Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блоги героев (Данил Романов) / Мы с Таней живём вместе! Построй свою любовь!!!!  (Прочитано 771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
 Сегодня, 01:21   
Блоги героев (Данил Романов) / Мы с Таней живём вместе! Построй свою любовь!!!!
Hi Everybody!!!!!!!!
С вами Даня. У нас с Таней всё классно, я реально кайфую
Вчера мы ездили на свидание. Я поговорил с Таниной мамой. Мама, так скажем, дала добро на то, чтобы мы заселились)) Неожиданно для нас, ребята поддержали нашу пару и нас заселили в отдельную спальню. Сегодня мы вместе убирали комнату, у нас там потрясающий порядок. Всё хорошо. Завтра я планирую для Тани сделать романтический сюрприз. Я уже знаю, что сделаю, но пока не буду говорить, чтобы для Тани это стало сюрпризом
Я реально рад , что она пришла ко мне. Я вижу, что у неё есть чувства ко мне, это безууумно приятноооо))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...посмотрим...пока никак не интересны... O:-)...с мамой встретились...объяснили...что это всего лишь...работа...а они от тнт партнеры... :laughy:...вот мама и разрешила...заселится... O:-)...уууу...тоска...и кто Марту...за язык тянул... :bad:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 06:53 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 44.