Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ольга Бузова уверена, что затмила Волочкову  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
0
novdelo.ру
Автор: Марина ЗИНИНА

- Но не будем лукавить, ты же совсем не актриса... Почему ты была уверена в успехе?

- Я в первую очередь женщина, а любая женщина актриса. Мы все должны быть умными, хитрыми... А потом, я шесть лет на телевидении, из которых два года я работаю телеведущей, и у меня, разумеется, есть навык актёрской игры. Я считаю, что ты и без образования можешь стать кем хочешь, а можешь и с образованием в итоге не добиться никаких успехов. Так получилось, что сначала мне стало тесно в рамках проекта "Дом-2" как участнице, потом - как ведущей. Я хочу открыть в себе другие грани. Вот сейчас мне предложили играть главную роль в мюзикле. И это так здорово! Я буду полной дурой, если я этот шанс упущу.

Почему, если есть спрос, я не должна соглашаться на разную работу? Я как липучка за всё хватаюсь и пробую, я упёртая, я ненавижу сидеть на месте. В этом году я, например, очень хочу сыграть в кино и надеюсь, что какой-нибудь режиссёр меня найдёт.

- Однако не все разделяют твоей позиции. Недруги уверены, что тебе и как ведущей можно подучиться. Помнится? даже участники "Дома-2" тебя поначалу не принимали...

- А меня это только стимулирует. Чем больше я слышу в свой адрес критики, тем больше у меня возникает желания доказать, что я могу. Я очень самокритичная. По поводу моего ведения "Дома-2" я уже не обращаю внимания на критику. Я знаю, что у меня есть способности, я очень довольна, как я выросла за эти два года. Я обожаю свою работу: я умею шутить, умею смеяться над собой, я комфортно чувствую себя в кадре, я обожаю лобные места и весь проект.

Старый дом

- За шесть лет существования "Дома-2" проект сильно изменился. Теперь сюда часто приходят те, кто не может добиться успеха за периметром. А проект даёт возможность засветиться, получить всё готовенькое. Тут уж не до любви...

- Конечно, я ностальгирую по первым годам - эпохе Мая, ребят Каримовых, мы были первооткрывателями... Но сейчас "Дом-2" перешёл на новый уровень, теперь это образ жизни для многих. Сейчас все прекрасно понимают, что "Дом-2" это трамплин. Кто-то действительно приходит просто лицом посверкать... Но на самом деле почти все ребята по-прежнему приходят затем, чтобы строить любовь. Какие там страсти, если бы вы знали! Ревность, ссоры, свадьбы... Я сама порой путаюсь во всех этих перипетиях! Там каждый день такая любовь-морковь!

- Говорят, что участники не желают видеть в тебе ведущую - дескать, она такая же, как и мы, а ведущие, Бородина и Собчак, наоборот, ведут себя свысока?

- Да нет... Я заняла уже свою нишу, и все уже к этому привыкли, палки в колёса мне никто не вставляет. С девочками-ведущими тоже отношения сложились: с Бородиной мы друг друга дополняем, с Собчак мы прикалываемся, и я с удовольствием смеюсь над собой.

Дотянуться до звёзд

- Буквально неделю назад все журналы, интернет-порталы, газеты светской хроники пестрели репортажами с твоего дня рождения...

- Ой, да, столько понаписано было! Мне кажется, я затмила всех, даже Волочкову, которой было 35 в эти же дни... Очень приятно!

- На дне рождения у тебя были "Иванушки", под песни которых ты танцевала на школьных дискотеках, именитый политик Алексей Митрофанов, футболист Руслан Нигматулин и прочие знаменитости. Как ты успела с ними подружиться и стать для них интересной?

- Когда я стала телеведущей, у меня появилась работа, съёмки. И естественно, что у меня появились друзья из шоу-бизнеса. Оказалось, что несмотря на то что шоу-бизнес суров, жесток и лицемерен, в нём есть место искренности и достойному отношению. При этом я собрала только самых близких своих людей. Лёша Митрофанов - мой покровитель, в том смысле, что он очень хороший мой друг, мы часто ужинаем вместе, болтаем... Я вообще люблю умных мужчин. С Машей Малиновской мы очень хорошо общаемся. Особенно сейчас - ей в её положении не хватает нежности, иногда ей хочется покапризничать, и я ей это позволяю. Она совсем другая, не такая, как о ней пишут: какая-то там сумасшедшая, она очень хорошая, ласковая. И все эти люди - мои близкие друзья.

- Ну, кроме всего этого, глянцевые журналы написали, что ты вывела в свет своего бойфренда... Ты наконец-то смогла построить свою любовь?

- Да, так и правда все написали, как будто это собачка какая-то и я вывела его на прогулку. Я не буду о нём ничего рассказывать... Сейчас очень много звёзд гонятся за пиаром и выставляют свою личную жизнь напоказ, лишь бы о них хоть что-нибудь написали. Не хочу уподобляться тем звёздам, которые рассказывают, как им хорошо вместе, как он любит и задаривает всевозможными бриллиантами...

А вообще я считаю, что пока не сказано слов "выходи за меня замуж" и не подарено кольцо с какими-то там каратами, говорить о чём-то серьёзном не стоит. Вот когда у меня будет муж, тогда я его покажу и всё о нём расскажу. А сейчас я хочу общаться на тему карьеры, творчества, потому что именно так я себя позиционирую: как телеведущая, как актриса, как певица. А как женщина я должна интересовать только одного мужчину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 43.