Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Фекла не моет ноги муженьку  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Ай, ай, ай, Труль не моет ноги муженьку...
.
Не понятно - Труля решили орги сделать лучшей заботливой маманей сия проекта??? Ну прям не доверяет она шарпею, так волнуется...так волнуется...Жрет-волнуется, сплетни с Дуськой трет-волнуется, шмотки меряет-волнуется, рожу красит-особливо волнуется целых 2,5 часа... а тут не уследила... 
.
...Опять у оргов сценарист сменился? Или сегодня Трульке доверили воплотить в жизнь один из ее сценариев?
Уж больно то***** сегодня изображали ее в образе заботливой матери-наседки.
Только пару дней тому назад она совершенно равнодушно рассуждала на лобном, что не видит ничего страшного в том, что оставит на 4-5 дней своего ребенка, потому что ничего страшного за это время с ним не произойдет, и вдруг сегодня мы слышим, что она не может доверить своего малыша даже Антону, потому что ее материнский инстинкт не дает ей покоя.
Бедная Даша вначале поддерживала эту версию, но Бородина воспользовалась запрещенным приемом, заявив, что Женька всегда приглядывает за тем, как Антошка занимается с сыном, в отличие от нее самой, которая раньше, стоило Пынзарю уйти с коляской, начинала крутиться перед зеркалом. Тут Дашка изменилась в лице и начала обиженно хлопать глазами. Бородина со смехом сказала: "Да не, Даш, я не говорю, что ты не занималась с сыном, я это к тому, что ты за мужем так не следила". Тогда Даша мигом покинула группу поддержки Гусыни и пробормотала: "Да и Женька, по-моему, не следит"
А, вообще, интересно, орги надумали столкнуть лбами подружек, и создать новый пример образцовой семьи на проекте?
Только зрители-то хорошо помнят истерики Жени по поводу того, что она должна постоянно быть при ребенке и ее постоянные отлучки то в магазины, то в городские, то на конкурсы, то еще куда-то в то время, пока Антоха с сыном занимается.
Ну, и, конечно, это именно тот самый беспокойный материнский инстинкт подсказал нашей Фекле, что детское питание нужно готовить на воде из-под крана и разбрызгивать парфюм чуть ли не в нос ребенку.
md

« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 19:50 от elena5 »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Фекла
« Ответ #1 : 15 Мая 2013, 19:50 »
ЗамоталсИ Андоша! Некогда и на себя глянуть.... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142

Хозяюшка -..реновая, всюду грязь,  Тошка не успевает   быть и мамой и папой и экономкой по дому...

 :draznilka: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
не моет ноги?
может еще ноги вымыть и воду выпить?

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да Труль бегает за Тонькой и Сеструхой только по одной причине, как бы они не сболтнули или не сделали чего лишнего что может навредить ее имиджу ффыкарной жены, матери , сестры, подружки и вообще, самой самой офигительной красоты-женщины. Так схватила  и потащила ребенка в дом что аж волосья на голове тряслись от страха, а то увидят чем они кормят сына-сюрприз будет и все намеки какие-то кидала в адрес так долго не понимающих ее родных и близких. Материнского инстинкта как отродясь не было так и вряд ли появится, хотя подождемс еще немного, чем черт не шутит, может все же проснется и мы еще его увидим в этом столетии. :42: :duhi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Муж сейчас придет-тоже попрошу ноху показать,а то скрывает может от меня налет какой незарегестрированный :laughy: Так пойдеть куды-нить(а вдруг на сторону) ,а нохи не мыты,вот стыда то потом не оберусь!  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
не моет ноги?
может еще ноги вымыть и воду выпить?
Ну если после этого  рейтинг повысится и за эфир премиальные дадут...то Фекла сделает это с улыбкой и  комментами  для робких  и брезгливых дэушек. Дерзайте и Вам воздастся....... :durdom: :durdom: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Все равно дома там они все почему то босиком ходят, так что ничего страшного, перед сном помоет и в постельку, в чем проблема то...... O:-)


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Вот про материнский инстинкт от неё слышать было просто смешно..... Чего нет, того нет.... Сама призналась,  что холодная... Мне даже её жаль ... ведь это всё с детства идёт... Дашка вот тоже без матери рано осталась,  но ведь нормальная... А вот Жека... при живой маме.................. снегурочка......... Ужас... И вот тут за неё заступлюсь... Не её это вина..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
     А меня сеня поразило, что когда её сестра со сковородки что то там на плиту пролила, то не долго думая, взяла кухонное полотенце намочила его водой и протерла лужу......, у этой образцово-дебильной семьи раельно НЕТ вааще никаких тряпок ни для кухни, ни для пола....и как они вааще живут не понимаю....... :durdom: :durdom: :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
     А меня сеня поразило, что когда её сестра со сковородки что то там на плиту пролила, то не долго думая, взяла кухонное полотенце намочила его водой и протерла лужу......, у этой образцово-дебильной семьи раельно НЕТ вааще никаких тряпок ни для кухни, ни для пола....и как они вааще живут не понимаю....... :durdom: :durdom: :durdom: :sos: O:-)
Хорошо,  что я не видела этого ужаса... Но я наблюдала, когда Антон "дрессировал" сына...,  чтобы он сказал " па-па".... При этом Даниэль скрутил голову на бок, наблюдая за тем,  кто мыл посуду... Я всё ждала,  что покажут- КТО ЭТО??? Оказалось Наташа... Видимо Антоха уже тоже забил на сына... и Наташа- это  самый главный человек в жизни Дэни..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
     А меня сеня поразило, что когда её сестра со сковородки что то там на плиту пролила, то не долго думая, взяла кухонное полотенце намочила его водой и протерла лужу......, у этой образцово-дебильной семьи раельно НЕТ вааще никаких тряпок ни для кухни, ни для пола....и как они вааще живут не понимаю....... :durdom: :durdom: :durdom: :sos: O:-)
Я тоже.....поразилась, удивилась!  Мне  бы....такое...даже в голову не пришло, столько сейчас
всяких губочек, тряпочек для кухни, для дома....На днях...Дашка, после еды, мыла у Гусей свою тарелку...просто водой, без губки, без средства для мытья посуды! Вот где....рай для микробов, полнейшая...антисанитария! Неужели они это....не понимают?  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Я тоже.....поразилась, удивилась!  Мне  бы....такое...даже в голову не пришло, столько сейчас
всяких губочек, тряпочек для кухни, для дома....На днях...Дашка, после еды, мыла у Гусей свою тарелку...просто водой, без губки, без средства для мытья посуды! Вот где....рай для микробов, полнейшая...антисанитария! Неужели они это....не понимают?  O:-)
Сережа каждый день ездит в Москву на работу, сестра Жени тоже выезжает с проекта, неужели нельзя потратить свои кровные денюжки и закупить необходимое...а не ждать милости от шоу.. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сережа каждый день ездит в Москву на работу, сестра Жени тоже выезжает с проекта, неужели нельзя потратить свои кровные денюжки и закупить необходимое...а не ждать милости от шоу.. :lovegirl: :flower3:


сегодня наталья говорила,надо купить кастрюлю.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я тоже.....поразилась, удивилась!  Мне  бы....такое...даже в голову не пришло, столько сейчас
всяких губочек, тряпочек для кухни, для дома....На днях...Дашка, после еды, мыла у Гусей свою тарелку...просто водой, без губки, без средства для мытья посуды! Вот где....рай для микробов, полнейшая...антисанитария! Неужели они это....не понимают?  O:-)


Как же,потратят они свои кровные,на губочки,тряпочки...,а  к антисанитарии - у них стойкий иммунитет.Они ж живут в ней годами и ничего...живы и  здоровы,вроде. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.