Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Марта Соболевская беременна?  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
   
   
  "Я сейчас работаю в Доме 2. Мне не просто я стараюсь"
.
Слухи! Бывший муж Марты Соболевской, Леонид выложил в сеть очередную порцию компромата на свою бывшую жену. На этот раз переписку с датами от марта месяца.
И если это правда остается непонятным какие цели преследует бывший муж, выкладывая который день подряд на общее обозрение свою личную жизнь.


 
 
 
 
периметр перезагрузка, спасибо
ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ АНГЕЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР,
НУЖНО ИМЕТЬ ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 20:19 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Марте и ее мужу вместе тесно, врозь скучно. Сходились бы и не смешили нас и свои тапочки.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
кузин и туут развести успел )))


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Что за бред? Я могу взять телефон супруга, переименовать свой номер на "Марта Соболевская" и строчить подобные смски, выкладывая их в последствии в нет. Я не верю, что в телефоне этого Лени, жена записана так официально-Марта Соболевская. Просто это имя и фамилия узнаваемы фанатами дурки, поэтому пиарАссы, или недоброжелатели стряпают этот горе-компромат на ходу.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Вопрос: с откуль понятно ,что она ждёт ребенка? С какой переписки? Чёто я ничё не понявши :( :( :( я,наверное,дурочка :( :( :(


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Вопрос: с откуль понятно ,что она ждёт ребенка? С какой переписки? Чёто я ничё не понявши :( :( :( я,наверное,дурочка :( :( :(
Ага ...Косичка..,я тоже чёт не поняла.Из слов про дочь которую они когда то хотели назвать? Наверное я тоже слегка глуповата)) :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...по мне...две неприятные личности...обмарались по самые гланды...и не важно...ради пиара...или ради работы... O:-)...и какая теперь разница...кто пишет... O:-)...процесс запущен...а они еще и бравируют этим... O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
тоже про беременность не поняла... Где связь?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 06:35 от Алллла »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.