд она омлетничала и деньги брала....Вот если со всеми, тогда другое дело...а пока с мужем, то это нормально и личное....и послала бы всех на х....чтоб не лезли в личное и интимное.... :draznilka:  :17:

  Позвольте возразить Вам. Ничего не имею против Вас. Просто хочу выссказать своё мнение, которое отличается от Вашего. :flower3:

1. Варя и Марта обе  коллектив плохих девочек :swearing: . Ни одна, ни другая не отличаются друг от друга.

2.Сосать за подарки-это проституция (оказание сексуальных услуг за определённую плату, вознагрождение, презенты).

3.Зачем встречаться в гостинице когда есть жильё и у мужа, и у Марты?

4.На фото парня не видно. Не факт, что это муж. Там шевелюра, а голова Леонида проредевшая изрядно. (так что тут тоже вопросы возникают).

5. Поведение у Вари как у  коллектив плохих девочек :swearing: , но я не видела её фото сосущей, с раздвинутыми ногами и так далее. Только любительские фото эротического характера.




 :lol: :lol: :lol: И вообще, я вижу, Марту уже на пьедестал поставили за ОМЛЕТ.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Позвольте возразить Вам. Ничего не имею против Вас. Просто хочу выссказать своё мнение, которое отличается от Вашего. :flo

2.Сосать за подарки-это проституция (оказание сексуальных услуг за определённую плату, вознагрождение, презенты).

Ксюша, вот...такой вопрос....
Я было 19 лет замужем, потом мы с мужем...развелись....официально...но, продолжали, иногда, встречаться и отдыхать ездили вместе....и, как понимаешь....всё у нас было! И была также....от бывшего мужа....помощь, материальная и....подарки...Лет пять продолжались наши....внебрачные отношения....затем, потихоньку....всё сошло на нет...

Вот....вопрос...как меня можно называть? :(


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
  Позвольте возразить Вам. Ничего не имею против Вас. Просто хочу выссказать своё мнение, которое отличается от Вашего. :flo

2.Сосать за подарки-это проституция (оказание сексуальных услуг за определённую плату, вознагрождение, презенты).

Ксюша, вот...такой вопрос....
Я было 19 лет замужем, потом мы с мужем...развелись....официально...но, продолжали, иногда, встречаться и отдыхать ездили вместе....и, как понимаешь....всё у нас было! И была также....от бывшего мужа....помощь, материальная и....подарки...Лет пять продолжались наши....внебрачные отношения....затем, потихоньку....всё сошло на нет...

Вот....вопрос...как меня можно называть? :(

Вопросом на вопрос. А тебе подарки дарил он именно за СЕКС? У тебя в этот период был другой молодой человек? Так как я заню немного твою историю, то овечу за тебя. Нет. А, следовательно, хоть он и бывший муж, но продолжал быть твоим любовником, твоим парнем, второй половинкой. Марта же заселялась несколько раз с Кузиным, потом со Странником, а в это время чпокалась за периметром. Это её дело, мне странно, что многие в соццетях её за этот омлет на пьедестал ставят. Хотя, повторюсь, там по-моему не муж на фото. O:-) А значит.......................
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 17:50 от xsena »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Встречаются люди. Естествено между ними всё происходит. Но подарки дарят не за сам секс, а от желания сделать другой половинке  приятно. В этом и разница.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
[ 4quote author=xsena link=topic=40755.msg353713#msg353713 date=1368708377]
  Позвольте возразить Вам. Ничего не им против Вас. Просто хочу выссказать своё мнение, которое отличается от Вашего. :flower3:

1. Варя и Марта обе  коллектив плохих девочек :swearing: . Ни одна, ни другая не отличаются друг от друга.

2.Сосать за подарки-это проституция (оказание сексуальных услуг за определённую плату, вознагрождение, презенты).

3.Зачем встречаться в гостинице когда есть жильё и у мужа, и у Марты?

4.На фото парня не видно. Не факт, что это муж. Там шевелюра, а голова Леонида проредевшая изрядно. (так что тут тоже вопросы возникают).







5. Поведение у Вари как у  коллектив плохих девочек :swearing: , но я не видела её фото сосущей, с раздвинутыми ногами и так далее. Только любительские фото эротического характера.




 :lol: :lol: :lol: И вообще, я вижу, Марту уже на пьедестал поставили за ОМЛЕТ.
[/quote]


Вообщем все так, но есть детали:
1. Между ними разница в финансовой состоятельности....одна дороже продает себя, чем другая...
2. Заниматься оральным сексом с мужем я считаю нормой.. подарки в семье тоже норма...
3. Возможно гостиница где-то за городом, может отдыхали, просто спонтанно заехали или романтики захотелось...вариантов много...а возможно он специально ее заманил в мотель для съемок....
4. Вроде уже писал он и Варваля написала, что это муж.....если это не муж тогда все по другому и я согласна с проституцией...
5.Варьке повезло -ПОКА, еще не выставили, но возможно все впереди...людишки злые и мстительные...Марта уже писала мужу и просила его сделать то же самое и с Варей...Два сапога пара, только ценники разные.... :draznilka:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
[ 4quote author=xsena link=topic=40755.msg353713#msg353713 date=1368708377]
  Позвольте возразить Вам. Ничего не им против Вас. Просто хочу выссказать своё мнение, которое отличается от Вашего. :flower3:

1. Варя и Марта обе  коллектив плохих девочек :swearing: . Ни одна, ни другая не отличаются друг от друга.

2.Сосать за подарки-это проституция (оказание сексуальных услуг за определённую плату, вознагрождение, презенты).

3.Зачем встречаться в гостинице когда есть жильё и у мужа, и у Марты?

4.На фото парня не видно. Не факт, что это муж. Там шевелюра, а голова Леонида проредевшая изрядно. (так что тут тоже вопросы возникают).







5. Поведение у Вари как у  коллектив плохих девочек :swearing: , но я не видела её фото сосущей, с раздвинутыми ногами и так далее. Только любительские фото эротического характера.




 :lol: :lol: :lol: И вообще, я вижу, Марту уже на пьедестал поставили за ОМЛЕТ.



Вообщем все так, но есть детали:
1. Между ними разница в финансовой состоятельности....одна дороже продает себя, чем другая...
2. Заниматься оральным сексом с мужем я считаю нормой.. подарки в семье тоже норма...
3. Возможно гостиница где-то за городом, может отдыхали, просто спонтанно заехали или романтики захотелось...вариантов много...а возможно он специально ее заманил в мотель для съемок....
4. Вроде уже писал он и Варваля написала, что это муж.....если это не муж тогда все по другому и я согласна с проституцией...
5.Варьке повезло -ПОКА, еще не выставили, но возможно все впереди...людишки злые и мстительные...Марта уже писала мужу и просила его сделать то же самое и с Варей...Два сапога пара, только ценники разные.... :draznilka:

 Согласна по второму пункту с Вами. Тогда другой вопрос. А будучи в браке нормально идти на проект такого характера, лежать там в кровати и обниматься с другими мужиками? O:-)

 А по четвёртому, неохота сюда эту грязь тащить (я про фото), но взгляните в других постах, там совсем не мужа причёска. По-мне, это не он.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 18:09 от xsena »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
О чём спор? На большой дороге у дальнобойщиков Варька стоит бутылку водки, Марта - две бутылки с солёным огурцом;)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Верунчик

Вот....вопрос...как меня можно называть? :
Счастливой женщиной, востребованной и желанной!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик

Вот....вопрос...как меня можно называть? :
Счастливой женщиной, востребованной и желанной!!!! :lovegirl: :flower3:

Германичка, спасибо, милая!  :lasso: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.