Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5

Карякина.У Александры сменились друзья!Прежние не выдержали?!  (Прочитано 10129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверное... нормально. Сколько людей, столько и мнений. Возможно, нужно каждому к себе быть более требовательным. Слова и выражения подбирать. Меня убивает количество. Слишком много, слишком часто. Многие уже полностью остановились. В такие темы даже не заходят. Как- то не находиться новых, интересных тем. Вся плитка про Асратян и Корякину.

Вам лично то что до этого..Мы не к в Вам на кухню приходим обсуждать...Или места не хватает всем...
Ходите и нудите постоянно...
Мне если не нравится или не интересно...я вообще там не бываю...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Марин, я к Вам нормально отношусь, но все же Вы предвзяты
Цитировать (выделенное)
Да, я не люблю Али,  мне она не нравится, и даже неприятна. И у меня для этого масса оснований и доводов, приводить которые сейчас нет никакого смысла. Но отношение к ней я не переношу ни на Робика, ни на Гегама.
Да, но Вы не делаете замечание своим подругам, которые переносят. Зато делаете замечание всем нам.
Вот сегодня прошлась по ссылке , которую принесла Косточка на ветке Мелл. Робика там обсуждают.Привожу пример, который попался на глаза:
mellorn-Какая гигиена...он спит в том в чем ходит...
Купают ли его вообще...

- Angel Angel только проветривают
- Tessa  В водоемах и раковине . Разве не видела?
- mellorn  Редкое зрелище....  Но случается...

Марин, правда, все по-доброму. А ведь я еще не ходила в другие темы..



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А то, что самая злая тётя - это его мама, которая первая рассказала, что сын её рычит, кусается, дерётся, отнимает игрушки у других детишек     - это для вас неважно и неинтересно. И что она зачастую выставляет откровенно неудачные фото ребёнка, как будто специально для стёба - и это предпочитаете не видеть.

Пишите словно про Корякину! Один в один!
Это Корякина сообщила, что соседи недовольны постоянным  ором ребенка.
Это Корякина выставила ролик прошлым летом , где показала неадекватное поведение Шуры, когда к ним пришли гости с детьми.Девочка, как ошалевшая бегала, прыгала, отбирала у детей игрушки, наезжала на мальчика игрушечной коляской, у женщины выхватывала журнал из рук. После осуждающих комментариев , она удалила видео,остались только скрины.
Остальные видео из магазинов были не лучше. Это Корякина выкладывает
Девочку фотографирует частенько в одних памперсах и с соской тоже ее мамочка.
Про то, что Шура упала на пол в торговом центре и орала тоже со слов Коряки ..
Почему Вы этого не замечаете??


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, я не люблю Али,  мне она не нравится, и даже неприятна. И у меня для этого масса оснований и доводов, приводить которые сейчас нет никакого смысла. Но отношение к ней я не переношу ни на Робика, ни на Гегама. Более того, мне вообще кажется, что многим фанатам Али не очень-то и интересно, как на самом деле к Робику относятся антифаны Асратян - напиши хоть сотню добрых слов про малыша и одно неодобрительное про мать - всё, ты враг :happens: :hihihihi:  Но это, разумеется, подаётся под соусом "мы только защищаем ребёнка от "злых тёть". А то, что самая злая тётя - это его мама, которая первая рассказала, что сын её рычит, кусается, дерётся, отнимает игрушки у других детишек  :facepalm: :facepalm: :facepalm: - это для вас неважно и неинтересно. И что она зачастую выставляет откровенно неудачные фото ребёнка, как будто специально для стёба - и это предпочитаете не видеть. И тени под глазами у мальчика. И сунутый ему в руки кусок хлеба или пиццы -  это для вас не важно...А всё потому, что не Робика вы любите, а Али...  O:-)
Правда теткам глаза колет 😂😂😂😂Как же ..... даже шизанутая  Каряка стала лучше матерью чем святая Засрань 😂😂😂😂

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да, я не люблю Али,  мне она не нравится, и даже неприятна. И у меня для этого масса оснований и доводов, приводить которые сейчас нет никакого смысла. Но отношение к ней я не переношу ни на Робика, ни на Гегама. Более того, мне вообще кажется, что многим фанатам Али не очень-то и интересно, как на самом деле к Робику относятся антифаны Асратян - напиши хоть сотню добрых слов про малыша и одно неодобрительное про мать - всё, ты враг :happens: :hihihihi:  Но это, разумеется, подаётся под соусом "мы только защищаем ребёнка от "злых тёть". А то, что самая злая тётя - это его мама, которая первая рассказала, что сын её рычит, кусается, дерётся, отнимает игрушки у других детишек  :facepalm: :facepalm: :facepalm: - это для вас неважно и неинтересно. И что она зачастую выставляет откровенно неудачные фото ребёнка, как будто специально для стёба - и это предпочитаете не видеть. И тени под глазами у мальчика. И сунутый ему в руки кусок хлеба или пиццы -  это для вас не важно...А всё потому, что не Робика вы любите, а Али...  O:-)


Ну и последнее..Честно говоря мне совершенно все равно как вы все там изгаляетесь в стебе над Робиком ..Только сюда приходить не надо корчить из себя оскорбленную добродетель. Приходите просто защищать Шуру и Коряку  :flower3:  Без наезда на форумчн


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну а это комментарий еще одной любительницы ходить в наши темы совестить ..
Добрая тетя предложила :

Может лучше вещами скинемся....А то пацана уже реально жалко становится-то ест лимоны со шкуркой,то моется в раковине....Мамашке то его явно пофигу в чём ребёнок ходит-вещички явно от девчонок папы по :125: наследство ему достались....


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ходите и нудите постоянно...
Вот уже.....и форумчан оцениваете......

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот уже.....и форумчан оцениваете......
Ну..... Должна.... Же ..... Жизнь..... Быть..... Разнообразной....
А то....Сраля.....Сраля......сраля......


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну а это комментарий еще одной любительницы ходить в наши темы совестить ..
Добрая тетя предложила :

Может лучше вещами скинемся....А то пацана уже реально жалко становится-то ест лимоны со шкуркой,то моется в раковине....Мамашке то его явно пофигу в чём ребёнок ходит-вещички явно от девчонок папы по :125: наследство ему достались....

(Изображение удалено из цитаты.)
И чего вы принесли-где оскорбления то ???...Вы бы свои коменты перечитали тётя,в том числе и про Робика,которого усиленно стебали-самые гадкие коменты про него,так же как и про Сашку, это ваши как раз...А по поводу ВАШИХ тем,как вы пишите,в которые кто-то ходит-это к Кактусу с просьбой обратитесь,пусть вам замок амбарный выдаст...Откроете темку для детоненонавистником и любителей пальца,и будете там общаться в закрытой группе...Уверена,что форум только выиграет,если не все ваши грязные фантазии читать будут...Так что дерзайте,милочка... :dart: :med:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И чего вы принесли-где оскорбления то ???...Вы бы свои коменты перечитали тётя,в том числе и про Робика,которого усиленно стебали-самые гадкие коменты про него,так же как и про Сашку, это ваши как раз...А по поводу ВАШИХ тем,как вы пишите,в которые кто-то ходит-это к Кактусу с просьбой обратитесь,пусть вам замок амбарный выдаст...Откроете темку для детоненонавистником и любителей пальца,и будете там общаться в закрытой группе...Уверена,что форум только выиграет,если не все ваши грязные фантазии читать будут...Так что дерзайте,милочка... :dart: :med:
Вы там первым почётным членом будете . Защитница пальцавжопе  :laughy: про детоненавистничество и не пишу  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И чего вы принесли-где оскорбления то ???...Вы бы свои коменты перечитали тётя,в том числе и про Робика,которого усиленно стебали-самые гадкие коменты про него,так же как и про Сашку, это ваши как раз...А по поводу ВАШИХ тем,как вы пишите,в которые кто-то ходит-это к Кактусу с просьбой обратитесь,пусть вам замок амбарный выдаст...Откроете темку для детоненонавистником и любителей пальца,и будете там общаться в закрытой группе...Уверена,что форум только выиграет,если не все ваши грязные фантазии читать будут...Так что дерзайте,милочка... :dart: :med:

Но я же в Ваши темы, где вы весело обсуждаете мальчика не хожу, там не читаю нотаций, раз сама грешна в этом.
То , что делаю я (обсуждаю девочку) нет нарушения правил форума, то что делаете Вы (постоянно переходите на личность ) есть.

 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :facepalm: Как трудно общаться с ..........................................

Никто Вас не гонит из темы, если Вы приходите просто защищать своих любимок. Защищайте  аргументированно, а не поучайте и не оскорбляйте людей, у которых есть свое, отличное от Вашего мнение..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Простите , но приведу пример с обеих сторон, это Подруга и Логви.
Они никогда не переходят на личность . По крайней мере, я не видела. Просто упрямо защищают своих любимок, никого не оскорбляя..
И это заслуживает уважения!  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 22:26 от Nikol »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вы там первым почётным членом будете . Защитница пальцавжопе  :laughy: про детоненавистничество и не пишу  O:-)
:med:...Ну первым будете вы с пальцем,я не возбуждаюсь от него ,в отличие от вас... :D :D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 22:29 от Пиявка »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:med:...Ну первым будете вы с пальцем,я не возбуждаюсь от него ,в отличие от вас... :D :D

Я то уж тем более не возбуждаюсь, в отличии от вас не влюблена в Комухреня   :hihihihi: но к гадалке не ходи - только  помянёт кто-нить  праститутку Карякину и её видео  порнушное, так вы тут как тут - за ейный палец  биться на смерть  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.