Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова. Ты помнишь, как всё начиналось...  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Так вторая Бузова (сестру имею в виду) гораздо симпатичнее! В разы! Да и с головой вроде получше. Почему?!!!    Почему именно ЭТОЙ вздумалось "украсить" собой нашу современность?!!! 
Так на вкус и на цвет все фломастеры разные. Если звяязда родилась, значит это кому-то было надо :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Хоспидя! Ну кто и когда сказал этой кошмарной девочке, что она красивая?!!!  :facepalm:
А кто. дает оценку кто красив, а кто урод.. где эти критерии. и кем они установлены. :durdom: :durdom: :sos: :sos:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Их пара с Ромкой была моей самой любимой, и Оля мне нравилась,особенно когда ее Водонаева щемила, но смешно было почему-то,когда она истерила при этом  :xixixi:

В видео не хватает Олечки 2017 :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
А кто. дает оценку кто красив, а кто урод.. где эти критерии. и кем они установлены. :durdom: :durdom: :sos: :sos:
все пытаются... БЕЗ исключения..  Просто те, кто оценивает олюшко с негативом - те " :durdom:", а кто восторгается - у них правильный вкус!! :gigigi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
все пытаются... БЕЗ исключения..  Просто те, кто оценивает олюшко с негативом - те " :durdom:", а кто восторгается - у них правильный вкус!! :gigigi:
А где я оценивала Ольгину внешность. и писала что она красавица.. Меня всегда веселят такие высказывания.. зеркальце скажи кто на свете всех милее. вот от сюда и надо плясать.. :D :D :D :D :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
А где я оценивала Ольгину внешность. и писала что она красавица.. Меня всегда веселят такие высказывания.. зеркальце скажи кто на свете всех милее. вот от сюда и надо плясать.. :D :D :D :D :D
А меня всегда "веселят" смайлики " :durdom:" в адрес  тех форумчан чьё  мнение отличается от Вашего...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 18:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 07:23 от Пиковит »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мама, наверное.....А скорее всего голоса в голове))))
:laughy: :laughy: :laughy:  Надо ей шапочку из фольги подарить! Розовую! Под сапоги!  :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой! Не скажи! Младшая тоже на дурку приходила. С маминого одобрения лезла к Степе в постель. Ей и восемнадцати еще не было. Весьма развязная и недалекая девица. Может с годами и поумнела, но изначально был худший вариант старшей сестры.
Да ты что! Не, я тогда дурку не смотрела уже, значит. Потому что сестрицы ее там не помню  :happens:  Ну понятно. Значит, вся партия бракованная!  :laughy: :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
фамилия начинается с буквы Б ...игоревна  :laughy:  у тебя, Б игоревна, все в жизни начинается с буквы Б  :happens:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Они с рапой случайно не родственницы? Ну так похожи, так похожи! Особенно где Бузе 18 лет.
Тараканы в головах точно одной породы.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Они с рапой случайно не родственницы? Ну так похожи, так похожи! Особенно где Бузе 18 лет.
Тараканы в головах точно одной породы.
:laughy: :laughy: Это элитные тараканы, специально обученные, из одного питомника!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Если бы не мордатые депутаты,с которыми Арбузова терлась,давно бы ее поперли стого проекта и с ТВ.Арбузова знает кому ноги раздвигать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.