Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Готова ехать на отдых с мужем.  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
ДОМ 2 ИРОНИЯ СУДЬБЫ (фан-сообщество реалити-шоу)
Даша Пынзарь. Готова ехать на отдых с мужем.

 :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:Срач в квартире бы прежде бы убрала "безликая" мышь....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой Дашка живи пока молода.молодость быстротечна,в старости будет что вспомнить.а срачь уборщица уберёт ей за это деньги платят хихихи.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Не идет Дашке новый цвет волос - потерялась что-ли, как моль стала. Блондой было лучше.


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
лучше бы купила баранов и путевки в Сибирь (курятник не прижился на дурке) , ну а бараны на шашлык пойдут.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А чЁ  так не снималась???


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А чЁ  так не снималась???
:lol: Класс.
Так сниматься - Ритузина прерогатива, особенно с ее шикарной татухой.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 13:56 от Кактус »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 14:04 от Shura Muhomor »


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Shura Muhomor  :)8 Да я ничего против и не имею. Все хорошо в меру. У Ритузы (мое мнение) тату очень неаккуратна и вульгарна.
Ну и в целом, я не приверженец татуировок. Не считаю это красотой, но тут - каждому свое  :)8

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 14:14 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий модератора ...доброго дня... :flower3:...я не знаю что там у вас в личке происходит...но перестань те...друг друга в коментах провоцировать...всем уже надоело ваши перебранки читать...высказывайтесь по теме...надеюсь на понимание. :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 14:43 от фиона »

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
...доброго дня... :flower3:...я не знаю что там у вас в личке происходит...но перестань те...друг друга в коментах провоцировать...всем уже надоело ваши перебранки читать...высказывайтесь по теме...надеюсь на понимание. :flower3:
серебро, так дело в том, что и я не понимаю о чем riki пишет. Гляну - уже спойлер, и все удалено. Что-то по поводу моих комментов? Я вроде как никого ничем не оскорбила (ну, кроме Ритузы конечно).

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 14:41 от фиона »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Shura Muhomor  :)8 Да я ничего против и не имею. Все хорошо в меру. У Ритузы (мое мнение) тату очень неаккуратна и вульгарна.
Ну и в целом, я не приверженец татуировок. Не считаю это красотой, но тут - каждому свое  :)8
А я никогда никому не навязывала :flower3:, каждый имеет право на свое мнение...просто есть стереотипы, либо зек.... либо прости Господи...я сама прежде чем сделать... год!!!! думала, и другим говорю ....если ты через год скажешь хочу...тогда не пожалеешь...а у меня с мерой не получилось :laughy: все надо было.... конечно все прячется, это только на пляже можно увидеть или в майке и то одну...одна в честь сына, другая знак зодиака, третья мой характер, а четвертая...белая лилия..ее кстати муж и попросил :morgun:...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 14:43 от фиона »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 59.