Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Экс-"Иванушка" Олег Яковлев женится  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
                                                      Экс-«Иванушка» Олег Яковлев женится на давней фанатке
13 МАЯ 2013, 18:00 | Дни.ру

Популярный исполнитель, бывший участник мужского коллектива «Иванушки International» Олег Яковлев презентовал свой сольный проект и объявил о женитьбе

Олег Яковлев
Торжественное мероприятие посетили не только бывшие коллеги артиста по группе Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов, но и продюсер Игорь Матвиенко. В разгар вечеринки Яковлев объявил о том, что скоро собирается жениться. Невестой певца стала Александра Куцевол, которая была фанаткой Олега Яковлева с 11 лет.
«Мне захотелось петь сольно. Я очень рад, что эту идею поддержали Игорь Матвиенко и ребята из группы. Ну и второй момент — я безумно влюбился, и моя Сашенька тоже за то, чтобы я пел сольно. Мой новый клип — плод нашей любви. Сначала я снимал Сашу на Мальдивах, затем Саша — меня, а потом уже в Москве клип досняли профессионалы», — цитируют Яковлева «Дни.ру». «Птенцы рано или поздно должны вылетать из гнезда. Первым это сделал Олег — счастливого ему полета!» — отметил Игорь Матвиенко.

Гвоздем вечера стала не столько сольная презентация Яковлева, сколько другая новость. «Поздравьте меня — женюсь! Буду, как и вы, семейным человеком!» — объявил счастливый Олег Яковлев. Однако когда именно должна состояться торжественная церемония, артист не уточнил.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 02:05 от elena5 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...рада...что женится...но для сольной карьеры то...не поздновато... O:-)...ничего против...просто мысли... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.